24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Непонятный стук???

Здраствуйте у меня ваз 21093 1997 г., появился какой то непонятный стук с права впереди заганял в сервис думали что гранаты но оказалось что нет искали причину таки не нашли, стук когда трогаешься и когда по кочкам проезжаешь но стойки все нормальные! шаровые тоже менял недавно, рейка рулевая нормальная рулевые наконечники тоже в норме все подтянута, что может быть подскажите может кто с этим сталкивался! где искать причину.
Темирбай Нуржанов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
Александр Ильяшенко
Посмотри двигатель о защиту не достает. А еще может быть верхний опорный подшибник на стойке. Положи руку на верх стойки и сильно пошатай влево-вправо.
СсылкаПожаловаться
Алексей АлейниковВ ответ на Александр Ильяшенко
Александр Ильяшенко
Посмотри двигатель о защиту не достает. А еще может быть верхний опорный подшибник на стойке. Положи руку на верх стойки и сильно пошатай влево-вправо.
СсылкаПожаловаться
я присоединяюсь к ответу (опровергнув лишь одно, что сей колхозный вариант проверки опрников не работает) может рейка греметь (подтянуть при необходимости), может вствка в стакане греметь (если разборные стойка, то -подтянуть гайку)
и вопрос, как проверяли шрусы - уж не усилием руки, надеюсь)))))))))))
оч похоже на стук картера двиг о защиту (такое бывает когда защита по каким то причинам !либо от удар либо от деформационных услий! прогибается в подкапотный отсек), весчь лечится легко (выгибать, выпрямлять защиту не надо-результата не даст, на то и защита)....подкладывете либо гайку либо несколько шайб между защитой и крабом....возможно потребуются длинные болты (в магазине продаются)
СсылкаПожаловаться
игорь беляев
Такой же стук был у меня. Посмотри стойку. Могла открутиться гайка на патроне стойки и амортизатор внутри стучит по нижней части патрона.
СсылкаПожаловаться
Василий
ромашки
СсылкаПожаловаться
Влад Зверев
Покачай двигатель за клапанную крышку, и посмотри, нет ли трещин в месте крепления передней подушки двигателя к передней поперечине моторного отсека. У "Самар" это бывает.
СсылкаПожаловаться
Темирбай Нуржанов
хорошо попробую завтра вообще запланировал опять в сервис ехать если что отпишусь
СсылкаПожаловаться
Lesha
у меня на 2112 такое было я тоже с начало подумал что шрузу п....с нял переднее колесо и у меня была откручена гайка заднего крепления зашиты и от нее ослабился рычаг стойки или поворотного кулока точно не знаю)),так что посмотри
СсылкаПожаловаться
Нелли Шуричева
Краб,ромашки,стойка,супорт в направляшках, опорник.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария