29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Неслыханная щедрость или сыр в мышеловке ?

Смотрю сейчас телевизор и там умный дяденька расхваливает как с принятием нового закона ОСАГО все будет замечательно. Машину на СТО там ее сделают .Заменят детали если нужно на новые без учета износа. Откуда такая щедрость если сейчас выплаты занижают и кричат что денег не хватает.. В чем прикол Или СТО заставят работать за гроши .Тогда и машины там делать будут алкаши за бутылку. Нормальный мастер работать не станет. Что страховщики задумали.
сергей иванов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
155
олег
ну так есть такое слово---откат---.))) а самая большая мечта ИП,ООО присесть на гарантированные заказы. + подтянуть налоговую чтоб рукастые бросили свои гаражи и за долю мАлую пришли с поклоном в эти сервисы с просьбой---а возьмите меняяяя--.
если по ящику начинают что то нахваливать,значит ничего хорошего не жди. имхо.
СсылкаПожаловаться
Владимир МищенковВ ответ на олег
олег
ну так есть такое слово---откат---.))) а самая большая мечта ИП,ООО присесть на гарантированные заказы. + подтянуть налоговую чтоб рукастые бросили свои гаражи и за долю мАлую пришли с поклоном в эти сервисы с просьбой---а возьмите меняяяя--.
если по ящику начинают что то нахваливать,значит ничего хорошего не жди. имхо.
СсылкаПожаловаться
Ремонтировать будут,но мне кажется,что с оговоркой-вам ремонт сделать за те деньги что страховая перечислила ,или нормально будем ремонт делать ,естественно за доплату.
СсылкаПожаловаться
E-So
Мне такой ремонт не нужен в принципе. Я делаю все у знакомых...знаю их квалификацию, доверяю. Поэтому для меня осаго теперь только одна сторона...если я кого то пну. А если меня, то придётся все делать за свой счёт :( К счастью последние 12 лет не попадал ни в какие аварии...хоть стоит немного.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
Очередной способ отъёма денег у населения.Раньше ты в комплекте с бумажкой покупал и услугу.Теперь будешь покупать только бумажку.Хотя может и надо таким образом учить свиней порядку.Сейчас же целая индустрия образовалась паразитов и воров.И обидно стало до соплей большим ворам в страховых что их начала кидать всякая мелочь.Сейчас же практически около каждого ГСК есть хитрая контора где пацаны с хохотом и шутками делают деньги на битых машинах.А теперь битую машину отвезут в сервис к алкашам и ремеслушникам которые очень позаботятся чтоб ты стал у них постоянным клиентом.Рецепт тут один.Ездить надо осторожно и не бить машину.
СсылкаПожаловаться
Вольный
умных дядек там хватает )
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Вольный
Вольный
умных дядек там хватает )
СсылкаПожаловаться
Вот именно,халяву прикрыли и все заныли.))
СсылкаПожаловаться
Вольный В ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Вот именно,халяву прикрыли и все заныли.))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
помалкивал бы ) ... жри свой спец паёк ,труженик
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Вольный
Вольный
помалкивал бы ) ... жри свой спец паёк ,труженик
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вольный,ты уже может объяснишь мне и окружающим,что это за спецпаёк такой,о котором ты уже мозоль на языке натёр?И что значит помалкивай,ты какие полномочия на себя взял?И в приличном обществе люди кушают,ну едят,на крайний случай! Только ты ответь,а то и правда на лающего Моську смахивать начинаешь!)
СсылкаПожаловаться
Вольный В ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Вольный,ты уже может объяснишь мне и окружающим,что это за спецпаёк такой,о котором ты уже мозоль на языке натёр?И что значит помалкивай,ты какие полномочия на себя взял?И в приличном обществе люди кушают,ну едят,на крайний случай! Только ты ответь,а то и правда на лающего Моську смахивать начинаешь!)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не оправдывайся )) жри ...
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Вольный
Вольный
не оправдывайся )) жри ...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У тебя в последнее время не то что аргументов,даже просто ответов не стало...здулся,так хоть не груби,чревато.
СсылкаПожаловаться
Старый ОДВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Вольный,ты уже может объяснишь мне и окружающим,что это за спецпаёк такой,о котором ты уже мозоль на языке натёр?И что значит помалкивай,ты какие полномочия на себя взял?И в приличном обществе люди кушают,ну едят,на крайний случай! Только ты ответь,а то и правда на лающего Моську смахивать начинаешь!)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вольный думает, что тебе таблетки ОЗВЕРИНА дают, а ему только АНТИПУТИН от кураторов перепадает. Вот если бы и ему ОЗВЕРИНА дали, он бы его с АНТИПУТИНОМ смешал и загрыз-бы на смерть "поцреотов" (С). :)))
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Старый ОД
Старый ОД
Вольный думает, что тебе таблетки ОЗВЕРИНА дают, а ему только АНТИПУТИН от кураторов перепадает. Вот если бы и ему ОЗВЕРИНА дали, он бы его с АНТИПУТИНОМ смешал и загрыз-бы на смерть "поцреотов" (С). :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так я его чё спрашиваю-то?Думаю вдруг и правда чего дают,мож ему навальный что нарыл,а пацаны-то и не знают?!))
СсылкаПожаловаться
Старый ОДВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Вольный,ты уже может объяснишь мне и окружающим,что это за спецпаёк такой,о котором ты уже мозоль на языке натёр?И что значит помалкивай,ты какие полномочия на себя взял?И в приличном обществе люди кушают,ну едят,на крайний случай! Только ты ответь,а то и правда на лающего Моську смахивать начинаешь!)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А "ватников" зубами бы рвал, с остервенением, шоб аж пасть забилась ватой пополам с пеной.:)))
СсылкаПожаловаться
сергей ивановВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Вот именно,халяву прикрыли и все заныли.))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Подробнее про халяву.
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на сергей иванов
сергей иванов
Подробнее про халяву.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Насчитывают сумму,берёшь её,делаешь в полтора-два раза дешевле,а разницу в карман.Или для тебя это новость??
СсылкаПожаловаться
сергей ивановВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Насчитывают сумму,берёшь её,делаешь в полтора-два раза дешевле,а разницу в карман.Или для тебя это новость??
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня не такие дорогие автомобили я ее продаю такую какая есть беру другое авто и не знаю сколько за ремонт отдавать нужно. Вот теперь поясни нафига мне этот ремонт даже хороший. 2 месяца без машины.пока ее делают
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на сергей иванов
сергей иванов
У меня не такие дорогие автомобили я ее продаю такую какая есть беру другое авто и не знаю сколько за ремонт отдавать нужно. Вот теперь поясни нафига мне этот ремонт даже хороший. 2 месяца без машины.пока ее делают
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И наверное все так делают?Хлоп ему в крыло,а он раз и продал и новую взял...лихой ты мужик,нахрена тогда тему поднял,если ты сам беря деньги от страховой используешь их не по назначению?То есть,подтверждаешь мои слова про халяву.))
СсылкаПожаловаться
сергей ивановВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
И наверное все так делают?Хлоп ему в крыло,а он раз и продал и новую взял...лихой ты мужик,нахрена тогда тему поднял,если ты сам беря деньги от страховой используешь их не по назначению?То есть,подтверждаешь мои слова про халяву.))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А кто сказал что я новое авто покупаю. А за битое я скидку делаю. В чем я по вашему выиграл.Просто чем дешевле авто тем его быстрее можно продать. То авто которое сейчас у меня я просто поменял с доплатой . Человек который взял мое битое восстановил его и продал. Что в этом плохого.
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на сергей иванов
сергей иванов
А кто сказал что я новое авто покупаю. А за битое я скидку делаю. В чем я по вашему выиграл.Просто чем дешевле авто тем его быстрее можно продать. То авто которое сейчас у меня я просто поменял с доплатой . Человек который взял мое битое восстановил его и продал. Что в этом плохого.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Тяжёлый случай...почти запущенный...)
СсылкаПожаловаться
сергей ивановВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Тяжёлый случай...почти запущенный...)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А что не так Я получил выплату и купил другое авто. Чем такой вариант хуже ремонта битого .
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария