24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Неспешно ищется авто на замену имеющегося

Добрый вечер, уважаемые форумчане!
В планах есть осенью присмотреть себе авто посерьезнее моей Шкоды Фабия.
Хотя машину свою люблю,и в принципе она меня устраивает. Но хочется иметь такую машину, которую можно не менять достаточно долго, и которая ликвидна на вторичном рынке.
За рулем я уже почти 4 года,поэтому сфомировала некие требования к будущему авто.

Хэтчбэк
Ширина - от 1650 мм
Длина - от 4100 мм
Двигатель от 90 до 110 л.с.
крутящий момент от 3800 до 4500 об/мин
КПП - механика
Клиренс - от 150 мм и выше
Объем багажника - от 315 л

Какие интересны опции в машине:
ПТФ
БК
ЭСП (как минимум передних дверей,а лучше всех четырех)
подогрев сидений
кондиционер
подсветка перч.ящика с охлаждением
регулировка руля в двух плоскостях
регулировка передних сидений
подогрев зеркал
ABS
ESP (желательно)

Машина должна быть надежной, недорогой в обслуживании, комфортной. И, т.к. я буду брать ее вкредит, стоимость КАСКО долна быть не более 35 тыр.
Буду очень благодарна, если дадите дельные советы на что обратить внимание из огромного разнообразия машин.
Praha
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
190
Slawa
после шкоды, я бы посоветовал рассмотреть VW....или ОПЕЛЬ....или остаться приверженцем ШКОДЫ и взять Октавию....и класс повыше и ощущения другие, и двигателей много на выбор....но лучше попробуйте взять турбированный двигатель, тем более если Вы хотите механическую коробку, то можно и немного драйва получить....
СсылкаПожаловаться
PrahaВ ответ на Slawa
Slawa
после шкоды, я бы посоветовал рассмотреть VW....или ОПЕЛЬ....или остаться приверженцем ШКОДЫ и взять Октавию....и класс повыше и ощущения другие, и двигателей много на выбор....но лучше попробуйте взять турбированный двигатель, тем более если Вы хотите механическую коробку, то можно и немного драйва получить....
СсылкаПожаловаться
А что именно у VW и Опеля посмотреть? Октавия меня габаритами немного не устраивает.Хочется классический хэтч.
СсылкаПожаловаться
SlawaВ ответ на Praha
Praha
А что именно у VW и Опеля посмотреть? Октавия меня габаритами немного не устраивает.Хочется классический хэтч.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ГОльф...или Астру....если размеры Вас поменьше интересуют....а если хочется классики - то в немцах Вы найдете ее !..))
СсылкаПожаловаться
PrahaВ ответ на Slawa
Slawa
ГОльф...или Астру....если размеры Вас поменьше интересуют....а если хочется классики - то в немцах Вы найдете ее !..))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Гольф с Астрой меня бы точно устроили :-) Но боюсь в свои деньги не уложиться...
СсылкаПожаловаться
SlawaВ ответ на Praha
Praha
Гольф с Астрой меня бы точно устроили :-) Но боюсь в свои деньги не уложиться...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
....должны в принципе уложится....как раз с турбированным двигателем 1,4....
СсылкаПожаловаться
PrahaВ ответ на Slawa
Slawa
....должны в принципе уложится....как раз с турбированным двигателем 1,4....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо...присмотрюсь. А по КАСКО тоже пройду? Что-то я куда не ткнусь, везде КАСКО от 40 до 50 тыс.
СсылкаПожаловаться
Alexander WeissheimВ ответ на Praha
Praha
А что именно у VW и Опеля посмотреть? Октавия меня габаритами немного не устраивает.Хочется классический хэтч.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У Фольксвагена под эти требования Гольф , но он подороже и не чем, на мой взгляд, не лучше Астры.
СсылкаПожаловаться
PrahaВ ответ на Alexander Weissheim
Alexander Weissheim
У Фольксвагена под эти требования Гольф , но он подороже и не чем, на мой взгляд, не лучше Астры.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Раньше было мнение, что у Опеля быстро ржавеет кузов. Сейчас это не так?
СсылкаПожаловаться
ВиталийВ ответ на Praha
Praha
Раньше было мнение, что у Опеля быстро ржавеет кузов. Сейчас это не так?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Последняя такая партия из 500 машин была в 2008 году, щас их уже не найти
СсылкаПожаловаться
Alexander WeissheimВ ответ на Praha
Praha
Раньше было мнение, что у Опеля быстро ржавеет кузов. Сейчас это не так?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет, это уже давно не так.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Это только, если в виде несбыточной мечты :-)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Спабо большое! Наверное этого мне и не хватает...веры!
СсылкаПожаловаться
Alexander Weissheim
Ничего не сказано о цене, но я думаю под эти требования Астра подходит.
СсылкаПожаловаться
PrahaВ ответ на Alexander Weissheim
Alexander Weissheim
Ничего не сказано о цене, но я думаю под эти требования Астра подходит.
СсылкаПожаловаться
Ой да, забыла самый главный вопрос. Цена - до 650 000 рублей.
СсылкаПожаловаться
сергей задорожный
Самое главное, форумчане, обратите внимание-------это "подсветка перчаточного ящика с охлаждением", руль, абс, исп, сидения идут ниже в списке обязательных и нужных функций авто. Мой совет-огромный, можно промышленный 3-4 камерный холодильник и поставить его на соответствующее шасси. Немного утрирую конечно и прикалываюсь. Ваше мнение? "Неспешно"
СсылкаПожаловаться
сергей задорожный
Самое главное, форумчане, обратите внимание-------это "подсветка перчаточного ящика с охлаждением", руль, абс, исп, сидения идут ниже в списке обязательных и нужных функций авто. Мой совет-огромный, можно промышленный 3-4 камерный холодильник и поставить его на соответствующее шасси. Немного утрирую конечно и прикалываюсь. Ваше мнение? "Неспешно"
СсылкаПожаловаться
Я не расставляла приоритеты,а просто перечислила то,что мне интересно
СсылкаПожаловаться
СтранникВ ответ на Praha
Praha
Я не расставляла приоритеты,а просто перечислила то,что мне интересно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
лампочка в бардачке интересна , а климат не важен ?
СсылкаПожаловаться
PrahaВ ответ на Странник
Странник
лампочка в бардачке интересна , а климат не важен ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так я же написала,что хочу авто с кондиционером. Его вполне достаточно.Без климат-контроля точно проживу...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария