Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Непоследовательность власти: вопреки указа Президента!

Недавно стала свидетелем сноса газовой заправочной станции на Октябрьской набережной. Варварски, бульдозерами сравняли АГЗС с землей.Преидент продвигает газификацию автотранспорта, а на местах творится произвол.
Одной АГЗС стало меньше.
Месяцем раньше эту АГЗС показывали в новостях канала 100 как пример реализации чаяний президента и тп...
Местные власти решили по-своему.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
3 декабря
Hyundai i40
Авто для своего класса и по стоимости очень даже хорош , не слушайте бред вечно ноющих мудаков . Удивляет маразм некоторых писак , которые сравнивают машину среднего класса с чем-то люксовым. Хочу ещё...
4.0
3 декабря
Volkswagen Amarok
прекрасное авто,своих денег стоит,советую другим
4.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
помянем
СсылкаПожаловаться
людмила аверина
Надо президенту написать!
СсылкаПожаловаться
людмила аверина
Надо президенту написать!
СсылкаПожаловаться
Да, пусть приедет, посмотрит, накажет
СсылкаПожаловаться
С газом для автомобилей ситуация ужасно не справедливая в Питере. Цены почти как на Украине, доходило в августе до 19.80 руб. да ещё и не купить было. Заправок и так мало, так ещё и закрывают. От Питера до Выборга заправок нет. На восток и на север вообще нигде нет.
Я 12 жалоб написала и президенту и губернатору и депутатам и в ФАС - всё обещают, мол приняли программу, будут заправки. Метановые, наверное будут делать, а у нас-то СУВ.
Больше всего депутат ЗАКСа СПб от КПРФ Игорь Владимирович Коровин мне отвечал и запросы депутатские посылал. Может из-за этого подешевел с августа газ до 18.50 руб. Пишите ему "в контакте".
СсылкаПожаловаться
Сколько я звала водителей с газом на перекрытие набережной у заправки - никто не ответил, никто не захотел бороться.
И статья в "Известиях" вообще взбесила - пишут "Средняя цена газа в РФ - 10 рублей" придурки - в 2 раза ошиблись. 10 рублей это может в Сургуте и то не 10, а 12-13 руб. А у нас всё лето люди не могли баллоны заправить в области - всё продали на запад.
СсылкаПожаловаться
IT
Если честно я против авто на Газу в городах... и газофикация общественного транспорта ну как минимум кощунство..
Есть у меня 2 основных причины
1) Газовое оборудование рано и поздно приходит в неудовлетворительное состояние.
2) Взрывоопасно - особенно в случае наступления пункта 1)
ЗЫ При нынешней цене на газ толку от него 0
СсылкаПожаловаться
Анатолий
наглость..
Я за газ-помню на рубль 100 стаканов газировки можно было купить...без сиропа...))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru