24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Непонятный танец

Видел кто-нибудь это произведение детских хореографов из Оренбурга?Это же какую "голову" нужно иметь на плечах, что-бы сотворить такое?
И куда родители этих девчонок смотрели?
Эндрю
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
222
Комментарий удален.Почему?
ДжокондаВ ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Себя вспомни,Малышка))))
Я в девочках очень целомудренна была!
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Джоконда
Джоконда
Видел этот ролик.Мракобесие шествует по стране.Осталось запретить балет в Мариинке и Большом...Всем одеться в робы, образца С. Кореи.

Ну ты сравнил!!Балет это великое искусство, а здесь жопокрутство одно)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не современный ты человек. Ну покрутили девки жопами, что с того? Рок-н-рол, тоже был объявлен в своё время... название не могу подобрать удобонаписуемое, к эвфемизмам не хочу прибегать, берегу их. )))
СсылкаПожаловаться
МюмзикВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Не современный ты человек. Ну покрутили девки жопами, что с того? Рок-н-рол, тоже был объявлен в своё время... название не могу подобрать удобонаписуемое, к эвфемизмам не хочу прибегать, берегу их. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ага, осталось голышом с детсада выпускать на сцену на потеху извращенцам
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
ага, осталось голышом с детсада выпускать на сцену на потеху извращенцам
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну не передёргивай уж!
СсылкаПожаловаться
ДжокондаВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Не современный ты человек. Ну покрутили девки жопами, что с того? Рок-н-рол, тоже был объявлен в своё время... название не могу подобрать удобонаписуемое, к эвфемизмам не хочу прибегать, берегу их. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я консерватор и в гороскопе так записано)
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Джоконда
Джоконда
я консерватор и в гороскопе так записано)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И у меня в гороскопе что-то записано! Как много у нас общего! )))
СсылкаПожаловаться
Иван Петров
Ни чего предосудительного. Один из видов современных танцев. Было бы из-за чего шум поднимать.
СсылкаПожаловаться
николай деулин
это школа, школа бальных танцев, школа бальных танцев Вам говорят. )))) (с)
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Ничего отвратительнее не видела ...худрук-обычный извращенец ,готовит молодых к проституции ...здесь даже спортивным танцем или красивым подобием стриптиза не пахнет! Это обычный папуасский брачный танец..))
СсылкаПожаловаться
ДжокондаВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Ничего отвратительнее не видела ...худрук-обычный извращенец ,готовит молодых к проституции ...здесь даже спортивным танцем или красивым подобием стриптиза не пахнет! Это обычный папуасский брачный танец..))
СсылкаПожаловаться
+++++++
СсылкаПожаловаться
Липа В ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Ничего отвратительнее не видела ...худрук-обычный извращенец ,готовит молодых к проституции ...здесь даже спортивным танцем или красивым подобием стриптиза не пахнет! Это обычный папуасский брачный танец..))
СсылкаПожаловаться
"Папуасский брачный танец" - слишком художественное обозначение для тех телодвижений.
Моя подкорка на подсознательном уровне у хореографа видит наклонности извращенца.
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Липа
Липа
"Папуасский брачный танец" - слишком художественное обозначение для тех телодвижений.
Моя подкорка на подсознательном уровне у хореографа видит наклонности извращенца.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ханжество.
СсылкаПожаловаться
Липа В ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Ханжество.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да-да, мне уже приходилось встречать на Леди, как некоторые мамы выставляли фотографии своих дочерей у шеста. Видимо, ожидали поддержки своего чувства гордости от такого афиширования.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Липа
Липа
Да-да, мне уже приходилось встречать на Леди, как некоторые мамы выставляли фотографии своих дочерей у шеста. Видимо, ожидали поддержки своего чувства гордости от такого афиширования.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Согласна! А потом удивляются ...что это у девушки низкая самооценка и замуж никто не берёт! ? Права на 100))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Агатовая ЯВ ответ на Лера Ли
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Критерий выбора-это фильтр,который что-то пропускает в жизнь,а что-то останавливает! Продиктовано родителями и заложено с детства.Так что выбор тот же! И принцип один ! ))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Агатовая ЯВ ответ на Лера Ли
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Вот Вы сами себе и ответили! Когда критерии выбора по каким то причинам сбиты ...мы выбираем неподходящих супругов-неправильных! оттого и разводы!))
СсылкаПожаловаться
Мюмзик
А кому нужны нынче умные ,воспитанные девушки? Русских хотят опустить до уровня обычного европейского быдла, чтобы мечтали подороже продаться....мерзость
СсылкаПожаловаться