24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нервы как новые.

Пол дня мотали мне нервы все подряд и женна и соседи. Надоели мне эти пьяные морды. Плюнул и уехал покататься. Отдохнул. Шашлычок изжарил, природой полюбовался. Домой приехал как новый.
Безумный Макс
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
101
Анастасия КириченкоВ ответ на Сергей Мельников
Сергей Мельников
СсылкаПожаловаться
Ой!!! А что это такое с лошадкой красивое и светится??? Хочу!)))
СсылкаПожаловаться
Анна Колесова
ВАС НЕ ПОЙМЁШЬ!!! ТО ЛИ НЕРВЫ- ТО ЛИ ГОЛОВА!7 ПРИ ЧЁМ ТУТ ЖЕНА?
СсылкаПожаловаться
Безумный МаксВ ответ на Анна Колесова
Анна Колесова
ВАС НЕ ПОЙМЁШЬ!!! ТО ЛИ НЕРВЫ- ТО ЛИ ГОЛОВА!7 ПРИ ЧЁМ ТУТ ЖЕНА?
СсылкаПожаловаться
Жена ни чё. Жёны они все молодцы. Пальчик дашь по локоть откусят. Не пей, пожалуста. Не кури, на те вам. Деньги в дом. Калым в дом. Чё надо, на. Чё пилить то постоянно? А то нервы, нервы.
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenij
ой макс я б с тобой прокатился , я седня на работе послал начальников на три буквы и меня уволили ,и посидели бы хорошо
СсылкаПожаловаться
Безумный МаксВ ответ на kovalenkin jevgenij
kovalenkin jevgenij
ой макс я б с тобой прокатился , я седня на работе послал начальников на три буквы и меня уволили ,и посидели бы хорошо
СсылкаПожаловаться
Чё и меня в скором будущем может ожидать. На работе душат и душат. А я за словом в карман не лезу. Правду матку в лоб. Не любят меня жополизы. Не в почёте. А вот посидеть потихому у водички, это ляпота. Братишка скоро вырвется может. Он у нас оттягивается по полной.
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenijВ ответ на Безумный Макс
Безумный Макс
Чё и меня в скором будущем может ожидать. На работе душат и душат. А я за словом в карман не лезу. Правду матку в лоб. Не любят меня жополизы. Не в почёте. А вот посидеть потихому у водички, это ляпота. Братишка скоро вырвется может. Он у нас оттягивается по полной.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот и я указал на жополизтво и меня в пролет сразу хотя знают что я не из этих , не был в почете
СсылкаПожаловаться
Владиленыч
Везет же людям: травка, листочки, а тут- третий день дождь идет, так на днях должон плавно в снег перейти: лета хочууууууууууууууууууууу.
СсылкаПожаловаться
андрей
единственная позитивная тема!!! я обзавидовался)))
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenij
у нас блин дождь вторую неделю подряд а на шашлыки так охота так у нас люди прямо во дворе жарят на углях под балконом
СсылкаПожаловаться
андрейВ ответ на kovalenkin jevgenij
kovalenkin jevgenij
у нас блин дождь вторую неделю подряд а на шашлыки так охота так у нас люди прямо во дворе жарят на углях под балконом
СсылкаПожаловаться
в городе под болконом))))))
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenijВ ответ на андрей
андрей
в городе под болконом))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну да а они ужрались и забыли и все вонять и гореть начало так я взял ведро и водой так они ой ой извините
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на kovalenkin jevgenij
kovalenkin jevgenij
у нас блин дождь вторую неделю подряд а на шашлыки так охота так у нас люди прямо во дворе жарят на углях под балконом
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Маньяки...))
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на Алекс
Алекс
Маньяки...))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Зато с нервами всё хорошо! :-)
СсылкаПожаловаться
L FisherВ ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сурово!
СсылкаПожаловаться
Анатолоий Михайлов
Макс и Все,пишет сибиряк.Хорошо,что и на западе нашей Родины есть человеки с душой.Значит будем жить.
СсылкаПожаловаться
червонец
Макс..после шашлыка нервы всегда успокаиваются...!
СсылкаПожаловаться
Игорь Кондратьев
тоже вчера шашлычков поели,честно говоря не понимаю мясо с дымом,но под водочку, а потом "ладошкой" по пакетам из-под сока и алюминиевым банкам,пару раз попал...в одну банку и...чурбан,на котором расставлял.
СсылкаПожаловаться
Леон Стратус
Вот поэтому, Я и не пью.
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на Леон Стратус
Леон Стратус
Вот поэтому, Я и не пью.
СсылкаПожаловаться
Почему поэтому?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария