11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

нереальное и необоснованное увеличение стоимости авто в автосалоне

Прошу Вас помочь мне восстановить справедливость. 24.02.2012
я покупала автомобиль ЗАЗ Шанс по кредиту в автосалоне Северный дом,
Дмитровское шоссе, д.100, корп.5, тел 495с781 64 97. Мы выбрали автомобиль на витрине,
в полной комплектации стоимостью 330 000 руб. Началось оформление сделки,
которое тянулось почти 5 часов. Оформление кредита и сделка шли одновременно.На
все наши вопросы о цене, комиссии, процентов нам никто не отвечал. Наконец, к
21 часу нам выдают документы: Договор купли- продажи от 24.02.2012 №
02/2012,Договор комиссии от 24.02.2012, из которых следует, что цена автомобиля
стала 490 000 руб. На все наши вопросы вразумительных ответов не последовало. Затем пришли бумаги
из банка "Алтай Энергобанк", по которым мы узнали что кредит дан на
60 мес. и его окончательная сумма составляет 829 377,61 руб. Проценты, вместо
обещанных 11-12%, оказались 44,17%. Считаю, что автосалон Северный дом
необоснованно завысил цену на данный автомобиль и прошу содействия в
восстановлении реальной цены, а следовательно и суммы кредита. Я в своем
возрасте просто не переживу ужас кредитной
кабалы за простой автомобиль, который, находясь в залоге банка также не
продержится 5 лет в первоначальном состоянии. Помогите мне! Спасибо! Ольга
Викторовна.
ольга мальцо
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
37
12
Dark
снова перечитываю и снова вопрос ко всем - вы ЧИТАЕТЕ договора о купле-продаже, перед тем как подписываете???
СсылкаПожаловаться
Владимир Ершов
я просто в шоке,если это правда
СсылкаПожаловаться
ольга мальцо
Добрый день всем! Спасибо, что откликнулись. Поясняю, что в банке не были, представители кредитного отдела были в магазине. Вот они и устроили все это. Я пыталась остановить перечесиление из банка на магазин, но они все-таки перечислили. Конечно, я понимаю, что сама виновата, но очень обидно и просто страшно. Спасибо всем. О.В.
СсылкаПожаловаться
Данила Рогов
В СМИ уже язык отбили говорить читайте что подписываете. если чтото настораживает не подписывайте. А когда не отвечали на интересующие вас вопросы надо было бежать от туда без оглядки. Готовтесь к судебным тяжбам затратам на юристов и т.д. урок на всю жизнь будет. Чисто юредически думаю будет сложно доказать что либо. На все условия вы сами согласились и подписали собственной рукой без принуждения. Сочувствую.
СсылкаПожаловаться
Свободу Деточкину!
А вы не заметили, уже второй день на форуме маячит тонкий тролль..Вчера была тема про пенсионера-педагога с маленькой пенсией, которая не сможет содержать свой лохматый внедорожник, после введения налога на роскошь. На 99% уверен, что это она...еще и коменты разоблачающие стирает!))))
СсылкаПожаловаться
Свободу Деточкину!
А вы не заметили, уже второй день на форуме маячит тонкий тролль..Вчера была тема про пенсионера-педагога с маленькой пенсией, которая не сможет содержать свой лохматый внедорожник, после введения налога на роскошь. На 99% уверен, что это она...еще и коменты разоблачающие стирает!))))
СсылкаПожаловаться
не-е-е, всё именно так и было!!))))))))))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Если все подписали-то хана. Можно сливать воду, а лучше конечно идти в хорошую адвокатскую контору и искать совета там. Будет самый раз. Это только единственная , реальная возможность решить свою проблему. И возможно отказаться от авто по причине неисправности какого нибудь узла. Если не прошло двух недель. Удачи
СсылкаПожаловаться
vitaliy makarovВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Если все подписали-то хана. Можно сливать воду, а лучше конечно идти в хорошую адвокатскую контору и искать совета там. Будет самый раз. Это только единственная , реальная возможность решить свою проблему. И возможно отказаться от авто по причине неисправности какого нибудь узла. Если не прошло двух недель. Удачи
СсылкаПожаловаться
Дело говориш, иначе будет,кердык!!)))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Хочу добавить только одно, " Мне ВАс ЖАЛКО" Какая дурь Вас потащила в этот салон. ДЕШЕВКА -----и желание одогатиться . И не плачте. Теперь Вам до скончания Ваших дней ПЛАТИТЬ ЗА ЭТО. Д У М А Й Т Е. Как ЧАПАЙ говорил " СООБРАЖАТЬ НАДО". Поэтому терять самообладание не нада - надо искать в своих документах подвох и использовать в свою пользу. При этом смотреть на первичную оценку и договор , и платежку, и окончательную цену. Там много понятий - не для простого ума, но надо читать и рассуждать. Меня тоже хотели развести по этой системе, но прочитывание договора и внесение изменений в его суть , в обеих экземплярах- и отстаивание своей идеалогии- путь к .УДАЧИ Поэтому либо У Вас есть экземпляр дорговора - ишите в нем несуразность Далее по схеме -юрист-адвокат -СУД
СсылкаПожаловаться
сергей кузьмич
Ну не всё так плохо!Зато теперь имеет место быть владельцем ЗАЗ ! Но правда не совсем за дёшево!!!
СсылкаПожаловаться
Алексей Добрый
Всё правильно. Захотели подешевле ? Так и бывает. У меня отец Чери тиго за 440.000 покупал в кредит . в Европа Банке а салон на метро Калужская .Салон работает по той же схеме что и ваш. Итог - машина почти за миллион . Так ещё и страховка безбожная каждый год. Пока кредит не отдаст. Его от счастья " кондратий" чуть не обнял . И стоит теперь " золотой китаец" во дворе . Хорошо хоть надёжным оказался.
СсылкаПожаловаться
Алексей Добрый
Да. Судится практически бестолку. Везде Ваши подписи. Пройдено.
СсылкаПожаловаться
сергей кузьмич
Да!...Да все мы люди,но я так думаю,при покупки авто у человека разум поменялся с мышлением,и это с каждым может происходить,и это нормальное явление,но когда человек приходит в себя,...И только потом начинает осозновать свои ошибки.А не уже ли с каждым бросившим обвинение не было и глупых и не простительных поступков,вот и пока жывы так и учимся на ошибках,и дай бог на чужих,а свои тягостны,ну а куда деться,в жизни гостем не проживёшь,не так ли?
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Ольга не надо отчаиваться. все эти бумаги начинают действовать, особенн кредитный договор после подписания АКТА ПЕРЕДАЧИ АВТО . Не подписывали этот документ - не получали этот авто- нет и договора покупки, нет и договора кредита. АКТ ПЕРЕДАЧИ АВТО. Это необходимый документ для начала реализации вашего ограбления- Нет его- НЕт и проблемы. Могут Вам грозить - мужайтесь и в ПОЛИЦИЮ заяву.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
А если подписали - то кирдык- платите за свою МУДРОСТЬ. желаю УДАЧИ
СсылкаПожаловаться
александр
во-первых в милицию - нет ли там состава преступления "мошенничество". некоторые такие салоны получили статью
во-вторых - подумайте о досрочном погашении кредита. некоторые банки пытаются этому препятствовать, но толи ФАС, то ли верх суд вели разговор о том, что запрещать досрочное погашение нельзя. если есть такое решение (посмотрите в интернете) - ищите деньги где угодно, чтобы не платить такой процент.
в третьих - пишите жалобы в надзорные органы - роспотребнадзор, фас, банковский (как там называется) - кто-то что-то да накопает, и эти ребята может сами захотят разойтись по-тихому
в-четвертых - уже наверное год все говорят об этом - Вы с Луны свалились?
СсылкаПожаловаться
Йож
На все наши вопросы вразумительных ответов не последовало.
А нах тогда подписывали то, я не пойму?
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария