Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

непредусмотрены ремни

У меня на уазе 452 непредусмотрены ремни, креплений штатных нет т.о пройден могут наложить штраф за отсутствие ремней? Кто то говорит что мол должны быть обязательно, в сто надо поставить и т.д, нигде не нашел закона обязывающий ставить с непредусмотренными
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
9 декабря
Lada (ВАЗ) Granta 1.6 (87 л.с.) AT
По цене нормальный автомобиль.Для пенсионера и поездок на дачу,и так-по делам.
4.2
9 декабря
Renault Kaptur 1.6 MT
Машина неплохая. Дизайн и количество плюшек заставило сделать выбор не в пользу креты. Да есть огрехи сборки и недочеты, но с этим можно мириться. Моя версия 1.6 МТ. в принципе для города неплохо, и э...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
4
Александр Агарев
Нет не могут. У самого было два авто с такой же проблемой. Гаишники начинают придираться-вежливо отвечал." Сделайте пожалуйста запрос на завод изготовитель, с требованием внести изменения в конструкцию кузова, я с превеликим удовольствием, при наличии соответствующих чертежей и разрешительного письма их поставлю". Кстати, снимите на всякий случай копию с диагностической карты и просто показывайте её особо рьяным служителям порядка.Карта есть-авто может эксплуатироваться без ограничений.
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Нет не могут. У самого было два авто с такой же проблемой. Гаишники начинают придираться-вежливо отвечал." Сделайте пожалуйста запрос на завод изготовитель, с требованием внести изменения в конструкцию кузова, я с превеликим удовольствием, при наличии соответствующих чертежей и разрешительного письма их поставлю". Кстати, снимите на всякий случай копию с диагностической карты и просто показывайте её особо рьяным служителям порядка.Карта есть-авто может эксплуатироваться без ограничений.
СсылкаПожаловаться
если есть штатные места под установку,то также вежливо могут попросить установить и оплатить временное отсутствие.
СсылкаПожаловаться
александр с.
если есть штатные места под установку,то также вежливо могут попросить установить и оплатить временное отсутствие.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Абсолютно согласен! Мне мозг за задние привязные выносили, раза три даже диван подымал и носом тыкал что там нет кронштейнов и технологических отверстий.)
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Абсолютно согласен! Мне мозг за задние привязные выносили, раза три даже диван подымал и носом тыкал что там нет кронштейнов и технологических отверстий.)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у меня 519 был,99 г.в.. мне так сказали,заделай ,чтобы проблем не было,раз штатные места есть,то ремни должны быть .а сейчас тем более,особенно при регистрации авто.может в других местах по другому,но у нас отправят доукомплектовывать.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru