11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Непонятный выбор.

Мужики...ну и дамы конечно, чтоб вы посоветовали...езжу на 10-ке, а вот хочется вроде поменять транспорт, более свежее, комфортное. Денег не особо, поэтому буду смотреть из приор, киа спектра, может авео, или фокус первый..Что скажите
Александр Чернов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
60
Tigran MinasyanВ ответ на Александр Чернов
Александр Чернов
в приоре вроде как дороботали минусы 10ки, а калина...ну не знаю чем она лучше?скажите
СсылкаПожаловаться
была статья тут про калину и приору. интересно почитайте. в общем там говорится что калина современнее, ну и гранта
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Александр Чернов
Александр Чернов
в приоре вроде как дороботали минусы 10ки, а калина...ну не знаю чем она лучше?скажите
СсылкаПожаловаться
Калину 2 за 230 не купить.Та интересней немного..Тогда гранту.Это всё же современная,хоть и бюджетная машина.Приора это всё же машина разработки восьмидесятых годов.
СсылкаПожаловаться
konstanin
Можно еще посмотреть лачетти,элантру, акцент ,достойные авто после 10
СсылкаПожаловаться
Александр Чернов
вообще конечно лачетти универсал это дикое мое желание, не мечта конечно... но на нее 300-320 надо, те машины что я писал до 240 максимум
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на Александр Чернов
Александр Чернов
вообще конечно лачетти универсал это дикое мое желание, не мечта конечно... но на нее 300-320 надо, те машины что я писал до 240 максимум
СсылкаПожаловаться
Лачетти кстати можно найти дешевле, а у универсал есть еще дополнительный + они только в корее собирались.
Вообще у меня 2 таких были одна хетч другая универсал и могу сказать что машина хорошая к тому же надежна и запчасти не дорогие.
Кстати в 2012 году лачетти сдал по цене 200тыс в трейд ин с пробегом в 170 тыс и на машине небыло ни ржавчинки, так что может посмотреть ее но по старше ?
СсылкаПожаловаться
Владимир ВасильевВ ответ на Шурик
Шурик
Лачетти кстати можно найти дешевле, а у универсал есть еще дополнительный + они только в корее собирались.
Вообще у меня 2 таких были одна хетч другая универсал и могу сказать что машина хорошая к тому же надежна и запчасти не дорогие.
Кстати в 2012 году лачетти сдал по цене 200тыс в трейд ин с пробегом в 170 тыс и на машине небыло ни ржавчинки, так что может посмотреть ее но по старше ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лачетти кстати можно найти дешевле, а у универсал есть еще дополнительный + они только в корее собирались.Вообще у меня 2 таких были одна хетч другая универсал и могу сказать что машина хорошая к тому же надежна и запчасти не дорогие.Кстати в 2012 году лачетти сдал по цене 200тыс в трейд ин с пробегом в 170 тыс и на машине небыло ни ржавчинки, так что может посмотреть ее но по старше ?
У меня был корпоративный универсал лачетти,2008 года выпуска,сборка российская.
СсылкаПожаловаться
Владимир Васильев
Лачетти кстати можно найти дешевле, а у универсал есть еще дополнительный + они только в корее собирались.Вообще у меня 2 таких были одна хетч другая универсал и могу сказать что машина хорошая к тому же надежна и запчасти не дорогие.Кстати в 2012 году лачетти сдал по цене 200тыс в трейд ин с пробегом в 170 тыс и на машине небыло ни ржавчинки, так что может посмотреть ее но по старше ?
У меня был корпоративный универсал лачетти,2008 года выпуска,сборка российская.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это крупноузловая, колеса повесили. Не было у нас спроса на универсалы по этому полный цыкл сборки был не интересен, кстати там 2 вина.
У меня был 2012 года.
СсылкаПожаловаться
Владимир ВасильевВ ответ на Шурик
Шурик
Это крупноузловая, колеса повесили. Не было у нас спроса на универсалы по этому полный цыкл сборки был не интересен, кстати там 2 вина.
У меня был 2012 года.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Но! Реально машина меня выручала и радовала! Взял ее у коллеги в наследство с пробегом 38,5 т.км., отдавал через 2 года уже с пробегом 110 тысяч! За все время ни одной поломки! Исколесил весь тюменский север,и в -43 даже везла меня однажды из Когалыма в Нижневартовск,не заглохла! Две болячки у нее ,-лампы ближнего света горят чуть не каждую неделю и панель приборная бликует. А в целом очень достойный аппарат за мало денег!
СсылкаПожаловаться
Владимир Васильев
Но! Реально машина меня выручала и радовала! Взял ее у коллеги в наследство с пробегом 38,5 т.км., отдавал через 2 года уже с пробегом 110 тысяч! За все время ни одной поломки! Исколесил весь тюменский север,и в -43 даже везла меня однажды из Когалыма в Нижневартовск,не заглохла! Две болячки у нее ,-лампы ближнего света горят чуть не каждую неделю и панель приборная бликует. А в целом очень достойный аппарат за мало денег!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Первая лачетти прошла 170 тыс и только на 140 я перебрал переднюю подвеску.
На второй я проездил 30 тыс ( после ДТП не востанавливал) Что б не было бликов не надо полиролью обрабатывать панель ) лампы горят да ) но решается установнокой линз с ксеноном, законно и проклинать встречные не будут.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Мне нравится новинка - Датцун МиДо, в шикарной комплектации 339 тыс.руб. И субсидирование кредитной ставки. Японское качество.
СсылкаПожаловаться
Прохор РыбинВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Мне нравится новинка - Датцун МиДо, в шикарной комплектации 339 тыс.руб. И субсидирование кредитной ставки. Японское качество.
СсылкаПожаловаться
Начальная комплектация на Датсун 419000, на сайте оф. дилера, не вводите людей в заблуждение.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ГеннадьевВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Мне нравится новинка - Датцун МиДо, в шикарной комплектации 339 тыс.руб. И субсидирование кредитной ставки. Японское качество.
СсылкаПожаловаться
Был в салоне, стоят ми-до в среднем 460 т.р., уж лучше Гранта.
СсылкаПожаловаться
Александр ЧерновВ ответ на Дмитрий Геннадьев
Дмитрий Геннадьев
Был в салоне, стоят ми-до в среднем 460 т.р., уж лучше Гранта.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не понравилась, или по цене сравнили?
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ГеннадьевВ ответ на Александр Чернов
Александр Чернов
не понравилась, или по цене сравнили?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Салон сделан получше чем гранта, при вопросе сколько стоит ТО для этого чуда, менеджер только улыбнулся.
СсылкаПожаловаться
Александр Чернов
увы денег нет. максимум 200-220
СсылкаПожаловаться
konstanin
Я свою лачетти продал за 250 в отличном состоянии ,с двумя комплектами резины(новой) на литье 2008 г.в с реальным пробегом 62000.если поищете то найти можно
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёнов
Бери фокус или спектру,обе надёжные.После спектры сожусь в приору,едет шустро,но в остальном-жигули...
СсылкаПожаловаться
Александр ЧерновВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Бери фокус или спектру,обе надёжные.После спектры сожусь в приору,едет шустро,но в остальном-жигули...
СсылкаПожаловаться
а спектра насколько дорога в обслуге?если ездили знаете наверно
СсылкаПожаловаться
Серж ФилиповВ ответ на Александр Чернов
Александр Чернов
а спектра насколько дорога в обслуге?если ездили знаете наверно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не дороже десятки твоей, дешевле для нервишек.Только на автомате не бери.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария