24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

нереальное и необоснованное увеличение стоимости авто в автосалоне

Прошу Вас помочь мне восстановить справедливость. 24.02.2012
я покупала автомобиль ЗАЗ Шанс по кредиту в автосалоне Северный дом,
Дмитровское шоссе, д.100, корп.5, тел 495с781 64 97. Мы выбрали автомобиль на витрине,
в полной комплектации стоимостью 330 000 руб. Началось оформление сделки,
которое тянулось почти 5 часов. Оформление кредита и сделка шли одновременно.На
все наши вопросы о цене, комиссии, процентов нам никто не отвечал. Наконец, к
21 часу нам выдают документы: Договор купли- продажи от 24.02.2012 №
02/2012,Договор комиссии от 24.02.2012, из которых следует, что цена автомобиля
стала 490 000 руб. На все наши вопросы вразумительных ответов не последовало. Затем пришли бумаги
из банка "Алтай Энергобанк", по которым мы узнали что кредит дан на
60 мес. и его окончательная сумма составляет 829 377,61 руб. Проценты, вместо
обещанных 11-12%, оказались 44,17%. Считаю, что автосалон Северный дом
необоснованно завысил цену на данный автомобиль и прошу содействия в
восстановлении реальной цены, а следовательно и суммы кредита. Я в своем
возрасте просто не переживу ужас кредитной
кабалы за простой автомобиль, который, находясь в залоге банка также не
продержится 5 лет в первоначальном состоянии. Помогите мне! Спасибо! Ольга
Викторовна.
ольга мальцо
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
37
12
Григорий Васечкин
Восстановить справедливость уже малореально, надо было сразу расторгать сделку ничего не подписывая.
СсылкаПожаловаться
Vera Kudryaschowa
Попробуйте обратиться в союз потребителей. Через интернет найдете координаты. При покупке автомобиля Вы сделали самую главную ошибку : обратились не к официальному дилеру! На Дмитровском шоссе находятся два оф.дилера ЗАС д.157,д.107. Зачем же вы подписывали договор с увеличенной стоимостью автомобиля ? Надо было бежать из салона сразу!
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
По телевизору много раз показывали сюжеты о таком жульничестве. Обращайтесь за юридической помощью и в правоохранительные органы.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
МихаилВ ответ на Бара
Комментарий удален.Почему?
Да что к юристу? все добровольно подписано, это же все слова - было так а стало так, я ничего не знала. Договор подписан, деньги уплачены - все радуйся покупке.
СсылкаПожаловаться
Райдер
Если вы это подписали вы попали в лапы-мошенников и бандитского банка.
Шанс только через суд признавать сделку не действительной.
Готовтесь к суду и избавляйтесь от имущества на свое имя.
Прожили столько лет, а ума так и не нажили искренне жаль вас.
Таким людям и за руль садится не надо вас еще авто-подставщики разведут на деньги.
СсылкаПожаловаться
Dark
...вроде писал коммент а его нет!
...повторюсь - ты или чистый бланк подписала или НЕ читая, подписала договор, с которым потом лишь начала разбираться, иначе не объяснить той глупейшей ситуации, в которой ты оказалась...
СсылкаПожаловаться
Александр Киселев
Не хочу кидаться оскорблениями - но, по моему, таким дуракам так и надо..."На
все наши вопросы о цене, комиссии, процентов нам никто не отвечал."...что-то я такого никогда не видел, по автосалонам и банкам хожу часто и регулярно...Какой-то бред... Вы машину покупаете В КРЕДИТ НА СВОИ ДЕНЬГИ или семечки у бабушки на рынке. Лажа какая-то. Реально есть два варианта: 1) Покупатель полностью идиот, и строго говоря, так ему и надо. 2) Этот пост - чья-то злая шутка. Про "заказуху" мысли мелькают, но, думаю, все же маловероятно.
Покупателю (если он реальный и все происходило так как он описывает) - бегите скорее к хорошему, дорогому юристу! Не экономьте!!! Также советую позвонить с рассказом о данной ситуации в СМИ (телевидение, интернет). Постарайтесь ситуации придать огласку.
СсылкаПожаловаться
АлЁша
Полно таких не официальных салонов, которые действует по этой схеме. Вас поэтому и мурыжили 5 часов. Нужен юрист , обращение в Роспотребнадзор.
