Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 октября
Ravon R2 1.2 AT
Приобрели жене как замену старенькой Корсе. Нужна была самая дешевая машина (новая) на автомате. Выбор был невелик. это либо наши ВАЗы, либо Датсун (что тоже те же яйца), либо новый бренд Ravon...
4.7
17 октября
Kia Cerato 2.0 AT
Покупался автомобиль в апреле 2017 года. Выбирал между КИА и Хендаем. Остановился на КИА. Как то раз ехал домой на такси КИА Сeed. Разговарившись с таксистом про машины, узнал, что пробег у его...
4.5
Все отзывы

Неправильное описание работниками ДПС места ДТП

Инспектора ДПС умышленно описали место и причины ДТП неправильно.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
5
Андрей Германов
Значит вы должны в протоколе написать" не согласна" и описать место и причины ДТП так,как считаете правильным..(+ записать свидетелей,которые в суде смогут подтвердить вашу версию ДТП.)На имя начальника ГИБДД пишите заявление с требованием разобраться по поводу неправомочных действий работников ДПС.Дальше возможны разные варианты.
СсылкаПожаловаться
Андрей Германов
Значит вы должны в протоколе написать" не согласна" и описать место и причины ДТП так,как считаете правильным..(+ записать свидетелей,которые в суде смогут подтвердить вашу версию ДТП.)На имя начальника ГИБДД пишите заявление с требованием разобраться по поводу неправомочных действий работников ДПС.Дальше возможны разные варианты.
СсылкаПожаловаться
Просто после ДТП ,если оно первое, совсем не до протокола. А потом ,спустя сутки , хоть запишись хоть куда. Оптимальный вариант это найти знакомого адвоката и все. Я это сделал позже вот и пешеходный переход 57 метров протяженностью стал законным на момент ДТП а потом вообще изчез с дороги . И меня осудили.
СсылкаПожаловаться
Валерий Михайлов
Печально. При наличии подписи, навряд-ли получится, что-либо изменить. Если только не задействовать хорошего адвоката, мед. экспертизу подписанта... В общем, учиться приходится только на своих ошибках!
СсылкаПожаловаться
Марина Успенская
Смотря в чем вина.если мелочевка -оставьте все как есть.А то у меня у знакомых протокол полностью переписали под него когда стало ясно что правды не найти.Родина!
СсылкаПожаловаться
Виктор Максимов
Самое главное -- протокол! Что там вы напишете, то будет основой. Мой знакомый обогнал после перекрестка, а до него стоял знак. Расписался кое-как. Гайцы переставили знак за перекресток, он это заснял на мобилу. А в суде все равно дали 2 месяца лишения. Оказалось - расписался под их словами, что со всем согласен. Лучше вообще ничего не подписывать- я в шоке и не могу!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru