14 февраля
ГАЗ «Газель-Next» 2.8 MT TD с одинарной кабиной 149hp
Пересел со старенького форда на некста, проехал уже порядка 50тысяч. За это время машина показала себя хорошо, хорошая управляемость, неплохо показ...
4.3
18 февраля
Suzuki Grand Vitara 2.0 AT
Искал надёжную, прочную не капризную машину. Нашёл бронепоезд . Очень доволен, эксплуатирую четвёртый год. Менял только расходники и лампочки. Езжу...
4.7
Все отзывы
Правила форума

Непонятный стук???

Здраствуйте у меня ваз 21093 1997 г., появился какой то непонятный стук с права впереди заганял в сервис думали что гранаты но оказалось что нет искали причину таки не нашли, стук когда трогаешься и когда по кочкам проезжаешь но стойки все нормальные! шаровые тоже менял недавно, рейка рулевая нормальная рулевые наконечники тоже в норме все подтянута, что может быть подскажите может кто с этим сталкивался! где искать причину.
Темирбай Нуржанов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
Александр Ильяшенко
Посмотри двигатель о защиту не достает. А еще может быть верхний опорный подшибник на стойке. Положи руку на верх стойки и сильно пошатай влево-вправо.
СсылкаПожаловаться
Алексей АлейниковВ ответ на Александр Ильяшенко
Александр Ильяшенко
Посмотри двигатель о защиту не достает. А еще может быть верхний опорный подшибник на стойке. Положи руку на верх стойки и сильно пошатай влево-вправо.
СсылкаПожаловаться
я присоединяюсь к ответу (опровергнув лишь одно, что сей колхозный вариант проверки опрников не работает) может рейка греметь (подтянуть при необходимости), может вствка в стакане греметь (если разборные стойка, то -подтянуть гайку)
и вопрос, как проверяли шрусы - уж не усилием руки, надеюсь)))))))))))
оч похоже на стук картера двиг о защиту (такое бывает когда защита по каким то причинам !либо от удар либо от деформационных услий! прогибается в подкапотный отсек), весчь лечится легко (выгибать, выпрямлять защиту не надо-результата не даст, на то и защита)....подкладывете либо гайку либо несколько шайб между защитой и крабом....возможно потребуются длинные болты (в магазине продаются)
СсылкаПожаловаться
игорь беляев
Такой же стук был у меня. Посмотри стойку. Могла открутиться гайка на патроне стойки и амортизатор внутри стучит по нижней части патрона.
СсылкаПожаловаться
Василий
ромашки
СсылкаПожаловаться
Влад Зверев
Покачай двигатель за клапанную крышку, и посмотри, нет ли трещин в месте крепления передней подушки двигателя к передней поперечине моторного отсека. У "Самар" это бывает.
СсылкаПожаловаться
Темирбай Нуржанов
хорошо попробую завтра вообще запланировал опять в сервис ехать если что отпишусь
СсылкаПожаловаться
Lesha
у меня на 2112 такое было я тоже с начало подумал что шрузу п....с нял переднее колесо и у меня была откручена гайка заднего крепления зашиты и от нее ослабился рычаг стойки или поворотного кулока точно не знаю)),так что посмотри
СсылкаПожаловаться
Нелли Шуричева
Краб,ромашки,стойка,супорт в направляшках, опорник.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Подпишитесь на нас
Новости от Mail.ru Авто