Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Непонятный выбор.

Мужики...ну и дамы конечно, чтоб вы посоветовали...езжу на 10-ке, а вот хочется вроде поменять транспорт, более свежее, комфортное. Денег не особо, поэтому буду смотреть из приор, киа спектра, может авео, или фокус первый..Что скажите
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
8 декабря
Subaru Forester 2.0 150hp CVT
Отличное. Но есть наблюдения за 2,5 года эксплуатации. При обгонах будьте предельно внимательны. У вариатора, как выяснилось, есть ступень отскока оборотов при наборе определенных 5000 (как я успел ...
5.0
8 декабря
Volkswagen Passat 1.9 TDI MT
Машина должна была быть идеальной, но вы сталкнетесь с некоторыми неприятностями.​ Первая и основная на ПРАВУЮ НОГУ будет ДАВИТЬ пласмаска боковины причем так что у вас может Заболеть колено( хочется о...
2.8
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
60
12
Г. Хренова
"Солярис" берите в кредит. Сейчас государство ставку субсидирует, а б/у машины покупать опасно, вдруг они в залоге. Новая иномарочка, всё есть, роскошно будет. Кредит "Хендэ" драйв - 5555 руб./месяц на 3 года.
СсылкаПожаловаться
Г. Хренова
"Солярис" берите в кредит. Сейчас государство ставку субсидирует, а б/у машины покупать опасно, вдруг они в залоге. Новая иномарочка, всё есть, роскошно будет. Кредит "Хендэ" драйв - 5555 руб./месяц на 3 года.
СсылкаПожаловаться
дааа солярис это очень престижно. ерунду не говорите
СсылкаПожаловаться
Г. Хренова
СсылкаПожаловаться
Про роскошно это очень смешно.Солярка роскошь. ))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
У тебя рефлекс уже на солярку )) Ну не роскошь это,почти бюджет,неужели не доходит ? )))
СсылкаПожаловаться
Сергей
У тебя рефлекс уже на солярку )) Ну не роскошь это,почти бюджет,неужели не доходит ? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
если всё в авто есть, даже в бюджетном, это не роскошь для бюджетного?
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
СсылкаПожаловаться
История переписки5
....или роскошь по твоему это только "под красное дерево...."
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Солярку позиционировали вообще как альтернативу приоре за 399 тыр.Не может бюджетная машина быть роскошью.В приоре тоже всё есть.Роскошь это Бентли,Порше,Феррари....Хочешь,добавим к ним Хюндай Солярис.
СсылкаПожаловаться
Сергей
Солярку позиционировали вообще как альтернативу приоре за 399 тыр.Не может бюджетная машина быть роскошью.В приоре тоже всё есть.Роскошь это Бентли,Порше,Феррари....Хочешь,добавим к ним Хюндай Солярис.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
тебе ли пидрила ПСАчий о роскошный авто говорить?! Лох гамасячий
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
тебе ли пидрила ПСАчий о роскошный авто говорить?! Лох гамасячий
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это ты дурачок думал три дня ? ))) Клоун .
СсылкаПожаловаться
Сергей
Это ты дурачок думал три дня ? ))) Клоун .
СсылкаПожаловаться
История переписки8
чего скулишь пидрила))
СсылкаПожаловаться
Г. Хренова
СсылкаПожаловаться

она что??!!200штук стоит?! ща ломанусь пяток возьму)))
СсылкаПожаловаться
Дик Мон

она что??!!200штук стоит?! ща ломанусь пяток возьму)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
блин в точку сказал. Мне тоже это первое что в голову пришло, но писать не стал...
СсылкаПожаловаться
Г. Хренова
СсылкаПожаловаться
Хреново Хренова!
СсылкаПожаловаться
да но при этом сколько надо денег отдать чтоб платить эти 5555 рэ? + каску еще не забудьте...если в курсе скажите сколько отдать первоначально надо
СсылкаПожаловаться
да но при этом сколько надо денег отдать чтоб платить эти 5555 рэ? + каску еще не забудьте...если в курсе скажите сколько отдать первоначально надо
СсылкаПожаловаться
Это я по прошлому году сказала. Сейчас не так - первый взнос 49%, ежемесячный платёж 6100 руб., срок 3 года. КАСКО - от 3,5% можно тоже в кредит. Самый дешёвый новый "Солярис" у дилера 406900 руб.
СсылкаПожаловаться
Артур Шим
тысяч 200-250 не меньше
СсылкаПожаловаться
мне честно говоря не нужен солярис такой кровью. Я прошу ваше мнение между выбором тех машин что я написал в теме
СсылкаПожаловаться
Сергей
Гранта ,калина.Приору нет смысла-те же яйца,только в профиль.А вот на калину будет интересней.
СсылкаПожаловаться
в приоре вроде как дороботали минусы 10ки, а калина...ну не знаю чем она лучше?скажите
СсылкаПожаловаться
в приоре вроде как дороботали минусы 10ки, а калина...ну не знаю чем она лучше?скажите
СсылкаПожаловаться
была статья тут про калину и приору. интересно почитайте. в общем там говорится что калина современнее, ну и гранта
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Калину 2 за 230 не купить.Та интересней немного..Тогда гранту.Это всё же современная,хоть и бюджетная машина.Приора это всё же машина разработки восьмидесятых годов.
СсылкаПожаловаться
konstanin
Можно еще посмотреть лачетти,элантру, акцент ,достойные авто после 10
СсылкаПожаловаться
вообще конечно лачетти универсал это дикое мое желание, не мечта конечно... но на нее 300-320 надо, те машины что я писал до 240 максимум
СсылкаПожаловаться
вообще конечно лачетти универсал это дикое мое желание, не мечта конечно... но на нее 300-320 надо, те машины что я писал до 240 максимум
СсылкаПожаловаться
Лачетти кстати можно найти дешевле, а у универсал есть еще дополнительный + они только в корее собирались.
Вообще у меня 2 таких были одна хетч другая универсал и могу сказать что машина хорошая к тому же надежна и запчасти не дорогие.
Кстати в 2012 году лачетти сдал по цене 200тыс в трейд ин с пробегом в 170 тыс и на машине небыло ни ржавчинки, так что может посмотреть ее но по старше ?
СсылкаПожаловаться
Шурик
Лачетти кстати можно найти дешевле, а у универсал есть еще дополнительный + они только в корее собирались.
Вообще у меня 2 таких были одна хетч другая универсал и могу сказать что машина хорошая к тому же надежна и запчасти не дорогие.
Кстати в 2012 году лачетти сдал по цене 200тыс в трейд ин с пробегом в 170 тыс и на машине небыло ни ржавчинки, так что может посмотреть ее но по старше ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лачетти кстати можно найти дешевле, а у универсал есть еще дополнительный + они только в корее собирались.Вообще у меня 2 таких были одна хетч другая универсал и могу сказать что машина хорошая к тому же надежна и запчасти не дорогие.Кстати в 2012 году лачетти сдал по цене 200тыс в трейд ин с пробегом в 170 тыс и на машине небыло ни ржавчинки, так что может посмотреть ее но по старше ?
У меня был корпоративный универсал лачетти,2008 года выпуска,сборка российская.
СсылкаПожаловаться
Лачетти кстати можно найти дешевле, а у универсал есть еще дополнительный + они только в корее собирались.Вообще у меня 2 таких были одна хетч другая универсал и могу сказать что машина хорошая к тому же надежна и запчасти не дорогие.Кстати в 2012 году лачетти сдал по цене 200тыс в трейд ин с пробегом в 170 тыс и на машине небыло ни ржавчинки, так что может посмотреть ее но по старше ?
У меня был корпоративный универсал лачетти,2008 года выпуска,сборка российская.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это крупноузловая, колеса повесили. Не было у нас спроса на универсалы по этому полный цыкл сборки был не интересен, кстати там 2 вина.
У меня был 2012 года.
СсылкаПожаловаться
Шурик
Это крупноузловая, колеса повесили. Не было у нас спроса на универсалы по этому полный цыкл сборки был не интересен, кстати там 2 вина.
У меня был 2012 года.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Но! Реально машина меня выручала и радовала! Взял ее у коллеги в наследство с пробегом 38,5 т.км., отдавал через 2 года уже с пробегом 110 тысяч! За все время ни одной поломки! Исколесил весь тюменский север,и в -43 даже везла меня однажды из Когалыма в Нижневартовск,не заглохла! Две болячки у нее ,-лампы ближнего света горят чуть не каждую неделю и панель приборная бликует. А в целом очень достойный аппарат за мало денег!
СсылкаПожаловаться
Но! Реально машина меня выручала и радовала! Взял ее у коллеги в наследство с пробегом 38,5 т.км., отдавал через 2 года уже с пробегом 110 тысяч! За все время ни одной поломки! Исколесил весь тюменский север,и в -43 даже везла меня однажды из Когалыма в Нижневартовск,не заглохла! Две болячки у нее ,-лампы ближнего света горят чуть не каждую неделю и панель приборная бликует. А в целом очень достойный аппарат за мало денег!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Первая лачетти прошла 170 тыс и только на 140 я перебрал переднюю подвеску.
На второй я проездил 30 тыс ( после ДТП не востанавливал) Что б не было бликов не надо полиролью обрабатывать панель ) лампы горят да ) но решается установнокой линз с ксеноном, законно и проклинать встречные не будут.
СсылкаПожаловаться
Мне нравится новинка - Датцун МиДо, в шикарной комплектации 339 тыс.руб. И субсидирование кредитной ставки. Японское качество.
СсылкаПожаловаться
Мне нравится новинка - Датцун МиДо, в шикарной комплектации 339 тыс.руб. И субсидирование кредитной ставки. Японское качество.
СсылкаПожаловаться
Начальная комплектация на Датсун 419000, на сайте оф. дилера, не вводите людей в заблуждение.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Был в салоне, стоят ми-до в среднем 460 т.р., уж лучше Гранта.
СсылкаПожаловаться
Был в салоне, стоят ми-до в среднем 460 т.р., уж лучше Гранта.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не понравилась, или по цене сравнили?
СсылкаПожаловаться
не понравилась, или по цене сравнили?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Салон сделан получше чем гранта, при вопросе сколько стоит ТО для этого чуда, менеджер только улыбнулся.
СсылкаПожаловаться
увы денег нет. максимум 200-220
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть