24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Неспешно ищется авто на замену имеющегося

Добрый вечер, уважаемые форумчане!
В планах есть осенью присмотреть себе авто посерьезнее моей Шкоды Фабия.
Хотя машину свою люблю,и в принципе она меня устраивает. Но хочется иметь такую машину, которую можно не менять достаточно долго, и которая ликвидна на вторичном рынке.
За рулем я уже почти 4 года,поэтому сфомировала некие требования к будущему авто.

Хэтчбэк
Ширина - от 1650 мм
Длина - от 4100 мм
Двигатель от 90 до 110 л.с.
крутящий момент от 3800 до 4500 об/мин
КПП - механика
Клиренс - от 150 мм и выше
Объем багажника - от 315 л

Какие интересны опции в машине:
ПТФ
БК
ЭСП (как минимум передних дверей,а лучше всех четырех)
подогрев сидений
кондиционер
подсветка перч.ящика с охлаждением
регулировка руля в двух плоскостях
регулировка передних сидений
подогрев зеркал
ABS
ESP (желательно)

Машина должна быть надежной, недорогой в обслуживании, комфортной. И, т.к. я буду брать ее вкредит, стоимость КАСКО долна быть не более 35 тыр.
Буду очень благодарна, если дадите дельные советы на что обратить внимание из огромного разнообразия машин.
Praha
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
190
ВладимирВ ответ на Елена
Елена
а.. тогда мне турбины лет на 8 хватит))) езжу только на работу, получается не более 15 тыс км за год.
Вопрос: насколько необходим полный привод? по грязи и песку не езжу, но гололед и сугробы в Питере - дело обычное (лопата в багажнике). У вас тигуан с полным приводом???
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Да, у меня 2.0TSI 4x4. Полный привод нужен зимой и летом! Облазил на Тиге всю пойму Дона в нашей области.) По разкисшей грунтовке ползет очень уверенно. А в Питере с вашим климатом, да по гололеду думаю однозначно оцените, Елена. А еще у Тигуана один из лучших АКПП в этом классе.
СсылкаПожаловаться
ЕленаВ ответ на Владимир
Владимир
Да, у меня 2.0TSI 4x4. Полный привод нужен зимой и летом! Облазил на Тиге всю пойму Дона в нашей области.) По разкисшей грунтовке ползет очень уверенно. А в Питере с вашим климатом, да по гололеду думаю однозначно оцените, Елена. А еще у Тигуана один из лучших АКПП в этом классе.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
спасибо за информацию)))буду рассматривать как вариант. а привод-то подключаемый??? а то с постоянным бензин жрет)))
вы давно своего тигуана покупали??? как называлась комплектация?
извините, если достала вопросами, но действительно информации по машине немного.
СсылкаПожаловаться
Женя РостовскийВ ответ на Praha
Praha
Ну,с таким стажем вообще надо КАСКО бесплатно давать))
Мицу мне чисто внешне нравится.Но,если бы выбирала,то выбрала бы Тигуан.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
+100000000000!!!
СсылкаПожаловаться
Странник
а джука смотрели ?
СсылкаПожаловаться
PrahaВ ответ на Странник
Странник
а джука смотрели ?
СсылкаПожаловаться
думала о нем, но его космическая внешность немного отпугивает
СсылкаПожаловаться
СтранникВ ответ на Praha
Praha
думала о нем, но его космическая внешность немного отпугивает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
зато просвет приличный ,выгодно отличается от других.
СсылкаПожаловаться
сергей задорожныйВ ответ на Praha
Praha
думала о нем, но его космическая внешность немного отпугивает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да и за 650 тыс вполне можно уложится
СсылкаПожаловаться
сергей задорожный
Да и за 650 тыс вполне можно уложится
СсылкаПожаловаться
История переписки3
По моим требованиям на данный момент получается 670 тыс.
СсылкаПожаловаться
ЕленаВ ответ на Praha
Praha
думала о нем, но его космическая внешность немного отпугивает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если джука купить на механике, то в цену впишитесь... он,наверное, получше просто хэтча будет - дорожный просвет большой, габариты - подходящие под ваш запрос, внешность - прикольная))) сходите в салон, прокатитесь))
да, кстати, ниссан тиида тоже в хэтче есть. не рассматривали?
СсылкаПожаловаться
PrahaВ ответ на Елена
Елена
если джука купить на механике, то в цену впишитесь... он,наверное, получше просто хэтча будет - дорожный просвет большой, габариты - подходящие под ваш запрос, внешность - прикольная))) сходите в салон, прокатитесь))
да, кстати, ниссан тиида тоже в хэтче есть. не рассматривали?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Рассматривала. Тиида скоро выйдет обновленная.Жду...
СсылкаПожаловаться
сергей задорожный
Ну тады ежели все неспешно, тады и не 650 а мобуть за лимонъ и приорететы к тому времени будут другие
СсылкаПожаловаться
сергей задорожный
Ну тады ежели все неспешно, тады и не 650 а мобуть за лимонъ и приорететы к тому времени будут другие
СсылкаПожаловаться
Нет,до осени я мульен точно не заработаю :-)
СсылкаПожаловаться
сергей задорожный
Тогда вот Вам прикольный совет- завтра купите журнал "За рублем"-февраль" там должен быть тест Рено дастер - кроссовер, не хэтч, но по габаритам не особенно отличается и по мощности двигателя и по цене подходит, почитайте, но охлажденного перч. ящика там не будет.
СсылкаПожаловаться
сергей задорожный
Тогда вот Вам прикольный совет- завтра купите журнал "За рублем"-февраль" там должен быть тест Рено дастер - кроссовер, не хэтч, но по габаритам не особенно отличается и по мощности двигателя и по цене подходит, почитайте, но охлажденного перч. ящика там не будет.
СсылкаПожаловаться
Да Бог с ним,с этим ящиком)
Журнал есть, но почему-то именно про Дастер и не стала читать.Где-то видела не лестные отзывы о нем.
СсылкаПожаловаться
Сергей НиколаевВ ответ на Praha
Praha
Да Бог с ним,с этим ящиком)
Журнал есть, но почему-то именно про Дастер и не стала читать.Где-то видела не лестные отзывы о нем.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да какие отзывы, его ещё не продали ни одного.
СсылкаПожаловаться
Сергей Николаев
да какие отзывы, его ещё не продали ни одного.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Всегда находятся люди,которые знают больше и лучше всех)
СсылкаПожаловаться
Сергей НиколаевВ ответ на Praha
Praha
Да Бог с ним,с этим ящиком)
Журнал есть, но почему-то именно про Дастер и не стала читать.Где-то видела не лестные отзывы о нем.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в 308 ящик будет)
СсылкаПожаловаться
Сергей Николаев
в 308 ящик будет)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кстати очень удобная вещь :-) Я там летом мороженое вожу :-)
СсылкаПожаловаться
Сергей НиколаевВ ответ на Praha
Praha
Кстати очень удобная вещь :-) Я там летом мороженое вожу :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а я две полутора литровые бутылки воды)
СсылкаПожаловаться
сергей задорожный
Дастер больше года продается в Европе и америке, наконец дошел до нас, За рублем нужно читать, а не только картинки смотреть, в америке дастер стоит 30000 баксов, конечно холодильника в бардачке нет. Посмотрите хохляцкие сайты и отзывы. Об остальном спорить смысла нет, свое мнение никому не навязываю.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария