23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Непонятный шум

Здравствуйте, столкнулся с такой проблемой что на холостых оборотах появляется непонятный шум из под капота. никак не могу определить что это. Подскажите пожалуйста что это и может ли это быть генератором??
Евгений Корягин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
Правда
СЛУШАЙ, А МОЖЕШЬ ОПИСАТЬ ЭТОТ ШУМ?
СсылкаПожаловаться
Правда
только не пиши, что он непонятный:-)
СсылкаПожаловаться
александр сафонов
а выжимаешь сцепление он случайно не пропадает?
СсылкаПожаловаться
Темирбай Нуржанов
генератор это или нет проверить очень просто снимаешь ремень с него и заводишь машину если шум пропадет то значит это он там есть подшипники их надо смазать или заменить полностью! ну а если шум не пропадет до вероятно что то с мотором!
СсылкаПожаловаться
Марсель Ма
У меня тоже самое было, снял ремень генератора шум исчез. Была замена подшипников на 89 000 км, снова зашумел на 94 000. На СТО где меняли подшипники вал вибивали наверно кувалдой, сбили резьбу, завальцевали вал со стороны шкива. Сам заменил подшипники, нарезал резьбу, для крепления шкива, бесполезно все. Генератор заклинил через 120 км. Пришлось покупать новый. Будешь в Магнитогорске, не ремонтируйся в Инкомсервисе, дилер АвтоВАЗа.
СсылкаПожаловаться
ЕвгенЫЧ
а чето за машина то ? если таз классика, то может цепь ГРМ , подтяни и всё пройдёт..
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария