Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
26 июля
Volkswagen Tiguan 1.4 TSI 122hp MT
Машина едет. Управляется адекватно. Коробка переключается слишком четко, была до этого i30, там коробка переключалась незаметно. Турбина позволяет достаточно эффективно разгоняться. По трассе можно...
4.3
26 июля
Skoda Octavia 2.0 TDI 150hp DSG
...максимальная​ комплектация по прайсу.... едет как должна, спасибо дизелю, город/трасса - 60/40, среднегодовой расход 5,5 литра получил то, что хотел.. :( .. была короче сантиметров на 30....
4.5
Все отзывы
Правила форума

непредусмотрены ремни

У меня на уазе 452 непредусмотрены ремни, креплений штатных нет т.о пройден могут наложить штраф за отсутствие ремней? Кто то говорит что мол должны быть обязательно, в сто надо поставить и т.д, нигде не нашел закона обязывающий ставить с непредусмотренными
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
4
Александр Агарев
Нет не могут. У самого было два авто с такой же проблемой. Гаишники начинают придираться-вежливо отвечал." Сделайте пожалуйста запрос на завод изготовитель, с требованием внести изменения в конструкцию кузова, я с превеликим удовольствием, при наличии соответствующих чертежей и разрешительного письма их поставлю". Кстати, снимите на всякий случай копию с диагностической карты и просто показывайте её особо рьяным служителям порядка.Карта есть-авто может эксплуатироваться без ограничений.
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Нет не могут. У самого было два авто с такой же проблемой. Гаишники начинают придираться-вежливо отвечал." Сделайте пожалуйста запрос на завод изготовитель, с требованием внести изменения в конструкцию кузова, я с превеликим удовольствием, при наличии соответствующих чертежей и разрешительного письма их поставлю". Кстати, снимите на всякий случай копию с диагностической карты и просто показывайте её особо рьяным служителям порядка.Карта есть-авто может эксплуатироваться без ограничений.
СсылкаПожаловаться
если есть штатные места под установку,то также вежливо могут попросить установить и оплатить временное отсутствие.
СсылкаПожаловаться
александр с.
если есть штатные места под установку,то также вежливо могут попросить установить и оплатить временное отсутствие.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Абсолютно согласен! Мне мозг за задние привязные выносили, раза три даже диван подымал и носом тыкал что там нет кронштейнов и технологических отверстий.)
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Абсолютно согласен! Мне мозг за задние привязные выносили, раза три даже диван подымал и носом тыкал что там нет кронштейнов и технологических отверстий.)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у меня 519 был,99 г.в.. мне так сказали,заделай ,чтобы проблем не было,раз штатные места есть,то ремни должны быть .а сейчас тем более,особенно при регистрации авто.может в других местах по другому,но у нас отправят доукомплектовывать.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru