Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
19 октября
Mazda BT-50 2.5 TD MT
Откатал без проблем 8 лет. Поменял только 2 габаритных лампочки и аккумулятор. Шины все еще родные. В гарантию на ТО посещал сервис, обходилось в среднем 14-16 тыс. руб. Потом стал делать сам...
4.2
19 октября
Lada (ВАЗ) Priora 1.6 98hp MT
Покупал автомобиль в автосалоне в феврале 2012 года, за все время эксплуатации машина не преподнесла не приятных сюрпризов, на 2500 км съездил на первое ТО где произвели только замену масла за 4800...
4.2
Все отзывы
Правила форума

Непоследовательность власти: вопреки указа Президента!

Недавно стала свидетелем сноса газовой заправочной станции на Октябрьской набережной. Варварски, бульдозерами сравняли АГЗС с землей.Преидент продвигает газификацию автотранспорта, а на местах творится произвол.
Одной АГЗС стало меньше.
Месяцем раньше эту АГЗС показывали в новостях канала 100 как пример реализации чаяний президента и тп...
Местные власти решили по-своему.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
Александр Федотов
помянем
СсылкаПожаловаться
людмила аверина
Надо президенту написать!
СсылкаПожаловаться
людмила аверина
Надо президенту написать!
СсылкаПожаловаться
Да, пусть приедет, посмотрит, накажет
СсылкаПожаловаться
С газом для автомобилей ситуация ужасно не справедливая в Питере. Цены почти как на Украине, доходило в августе до 19.80 руб. да ещё и не купить было. Заправок и так мало, так ещё и закрывают. От Питера до Выборга заправок нет. На восток и на север вообще нигде нет.
Я 12 жалоб написала и президенту и губернатору и депутатам и в ФАС - всё обещают, мол приняли программу, будут заправки. Метановые, наверное будут делать, а у нас-то СУВ.
Больше всего депутат ЗАКСа СПб от КПРФ Игорь Владимирович Коровин мне отвечал и запросы депутатские посылал. Может из-за этого подешевел с августа газ до 18.50 руб. Пишите ему "в контакте".
СсылкаПожаловаться
Сколько я звала водителей с газом на перекрытие набережной у заправки - никто не ответил, никто не захотел бороться.
И статья в "Известиях" вообще взбесила - пишут "Средняя цена газа в РФ - 10 рублей" придурки - в 2 раза ошиблись. 10 рублей это может в Сургуте и то не 10, а 12-13 руб. А у нас всё лето люди не могли баллоны заправить в области - всё продали на запад.
СсылкаПожаловаться
IT
Если честно я против авто на Газу в городах... и газофикация общественного транспорта ну как минимум кощунство..
Есть у меня 2 основных причины
1) Газовое оборудование рано и поздно приходит в неудовлетворительное состояние.
2) Взрывоопасно - особенно в случае наступления пункта 1)
ЗЫ При нынешней цене на газ толку от него 0
СсылкаПожаловаться
Анатолий
наглость..
Я за газ-помню на рубль 100 стаканов газировки можно было купить...без сиропа...))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru