Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

непонятный стук kia sportage

Доброго Всем времени суток,Собственно имеется спортейдж 2008 года выпуска. пробег 72000+ , купил больше года назад, машина не капризничала, водил более-менее аккуратно.
но..
сегодня с утра попытался завести машину...впринципе она завелась, но из передней части начал доносится странный звук-стук.
как человек вообще ничего не понимающий в устройстве машин, я в спешке выключил машину.
заметил что даже при повороте ключа на "акселератор" появляется этот звук + иногда машина начала заводится как только я слегка поворачиваю на" акселератор ". и с тем же самым характерным звуком.
если есть сведущие люди которые подскажут в чем проблема, и можно ли в таком состоянии завести и поехать к мастеру чтобы посмотрел, был бы призанетелн любым советам.
Заранее благодарю.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
9 декабря
Lada (ВАЗ) Granta 1.6 (87 л.с.) AT
По цене нормальный автомобиль.Для пенсионера и поездок на дачу,и так-по делам.
4.2
9 декабря
Renault Kaptur 1.6 MT
Машина неплохая. Дизайн и количество плюшек заставило сделать выбор не в пользу креты. Да есть огрехи сборки и недочеты, но с этим можно мириться. Моя версия 1.6 МТ. в принципе для города неплохо, и э...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
4
gen1912@mail.ru
Акселератор - это педаль газа,на него никак нельзя ключ повернуть....Давай,объясни еще раз,но судя по всему у тебя стартер самопроизвольно включается в положении ключа - "зажигание" и соответственно не выключается после того,как завелся двигатель. Видимо проблема с замком зажигания.Ездить так нельзя.
СсылкаПожаловаться
олег
попробуй если получится аккуратно деревяшкой постучать по стартеру(если знаешь где он).если вообще тяжело,привези электрика пусть смотрит.дешевле выйдет.
СсылкаПожаловаться
GOS CORPORACIA
на эвакуатор и в сервис. вопрос закрыт.
СсылкаПожаловаться
Можа, стартер не отключается?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть