Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
28 марта
Renault Duster 2.0 AT 4WD
Общее впечатление от эксплуатации положительное. Если провести аналогию с одеждой/обувью, то, покупая Рено Дастер, вы должны понимать, что покупаете одежду/обувь для дачи (рабочая, добротная, в меру...
3.7
28 марта
Chevrolet Lanos 1.5 MT
машина в целом очень не плохая удобный салон неплохая аэродинамика маневренный тягавитый хорош как на трассе так и по бездорожью неплохой ресурс двигателя
3.7
Все отзывы
Правила форума

Непонятно

Я  не поняла прочитав ленту новостей .Почему и на каком основании ЕС  Требует ввести ювеналку???Которую  отвергли 6 лет назад ...Мы что стремимся в ЕС?? Тогда почему эти Фу, фу ну ,ну?? Фсё больше не читаю новости мейловские((
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
62
12
Если не получается разрушить снаружи, то надо попытаться разрушить изнутри, а у нас как раньше писали - семья это ячейка общества, разрушил основы семьи, а дальше процесс только будет прогрессировать, зачем это надо, не знаю, думаю и они, те кто пытается навязать, до конца не знают, они свои устои рушат, вот переселенцы, а это в основном выходцы из стран где основав религия ислам, скоро им это объяснят весьма доходчиво. Ислам и ювенальная юстиция это антиподы, причём основы ислама куда устойчивее чем столпы европейской свободы. Если по простому, то отимеют они свободную Европу в традициях исламского секса.
СсылкаПожаловаться
Если не получается разрушить снаружи, то надо попытаться разрушить изнутри, а у нас как раньше писали - семья это ячейка общества, разрушил основы семьи, а дальше процесс только будет прогрессировать, зачем это надо, не знаю, думаю и они, те кто пытается навязать, до конца не знают, они свои устои рушат, вот переселенцы, а это в основном выходцы из стран где основав религия ислам, скоро им это объяснят весьма доходчиво. Ислам и ювенальная юстиция это антиподы, причём основы ислама куда устойчивее чем столпы европейской свободы. Если по простому, то отимеют они свободную Европу в традициях исламского секса.
СсылкаПожаловаться
Нет ну пишут по требованию ЕС
СсылкаПожаловаться
Алекса
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну а кто такой ЕС.
СсылкаПожаловаться
Алекса
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А где эта новость? О том что ЕС требует? Недавно читал, но там не требуют, а имеют желание видеть... Мало ли что они желают. Дожелались, что треск от желаний пошел. По ЕС.
СсылкаПожаловаться
ху есть ювеналка???
и куда её хотят ввести? ))))
СсылкаПожаловаться
Неадекватный
Тяжёлый день сегодня в темах
Я наверно уйду жить к цыганам
СсылкаПожаловаться
Алекса
В Россию Отъём детей просто так Дети пьяниц не нужны Нужны здоровые красивые дети
СсылкаПожаловаться
Неадекватный
Тяжёлый день сегодня в темах
Я наверно уйду жить к цыганам
СсылкаПожаловаться
а я в ютуб. приколы смотреть )))
СсылкаПожаловаться
а я в ютуб. приколы смотреть )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
видимо у этих чудиков ,кто этот закон проталкивает, детки подросли.а все ниши по распилу бабла заняты.вот и готовят им места в виде частных детских домов на гос обеспечении.а там ещё и народ СМСками скинется.вот Вам и яхта и остров каймановой гряды))
СсылкаПожаловаться
Однофамилец разбушевался видимо. Ему за озерные дела воткнули по полной, Вот и ищет к--в отпущения.
СсылкаПожаловаться
Однофамилец разбушевался видимо. Ему за озерные дела воткнули по полной, Вот и ищет к--в отпущения.
СсылкаПожаловаться
Нет он наоборот был против всегда
СсылкаПожаловаться
Какая,какая юстиция.В своё время завёл за правило ни в одном договоре не писать ни одного иностранного слова и не подписывать ни одного договора с иностранными словами.
СсылкаПожаловаться
Какая,какая юстиция.В своё время завёл за правило ни в одном договоре не писать ни одного иностранного слова и не подписывать ни одного договора с иностранными словами.
СсылкаПожаловаться
Ну как какая Ребёночек лет эдак 7 Скажет пойду к дяде Васе Водочки рвану А вы его за руку не пущать он раз и стуканул куда надо и вам кирдык и ему тоже
СсылкаПожаловаться
Андрей Z.
Гейское лобби такие вещи продвигает,своим то неоткуда взяться.
СсылкаПожаловаться
Андрей Z.
Гейское лобби такие вещи продвигает,своим то неоткуда взяться.
СсылкаПожаловаться
Думаешь отголоски гомосятины?))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На всякий случай --сядь на тазик--не спокойно что-то
СсылкаПожаловаться
Неадекватный
На всякий случай --сядь на тазик--не спокойно что-то
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я лучше попой к стенке ляжу!))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну тогда хоть мыло в руках не держи --чтоб не наклоняться
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и тазик не забудь. так спокойней.)))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки5
По любасу оприходуют,противные))
СсылкаПожаловаться
По любасу оприходуют,противные))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну хоть помучаются.)))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тазиком можно тыл прикрывать!!!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Лёшик ты уже большой мальчик тебе боятся нечего))
СсылкаПожаловаться
Алекса
Лёшик ты уже большой мальчик тебе боятся нечего))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а дружба с Игорьком???это тебе не шутки тут шутить.
СсылкаПожаловаться
(RED)
а дружба с Игорьком???это тебе не шутки тут шутить.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Игорёк плохому не научит))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А кому это выгодно?Усыновлять то кого-то нужно,к тому же это нелегальный рынок выгодный в том числе чиновникам.
СсылкаПожаловаться
Андрей Z.
А кому это выгодно?Усыновлять то кого-то нужно,к тому же это нелегальный рынок выгодный в том числе чиновникам.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Конечно опять же взятки клондайк!
СсылкаПожаловаться
Андрей Z.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Совсем там все спятили..
СсылкаПожаловаться
Совсем там все спятили..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хотели 6 лет назад ввести ещё!
СсылкаПожаловаться
Совсем там все спятили..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Они(ЕС) так о своём будущем пекутся.Не зря они требуют это именно от нас-у нас дети беленькие,а там скоро с этим дефицит будет.
СсылкаПожаловаться
Алекса
Исчё раз объясняю Моё удивление не по поводу юстиции ,а по поводу требования ЕС Вот это меня и возмущает
СсылкаПожаловаться
шли бы они все со своими новыми законами в европу.
надоели уже.
СсылкаПожаловаться
шли бы они все со своими новыми законами в европу.
надоели уже.
СсылкаПожаловаться
Так не идут почему то !
СсылкаПожаловаться
Вот читаю и не пойму как писать надо а то как ни напишу всё говорят что ною.Напишу как Чапай - за какую юстицию проголосует дума за такую и я.
СсылкаПожаловаться
Вот читаю и не пойму как писать надо а то как ни напишу всё говорят что ною.Напишу как Чапай - за какую юстицию проголосует дума за такую и я.
СсылкаПожаловаться
Предаешь свои либеральные взгляды? А где протест против власти? ) Или ты в тайне надеешься что в думу пройдет так называемая оппозиция?!)
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.