29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Несите ваши данные

Несколько раз настойчиво звонил билайн, предлагал попробовать их интернет (якобы бесплатный), я отказывался. Потом появилась новость - что в сети оказались тысячи документов с личными данными абонентов билайн, подключившими интернет билайн. Я, конечно, думаю, что это совпадение (не будут же они...). Но все равно неприятно. Кстати, я так и не согласился подключать, у меня проводной интернет отличный.
Но вот закралась все-таки мысль, что те, кто данные "хитит" и те, у кого их "хитят" как-то друг с другом связаны.
В любом случае, видимо, бизнес-то прибыльный.
Глеб Глеб
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
37
12
Большой Лебовски
Вообще нужно советовать молодому поколению - изучайте программирование - без куска хлеба не останетесь
СсылкаПожаловаться
Глеб ГлебВ ответ на Большой Лебовски
Большой Лебовски
Вообще нужно советовать молодому поколению - изучайте программирование - без куска хлеба не останетесь
СсылкаПожаловаться
Ну, если выучат программирование, а потом хакерить будут, так и присесть недолго))
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Глеб Глеб
Глеб Глеб
Ну, если выучат программирование, а потом хакерить будут, так и присесть недолго))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну помогут выбрать Трампа и сразу амнистия. ))
СсылкаПожаловаться
Глеб ГлебВ ответ на Андрей
Андрей
Ну помогут выбрать Трампа и сразу амнистия. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3

СсылкаПожаловаться
Все Хорошо
Если еще будут звонить: беспл интернет, беспл шиномонтаж, беспл пицца, отправляй ко мне.
СсылкаПожаловаться
Глеб ГлебВ ответ на Все Хорошо
Все Хорошо
Если еще будут звонить: беспл интернет, беспл шиномонтаж, беспл пицца, отправляй ко мне.
СсылкаПожаловаться
Есть опыт общения?))
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Глеб Глеб
Глеб Глеб
Есть опыт общения?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кое что накропал. Извиняюсь, много букоф.

Утро. Сижу, никого не трогаю, вяжу варежку, ибо холодает. Раздается звонок городского телефона и какая-то тётенька начинает меня грузить: «Открылся центр немецких технологий… У нас вы можете пройти обследование… У нас можно пройти курс лечения… У нас есть вот такие процедуры…».
Варианты:
Тупо бросить трубку.
Обматерить и см. пункт первый.

Только это вопрос не решит, всё равно перезвонят. А отвадить надо раз и навсегда. Сумела же я настырных продавцов всем известных пылесосов отшить, неужели с этими не справлюсь? Вклинившись в первую же паузу, перехватываю инициативу и тихим, вкрадчивым голосом (откуда что берется?) сообщаю:
— Конечно нам надо встретиться! Мы приглашаем вас к нам на собрание в общество «Сестер Христовых» (Что я несу? Сама не понимаю…). На встрече мы познакомим вас с духовными практиками по очистке кармы от негативного влияния окружающего мира (Ага, пылесосом). Вы познаете высшее просветление и ощутите чувство освобождения от греховных мыслей. Наш наставник, светлый маг Порфирий, считает, что к Учению надо приобщать как можно больше заблудших душ (До неё, наконец, дойдёт, что её в какую-то мутную секту вербуют, или так и будем тупо сопеть? Я же не могу чушь нести до бесконечности!). Ближайшая встреча сестёр с пресветлым наставником состоится завтра по адресу…
Ура, я своего добилась — тётка бросила трубку.
СсылкаПожаловаться
Стас-Казбан
главное научить человека. чтоб он что-то очень любил и разбирался в этом
СсылкаПожаловаться
Глеб ГлебВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
главное научить человека. чтоб он что-то очень любил и разбирался в этом
СсылкаПожаловаться
Тоже верно. Но мне кажется, что нельзя "научить любить". Человек как-то сам полюбляет что-то по каким-то своим внутренним причинам
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Глеб Глеб
Глеб Глеб
Тоже верно. Но мне кажется, что нельзя "научить любить". Человек как-то сам полюбляет что-то по каким-то своим внутренним причинам
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да как он там поймет-этот человек Родители скажут -будь врачом. общество говорит-будь программистом, и в итоге отучится этот специалист без толку, без который в душе оказывается был механик , не врач.не программист непонятно кто.
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Кто-то что-то хочет сказать против Билайна??? Он как и другие операторы имеет свои недостатки.Когда-то я с Мегафона на него ушел.Предложение мобильного инета надо рассматривать с точки скорости и стоимости, а так же устойчивой работы в своем регионе и за его пределами. Если мне было нужно на месяц и цена по 8 рублей в день за 10гб на месяц и остальное-я им пользовался. отпала необходимость вернулся на тариф без абонентской платы. А дома при наличии проводов инет любого мобильного оператора просто не нужен.
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Кто-то что-то хочет сказать против Билайна??? Он как и другие операторы имеет свои недостатки.Когда-то я с Мегафона на него ушел.Предложение мобильного инета надо рассматривать с точки скорости и стоимости, а так же устойчивой работы в своем регионе и за его пределами. Если мне было нужно на месяц и цена по 8 рублей в день за 10гб на месяц и остальное-я им пользовался. отпала необходимость вернулся на тариф без абонентской платы. А дома при наличии проводов инет любого мобильного оператора просто не нужен.
СсылкаПожаловаться
С Мегафона? Или всё же с Водафона? ))
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Андрей
Андрей
С Мегафона? Или всё же с Водафона? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Точно с Мегафона в 14 году если не ошибаюсь.как только разрешили переходить со своим номером.
СсылкаПожаловаться
Анна
Тю!).. Наши данные только марсиане не знают,пАтАму што на "Марсе жизни нет"..))
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Анна
Анна
Тю!).. Наши данные только марсиане не знают,пАтАму што на "Марсе жизни нет"..))
СсылкаПожаловаться
Все зависит от полноты стакана- таки есть, если чаще наполнять до краев..!
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на aleks
aleks
Все зависит от полноты стакана- таки есть, если чаще наполнять до краев..!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет,Саша)..Как обстановка у вас?)...Здоровья!..)
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Анна
Анна
Привет,Саша)..Как обстановка у вас?)...Здоровья!..)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сейчас в Джорджии- Китаезы выгружают свое барахло. А так в общем- да вымрут тут все как индейцы - в госпиталях ничего нет, все на уровне каменного века... мои в Валенсии успели пару месяцев в загородный дом к подруге переехать, там тоже поганенько, но все же более надежнее чем в моем гадюшнике...
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на aleks
aleks
Сейчас в Джорджии- Китаезы выгружают свое барахло. А так в общем- да вымрут тут все как индейцы - в госпиталях ничего нет, все на уровне каменного века... мои в Валенсии успели пару месяцев в загородный дом к подруге переехать, там тоже поганенько, но все же более надежнее чем в моем гадюшнике...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И поверь мне- вы более защищены чем американцы..
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на aleks
aleks
И поверь мне- вы более защищены чем американцы..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
в Италии и Испании обстановка не очень хорошая....
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
в Италии и Испании обстановка не очень хорошая....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мы в Италию войска ввели уже.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария