24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Несите ваши данные

Несколько раз настойчиво звонил билайн, предлагал попробовать их интернет (якобы бесплатный), я отказывался. Потом появилась новость - что в сети оказались тысячи документов с личными данными абонентов билайн, подключившими интернет билайн. Я, конечно, думаю, что это совпадение (не будут же они...). Но все равно неприятно. Кстати, я так и не согласился подключать, у меня проводной интернет отличный.
Но вот закралась все-таки мысль, что те, кто данные "хитит" и те, у кого их "хитят" как-то друг с другом связаны.
В любом случае, видимо, бизнес-то прибыльный.
Глеб Глеб
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
37
12
Юрий ЖировВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
Мы в Италию войска ввели уже.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да шо вы говорите,и кого победили...или виллы Соловьёва охраняем....
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
да шо вы говорите,и кого победили...или виллы Соловьёва охраняем....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Бери выше - виноградники айфонщика.
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
Бери выше - виноградники айфонщика.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
а про него то я и забыл.....
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на aleks
aleks
Сейчас в Джорджии- Китаезы выгружают свое барахло. А так в общем- да вымрут тут все как индейцы - в госпиталях ничего нет, все на уровне каменного века... мои в Валенсии успели пару месяцев в загородный дом к подруге переехать, там тоже поганенько, но все же более надежнее чем в моем гадюшнике...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на aleks
aleks
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Покрасить задний буфер надо.
СсылкаПожаловаться
Bagavdin AkhmedovВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
Покрасить задний буфер надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Трейлер - ровесник динозавров. Краска станет дороже.
СсылкаПожаловаться
ТакойкакойестьВ ответ на Bagavdin Akhmedov
Bagavdin Akhmedov
Трейлер - ровесник динозавров. Краска станет дороже.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
так вроде базар был типа с "нуля",муха не сидела ...
СсылкаПожаловаться
Bagavdin AkhmedovВ ответ на Такойкакойесть
Такойкакойесть
так вроде базар был типа с "нуля",муха не сидела ...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Та муха не сидела, потому, что заразиться боялась
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
Покрасить задний буфер надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы шо смеётесь, начну красить- ещё отвалится... и второе- если уже отвалится- то хозяин вычтет как за покрашенный, в три цены..)
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на aleks
aleks
Сейчас в Джорджии- Китаезы выгружают свое барахло. А так в общем- да вымрут тут все как индейцы - в госпиталях ничего нет, все на уровне каменного века... мои в Валенсии успели пару месяцев в загородный дом к подруге переехать, там тоже поганенько, но все же более надежнее чем в моем гадюшнике...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А вообще- то ничего страшного не происходит..) Даже не думай о плохом!..)..В Италии смертность в пределах среднестатистических показателях).. Ты внимательно читай статистику и анализируй.. Интересно даже!..)
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Анна
Анна
А вообще- то ничего страшного не происходит..) Даже не думай о плохом!..)..В Италии смертность в пределах среднестатистических показателях).. Ты внимательно читай статистику и анализируй.. Интересно даже!..)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Налоги заплатил- чего ещё о плохом думать..))) все что должно быть- будет не сегодня. Так что земля круглая, сколько не торопись, все равно свою спину не увидишь..)
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на aleks
aleks
Налоги заплатил- чего ещё о плохом думать..))) все что должно быть- будет не сегодня. Так что земля круглая, сколько не торопись, все равно свою спину не увидишь..)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
..приучать жить скромнее))..
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Анна
Анна
..приучать жить скромнее))..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да я и так на старом автомобиле только и езжу..,)))
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на aleks
aleks
Все зависит от полноты стакана- таки есть, если чаще наполнять до краев..!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
...большой брат следит за тобой....
СсылкаПожаловаться
Глеб ГлебВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
...большой брат следит за тобой....
СсылкаПожаловаться
Заботится))
СсылкаПожаловаться
Владиленыч
Да сколько наших данных гуляет по сетям- немеряно. Мне еще лет 15 назад пришла бумажка. что я должен МТСу денег за оплату номера, которого у меня и не было. При оформлении договора были все мои данные, кроме одного: с отчеством ошиблись. Так что Билайн, МТС, Мегафон, Сбер и прочие никак не застрахованы от этого: любой работник, считающий, что его недооценили, продает все, до чего может дотянуться.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария