20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Непонятные звуки

Доброго дня!При торможении двигателем или на нейтралке со стороны переднего левого колеса слышен какой-то скрежет,как будто что-то цепляет и чем ниже скорость тем слышнее.Но что интересно - при нажатии на педаль тормоза или газа звук моментально пропадает.Чтобы это могло быть?
Максим
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
Алексей Земцов
под тачку заглядывал? посмотри на защитный кожух супорта может чего попало или еще чего....
а тачка передне приводная?
СсылкаПожаловаться
Максим
Да,Шевроле Авео, недавно менял передние колодки
СсылкаПожаловаться
domyos218@mail.ru
это наверное,не притёрлись колодки под выработку на дисках
СсылкаПожаловаться
Анастасииия
Если чесно я не советчик,но у меня была такая фигня,оказались колодки китайские,поэтому и шумели..:)
СсылкаПожаловаться
trakt64
это точно.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Абросимов
я поставил неоригинальные колодки и была такая хрень, около месяца...потом всё притёрлось.
СсылкаПожаловаться
Тимон
Привет Всем!У меня Лачетти седан.Не подскажите,у меня при торможении на скольской дороге(лед,песок на мокром асфальте,снег,гравий и иногда на самом асфальте) слышен звук типа кх-х-х-х-х-х. И чем сильнее давишь на тормоз,тем сильнее этот звук.Спаибо заранее.
СсылкаПожаловаться
БОЛЬШОЙ
Может Это ABC работает?
СсылкаПожаловаться
Дамир Идрисов
привет всем нейзнайте по чем передние стойки
СсылкаПожаловаться
Олег Демин
люди помогите!!!!передние левое скрежещет когда на тормоз давиш,но когда сырая погода всё ок,разбирал смотрел ничё не нашол.чё делать подскожите!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария