Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
26 сентября
Toyota RAV4 2.0 158hp CVT
Самый лучший автомобиль из всех, которые у меня были.
4.8
26 сентября
Lada (ВАЗ) XRAY 1.6 MT 106hp
вышла с завода 12 .09.17 и мной куплена 22.09.17. покупкой более,чем доволен. по трассе бежит хорошо,боковой ветер намного меньше ощущается, чем на НИВА,меньше,чем​ на КАЛИНА. 140 набрала влёгкую.мотор..​.
4.7
Все отзывы
Правила форума

неработает второй целиндр 21063

добрый день.подскажите пожалусто,неработант второй целиндр клапана стучат а бывает что работает.короче через раз работает.трамблёр с проводами новые карб после ремонта что делать незнаю.заранее спасибо
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
Кирилл Линьков
клапана для начала настроить потом компрессию проверить
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Что с головой?Состояние постели распредвала?Состояние распредвала?Делал ли с ней что либо.Если нет-полная ревизия плюс измерение компрессии.
СсылкаПожаловаться
Wlad4021 Автомобилист
Проверить компрессию.
СсылкаПожаловаться
Wlad4021 Автомобилист
Проверить компрессию.
СсылкаПожаловаться
Если не привести в порядок голову-компрессию реально не померить.Ваз21063-двигатель 11,год выпуска 87-90(если не ошибаюсь).Что делалось-автором не говориться.С этого и начинать.Получить полную информацию.
СсылкаПожаловаться
Wlad4021 Автомобилист
Проверить подсос воздуха в районе впуска во 2й цилиндр.
СсылкаПожаловаться
дейч Алексанлр
двигатель 11,84 года менял сальники клапанов сначало не стучали потом начили стучать зделал карб поставил новый трамблёр с проводами.и потом началось хавает бензу а целиндр через раз работает может свечи?
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Еще раз повторюсь-полная ревизия головы-колпачки поменял при плохих направляющих и клапанах-толку нет.Снять голову,сделать и ездить дальше.
СсылкаПожаловаться
дейч Алексанлр
спасибо так и поступлю
СсылкаПожаловаться
Ирина Паршакова
А может для начала свечи проверить? ,а потом уж голову делать и новый движок купить.
СсылкаПожаловаться
Юрий Зенин
Думаю,- прогар клапана, у меня была такая ситуация
СсылкаПожаловаться
Андрей Водяскин
был прикол на 2101 , клапан обломило по сухари тоже то работает то нет около 400 км проехал когда распредвал снял у видел рокер сместится в бок давит на огрызок встанет как надо брякает ,а цилиндр не работает как ещё не рассухарился
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru