24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Непраздничный вопросик

.....
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
187
БЕГУЩАЯ ПО ВОЛНАМ …
Да. Прям напомнила Светлакова из раши который на диване сидит и с недовольной миной об..рает всех
СсылкаПожаловаться
История переписки2
шли бы вы лучше обсуждать браки с итальянцами или на-крайняк-в свою тему
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
.....В ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
не.. Стас.. я не обижаюсь..но я все-таки склонна думать, что у нас по беспределу с семенами не пойдет.. не допустят.. а там.. гуляй, рванина.. нашив городе((
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
.....В ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
попытаюсь парировать.. фермеры сами! покупают эти семена.и х никто не заставляет.. в отличие от украины.. там-не спросят
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
.....В ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
да как же не вспоминать-то.. наше подбрюшье(( мягкое наше место( а про себя мы и сами все знаем((
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на .....
.....
попытаюсь парировать.. фермеры сами! покупают эти семена.и х никто не заставляет.. в отличие от украины.. там-не спросят
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня недалеко есть опытная станция , где занимаются семенами зерновых , а вот станция по травам , семеноводческая станция исчезли и семена подсолнечника , кукурузы и т.п , стали импортные
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
У меня недалеко есть опытная станция , где занимаются семенами зерновых , а вот станция по травам , семеноводческая станция исчезли и семена подсолнечника , кукурузы и т.п , стали импортные
СсылкаПожаловаться
История переписки5
мне кажется, это все равно несравнимо с тем, что я пыталась донести в посте
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на .....
.....
мне кажется, это все равно несравнимо с тем, что я пыталась донести в посте
СсылкаПожаловаться
История переписки6
С нашим либеральным правительством , мы можем не далеко от украины , в этом вопросе уйти.
СсылкаПожаловаться
Обыватель
В этом отрывке из новостей сказали,что на Украине резко упало поголовье скота..А у меня обратное впечатление
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Обыватель
Обыватель
В этом отрывке из новостей сказали,что на Украине резко упало поголовье скота..А у меня обратное впечатление
СсылкаПожаловаться
я могу нарыть отрывки на языке оригинала.. бритов и пендосов.. тока переводить долго.. да и суть та же
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на .....
.....
я могу нарыть отрывки на языке оригинала.. бритов и пендосов.. тока переводить долго.. да и суть та же
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нас КРС в России при союзе , было 52 миллиона , а сейчас примерно 18 . Зато мы гордимся , что экспорт зерна увеличился.
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Обыватель
Обыватель
В этом отрывке из новостей сказали,что на Украине резко упало поголовье скота..А у меня обратное впечатление
СсылкаПожаловаться
тут речь не о поголовье скота..
СсылкаПожаловаться
Кирилл Караулов
Соглашусь со Стасом, ой Маричка.....ГМО это "мичуринство" 21-го века, будущее такскаать, а те кто надеются и дальше какулями землю удобрять и стойко веровать на естественный отбор в выращивании урожая (в промышленных масштабах соответственно) уже умерли, лет 10-ть назад, от нищеты, голодной смертью.....да


СсылкаПожаловаться
Кирилл Караулов
Соглашусь со Стасом, ой Маричка.....ГМО это "мичуринство" 21-го века, будущее такскаать, а те кто надеются и дальше какулями землю удобрять и стойко веровать на естественный отбор в выращивании урожая (в промышленных масштабах соответственно) уже умерли, лет 10-ть назад, от нищеты, голодной смертью.....да


СсылкаПожаловаться
Кирилл.. и тебе повторю.. одно дело-гмо контролируемое.. другое дело..нет
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на .....
.....
Кирилл.. и тебе повторю.. одно дело-гмо контролируемое.. другое дело..нет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да лана, чего ты, оно всё из одного мешка берётся, контор производящих ГМО не так много, хлопотное это дело и дорогое, зато "выхлоп" стопроцентный, беспроигрышный вариант. Масло пальмовое побывала? Холодного отжима? Его МинЗдравЧего-тоТам уже разрешил, говорит и ничегошное оно, жрите на здоровье


СсылкаПожаловаться
Кирилл Караулов
Да лана, чего ты, оно всё из одного мешка берётся, контор производящих ГМО не так много, хлопотное это дело и дорогое, зато "выхлоп" стопроцентный, беспроигрышный вариант. Масло пальмовое побывала? Холодного отжима? Его МинЗдравЧего-тоТам уже разрешил, говорит и ничегошное оно, жрите на здоровье


СсылкаПожаловаться
История переписки3
не.. пальмовое масло-даже ребенок знает, что это-кака)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Кирилл КарауловВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
дешёвое оно как "патла", потому и "полезное"


СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария