24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Непонятно

Я  не поняла прочитав ленту новостей .Почему и на каком основании ЕС  Требует ввести ювеналку???Которую  отвергли 6 лет назад ...Мы что стремимся в ЕС?? Тогда почему эти Фу, фу ну ,ну?? Фсё больше не читаю новости мейловские((
Алекса
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
61
Степан Галичин
Если не получается разрушить снаружи, то надо попытаться разрушить изнутри, а у нас как раньше писали - семья это ячейка общества, разрушил основы семьи, а дальше процесс только будет прогрессировать, зачем это надо, не знаю, думаю и они, те кто пытается навязать, до конца не знают, они свои устои рушат, вот переселенцы, а это в основном выходцы из стран где основав религия ислам, скоро им это объяснят весьма доходчиво. Ислам и ювенальная юстиция это антиподы, причём основы ислама куда устойчивее чем столпы европейской свободы. Если по простому, то отимеют они свободную Европу в традициях исламского секса.
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Степан Галичин
Степан Галичин
Если не получается разрушить снаружи, то надо попытаться разрушить изнутри, а у нас как раньше писали - семья это ячейка общества, разрушил основы семьи, а дальше процесс только будет прогрессировать, зачем это надо, не знаю, думаю и они, те кто пытается навязать, до конца не знают, они свои устои рушат, вот переселенцы, а это в основном выходцы из стран где основав религия ислам, скоро им это объяснят весьма доходчиво. Ислам и ювенальная юстиция это антиподы, причём основы ислама куда устойчивее чем столпы европейской свободы. Если по простому, то отимеют они свободную Европу в традициях исламского секса.
СсылкаПожаловаться
Нет ну пишут по требованию ЕС
СсылкаПожаловаться
Степан ГаличинВ ответ на Алекса
Алекса
Нет ну пишут по требованию ЕС
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну а кто такой ЕС.
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Алекса
Алекса
Нет ну пишут по требованию ЕС
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А где эта новость? О том что ЕС требует? Недавно читал, но там не требуют, а имеют желание видеть... Мало ли что они желают. Дожелались, что треск от желаний пошел. По ЕС.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Алекса
В Россию Отъём детей просто так Дети пьяниц не нужны Нужны здоровые красивые дети
СсылкаПожаловаться
змей подколодныйВ ответ на Николай Неадекватный
Комментарий удален.Почему?
а я в ютуб. приколы смотреть )))
СсылкаПожаловаться
змей подколодныйВ ответ на змей подколодный
змей подколодный
а я в ютуб. приколы смотреть )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
видимо у этих чудиков ,кто этот закон проталкивает, детки подросли.а все ниши по распилу бабла заняты.вот и готовят им места в виде частных детских домов на гос обеспечении.а там ещё и народ СМСками скинется.вот Вам и яхта и остров каймановой гряды))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Однофамилец разбушевался видимо. Ему за озерные дела воткнули по полной, Вот и ищет к--в отпущения.
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Однофамилец разбушевался видимо. Ему за озерные дела воткнули по полной, Вот и ищет к--в отпущения.
СсылкаПожаловаться
Нет он наоборот был против всегда
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
Какая,какая юстиция.В своё время завёл за правило ни в одном договоре не писать ни одного иностранного слова и не подписывать ни одного договора с иностранными словами.
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Какая,какая юстиция.В своё время завёл за правило ни в одном договоре не писать ни одного иностранного слова и не подписывать ни одного договора с иностранными словами.
СсылкаПожаловаться
Ну как какая Ребёночек лет эдак 7 Скажет пойду к дяде Васе Водочки рвану А вы его за руку не пущать он раз и стуканул куда надо и вам кирдык и ему тоже
СсылкаПожаловаться
Андрей Z.
Гейское лобби такие вещи продвигает,своим то неоткуда взяться.
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на Андрей Z.
Андрей Z.
Гейское лобби такие вещи продвигает,своим то неоткуда взяться.
СсылкаПожаловаться
Думаешь отголоски гомосятины?))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Алексей ПигулевскийВ ответ на Николай Неадекватный
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Я лучше попой к стенке ляжу!))
СсылкаПожаловаться
змей подколодныйВ ответ на Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский
Я лучше попой к стенке ляжу!))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и тазик не забудь. так спокойней.)))
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на змей подколодный
змей подколодный
и тазик не забудь. так спокойней.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
По любасу оприходуют,противные))
СсылкаПожаловаться
змей подколодныйВ ответ на Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский
По любасу оприходуют,противные))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну хоть помучаются.)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария