24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Несправедливость.

Знарка, нашего хоккейного тренера, хотят дисквалифицировать за жест по отношению к шведскому тренеру... Вероятность - почти 100%... Слов много, но сдержусь.
Audrey
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
130
тониВ ответ на Valery L.
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
если нужно выбирать, то я за женский пляжный
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
тониВ ответ на Valery L.
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
ты очень красивая, в красном
СсылкаПожаловаться
AudreyВ ответ на тони
тони
такую красивую девушку, такие глупости с утра волнуют
СсылкаПожаловаться
Надоело политизирование во всем.
СсылкаПожаловаться
тониВ ответ на Audrey
Audrey
Надоело политизирование во всем.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
отвлекись, займись любовью
СсылкаПожаловаться
AudreyВ ответ на тони
тони
отвлекись, займись любовью
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сказал так сказал.
СсылкаПожаловаться
* доцент
Знал ли на что он шёл ? Ну конечно знал.Знал что на таких чемпионатах такое не прощают ? Ну конечно знал.Можно было пофакать в Курилке потом ? Ну конечно можно было.Так что удаль россиянская наказуема.А в другой бы стране мира,нас бы сняли бы с финала. Се ля ви...
СсылкаПожаловаться
НикВ ответ на * доцент
* доцент
Знал ли на что он шёл ? Ну конечно знал.Знал что на таких чемпионатах такое не прощают ? Ну конечно знал.Можно было пофакать в Курилке потом ? Ну конечно можно было.Так что удаль россиянская наказуема.А в другой бы стране мира,нас бы сняли бы с финала. Се ля ви...
СсылкаПожаловаться
С финала бы не сняли. Нигде.
Дисквалификация - это да, она вполне ожидаема.
СсылкаПожаловаться
* доцентВ ответ на Ник
Ник
С финала бы не сняли. Нигде.
Дисквалификация - это да, она вполне ожидаема.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
есть нигде,а есть сша !
СсылкаПожаловаться
AudreyВ ответ на * доцент
* доцент
Знал ли на что он шёл ? Ну конечно знал.Знал что на таких чемпионатах такое не прощают ? Ну конечно знал.Можно было пофакать в Курилке потом ? Ну конечно можно было.Так что удаль россиянская наказуема.А в другой бы стране мира,нас бы сняли бы с финала. Се ля ви...
СсылкаПожаловаться
Особенно если злобный прихвостень продул.
СсылкаПожаловаться
DarkВ ответ на * доцент
* доцент
Знал ли на что он шёл ? Ну конечно знал.Знал что на таких чемпионатах такое не прощают ? Ну конечно знал.Можно было пофакать в Курилке потом ? Ну конечно можно было.Так что удаль россиянская наказуема.А в другой бы стране мира,нас бы сняли бы с финала. Се ля ви...
СсылкаПожаловаться
повторюсь, в хоккее не "рублю" особо, но мне интересно, а что, в данном случае решала Беларусь что ли, кого и с чего снимать или ты так, трепешься?
СсылкаПожаловаться
* доцентВ ответ на Dark
Dark
повторюсь, в хоккее не "рублю" особо, но мне интересно, а что, в данном случае решала Беларусь что ли, кого и с чего снимать или ты так, трепешься?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я представил примерную ситуацию данного жеста нашего тренера на земле сша или канады,и что бы ему было за это там...а кто кого там снял ,мне как то пох.
СсылкаПожаловаться
DarkВ ответ на * доцент
* доцент
я представил примерную ситуацию данного жеста нашего тренера на земле сша или канады,и что бы ему было за это там...а кто кого там снял ,мне как то пох.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
странно, но оракулствуешь, что всю команду бы убрали в другой стране, теперь тебе пох, не понятно - трепешься или знаешь?
СсылкаПожаловаться
* доцентВ ответ на Dark
Dark
странно, но оракулствуешь, что всю команду бы убрали в другой стране, теперь тебе пох, не понятно - трепешься или знаешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я вижу ты уже русский язык подзабывать нах ...исчо раз говорю-есть понятия "двойных стандартов" ! Если уже можно мочить мирных людей,то почему нельзя скинуть каких то спортсменов с финала...откуда я могу знать,как решили бы в амеровском обкоме))) но спорт стал, как и всё в этом мире- политизирован,и возможны любые выкрутасы !
СсылкаПожаловаться
DarkВ ответ на * доцент
* доцент
Я вижу ты уже русский язык подзабывать нах ...исчо раз говорю-есть понятия "двойных стандартов" ! Если уже можно мочить мирных людей,то почему нельзя скинуть каких то спортсменов с финала...откуда я могу знать,как решили бы в амеровском обкоме))) но спорт стал, как и всё в этом мире- политизирован,и возможны любые выкрутасы !
СсылкаПожаловаться
История переписки5
так вот зная в идеале русский язык, вероятнее всего лучше чем ты, спрашиваю - в Беларуси решала Беларусь (не спортивные функционеры мировые а ГОСУДАРСТВО), что делать с командой (не с тренером) или нет?
...надеюсь, на этот раз понятно написал...
СсылкаПожаловаться
* доцентВ ответ на Dark
Dark
так вот зная в идеале русский язык, вероятнее всего лучше чем ты, спрашиваю - в Беларуси решала Беларусь (не спортивные функционеры мировые а ГОСУДАРСТВО), что делать с командой (не с тренером) или нет?
...надеюсь, на этот раз понятно написал...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну естественно решение принимает главный мировой организатор по хоккею,(как эта контора ща называется я не знаю)...при чём тут Беларусь ...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
AudreyВ ответ на Valery L.
Комментарий удален.Почему?
Последствия?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
AudreyВ ответ на Valery L.
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Радует.
СсылкаПожаловаться