СсылкаПожаловаться
Андрей Горб
Простите, Вы пишете "мы" так вас там несколько таких было наивных?
СсылкаПожаловаться
ольга мальцо
Спасибо всем, кто откликнулся на мою беду. Да, нас было там 5 чел. Нам действительно ничего не отвечали на все вопросы по кредиту. процентам. Просто у меня наивная вера в порядочность.Конечно, я и позвонила им и предупредила, что молчать не собрираюсь.Но думаю, что их ничего не пугает. В Роспотребнадзор написала. в налоговую, президенту, Путину В.В. - ко всем обратилась. Думаю еще подключить СМИ. А всем спасибо еще раз за поддержку , за критику тоже. О.В.
СсылкаПожаловаться
ольга мальцо
Спасибо всем, кто откликнулся на мою беду. Да, нас было там 5 чел. Нам действительно ничего не отвечали на все вопросы по кредиту. процентам. Просто у меня наивная вера в порядочность.Конечно, я и позвонила им и предупредила, что молчать не собрираюсь.Но думаю, что их ничего не пугает. В Роспотребнадзор написала. в налоговую, президенту, Путину В.В. - ко всем обратилась. Думаю еще подключить СМИ. А всем спасибо еще раз за поддержку , за критику тоже. О.В.
СсылкаПожаловаться
в налоговую, президенту, Путину В.В.
А в Спортлото не обращались? Срочно к юристу!
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на ольга мальцо
ольга мальцо
Спасибо всем, кто откликнулся на мою беду. Да, нас было там 5 чел. Нам действительно ничего не отвечали на все вопросы по кредиту. процентам. Просто у меня наивная вера в порядочность.Конечно, я и позвонила им и предупредила, что молчать не собрираюсь.Но думаю, что их ничего не пугает. В Роспотребнадзор написала. в налоговую, президенту, Путину В.В. - ко всем обратилась. Думаю еще подключить СМИ. А всем спасибо еще раз за поддержку , за критику тоже. О.В.
СсылкаПожаловаться
виноваты не только Вы, виноваты все кто с Вами был, заставте их всех скинуться и помочь Вам погасить кредит.
СсылкаПожаловаться
Petr Avdonin
Вам срочно необходимо обратиться в Роспотребнадзор к юристу ( не видя договора никто вам помочь тут не сможет). Если договор чистый, то единственный шанс для вас - погасить кредит досрочно. Это можно сделать, взяв кредит в другом банке или заняв денег у друзей/родственников. Тогда ваши потери будут минимальными.
СсылкаПожаловаться
Eremeev
обращайтесь к блогерам Навальному, Хомаду и остальным кто в топах, пришлите им сканы договоров, и остальных документов
СсылкаПожаловаться
человек дождяВ ответ на Eremeev
Eremeev
обращайтесь к блогерам Навальному, Хомаду и остальным кто в топах, пришлите им сканы договоров, и остальных документов
СсылкаПожаловаться
К Навальному?И чем сможет помочь мент-уголовник?
СсылкаПожаловаться
Алексей
одного я не пойму, как вы умудрились взять кредит не побывав лично в банке?
СсылкаПожаловаться
МихаилВ ответ на Алексей
Алексей
одного я не пойму, как вы умудрились взять кредит не побывав лично в банке?
СсылкаПожаловаться
одного я не пойму, как вы умудрились взять кредит не побывав лично в банке?

не обязательно бывать в банке что бы взять кредит, в салонах есть представители банка которые на месте все решают.
СсылкаПожаловаться
АлексейВ ответ на Михаил
Михаил
одного я не пойму, как вы умудрились взять кредит не побывав лично в банке?

не обязательно бывать в банке что бы взять кредит, в салонах есть представители банка которые на месте все решают.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
представители банка по крайней мере имеют на руках доверенность на представление интересов банка и отвечают на интересующие клиента вопросы. В данном случае мы имеем "пришли документы из банка". Ногами они что ли пришли?
СсылкаПожаловаться
Анатолий Валерьевич
меня также развели в магазине,давно в 2002 году на заре кредитов. только покупал или холодильник или ещё чего. цена была 10-11 т.р. а в договоре как потом я лошара прочитал 2 цены уже. и срок полтора года. а уже поздно. теперь аллергия на кредиты у меня.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария