Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Непонятный писк

Добрый день! Подскажите, пожалуйста. У меня при повороте начинается писк еле слешен, но есть. Я заметил что это происходит при поворачивании рулевого колеса, причем только в одну сторону! Что это может быть!?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
9 декабря
Lada (ВАЗ) Granta 1.6 (87 л.с.) AT
По цене нормальный автомобиль.Для пенсионера и поездок на дачу,и так-по делам.
4.2
9 декабря
Renault Kaptur 1.6 MT
Машина неплохая. Дизайн и количество плюшек заставило сделать выбор не в пользу креты. Да есть огрехи сборки и недочеты, но с этим можно мириться. Моя версия 1.6 МТ. в принципе для города неплохо, и э...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
Максим Мальцев
Колодки передние износились
СсылкаПожаловаться
Если стоит гидроусилитель, то согласно конструкции при повороте в крайнее положение почти все масло уходит из расширительного бочка в силовой цилиндр, вот и слышно легкое подсвистывание клапанов. Даже КамАЗ в повороте свистит, где объем гидравлического масла куда больше. Это один из возможных вариантов, при небольших поворотах, руль не в упор свиста быть не должно. Но как вариант не следует исключать колодки-попал камушек, чуть прослабленные подшипники передних ступиц дающие возможность тормозному диску достать до колодок. Подклинивание колодок в супортах или загрязнение тормозного цилиндра (порван пыльник). Успехов в ремонте.
СсылкаПожаловаться
вадим бальцанов
массло там ни куда не уходит если наружу не течет
свистит обычно многоручейковый ремень а не клиновой
скрипеть может много всего надо чтобы ктото крутил руль и слушай где скипит
СсылкаПожаловаться
Сергей Клименко
У меня такое было после замены ремней, плохо натянули - натянули хорошо, свист пропал.
СсылкаПожаловаться
Сергей Клименко
У меня такое было после замены ремней, плохо натянули - натянули хорошо, свист пропал.
СсылкаПожаловаться

А какое отношение ремень к поворотам?
СсылкаПожаловаться

А какое отношение ремень к поворотам?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ремень ГУР подтягивали, в крайних положениях он и скрипел.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru