Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

непонятно

Мне предписано езда в очках или в линзах я не соблюдаю это предписание какое наказание могут применить ко мне сотрудники ГИБДД?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
23
Наталья
Да, какое? У меня тоже написано, а я сделала лазерную коррекцию и езжу без того и другого. Я что-то нарушаю)))
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
Могут заставить одеть очки(линзы), даже с применением оружия/спецсредств.
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
Могут заставить одеть очки(линзы), даже с применением оружия/спецсредств.
СсылкаПожаловаться
Оружия - нет. А из баллончика могут брызнуть
СсылкаПожаловаться
Юра Махненко
А кроме юмора?В правонарушениях о этом ничего нет
СсылкаПожаловаться
Владимир Игнатьев
ВЫ САМИ СЕБЯ НАКАЖЕТЕ КОГДА СОВЕРШИТЕ АВАРИЮ
СсылкаПожаловаться
Виктор
Если инспектор обратит внимание на запись, а в ответ услышит, что, якобы, линзы, то вполне может пригласить на медосвидетельствовнание дла подтверждения способности к управлению транспортным средством. Т.е.ссылка на линзы может не сработать. И тогда - отстранение . Но это мелочь по сравнению с тем, если попадете в неприятность с трудностями в определении виновности. Отсутствующие очки (или линзы) определят.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Дьяков
В ВУ написано- очки обязательны.отсутствие онных расценивается недействительным ВУ,те.е отстранение ,авто на стоянку,штраф за упралением с недействительным ВУ,расценки вгонят в грусть....
если сделал коррекцию,пройди медкоммиссию и поменяй ВУ
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Дьяков
В ВУ написано- очки обязательны.отсутствие онных расценивается недействительным ВУ,те.е отстранение ,авто на стоянку,штраф за упралением с недействительным ВУ,расценки вгонят в грусть....
если сделал коррекцию,пройди медкоммиссию и поменяй ВУ
СсылкаПожаловаться
В ВУ написано- очки обязательны.отсутствие онных расценивается недействительным ВУ,те.е отстранение ,авто на стоянку,штраф за упралением с недействительным ВУ,расценки вгонят в грусть....если сделал коррекцию,пройди медкоммиссию и поменяй ВУ

Что, серьезно? Да у меня ВУ почти новое!
СсылкаПожаловаться
Наталья
В ВУ написано- очки обязательны.отсутствие онных расценивается недействительным ВУ,те.е отстранение ,авто на стоянку,штраф за упралением с недействительным ВУ,расценки вгонят в грусть....если сделал коррекцию,пройди медкоммиссию и поменяй ВУ

Что, серьезно? Да у меня ВУ почти новое!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
приветствую. чем закончилась история с бампером?
СсылкаПожаловаться
олег
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Здравствуйте! На следующее утро мне отдали определение об отказе в возбуждении дела об административном нарушении в связи с отсутствием состава адм. правонарушения. (Собака у них за живую природу считается). Из повреждений написали бампер, решетку радиатора и правый локер. Я про бачок омывающей жидкости напомнила, мне сказали что они описывают только внешние повреждения, а это уже скрытые. Собрала все бумажки и поехала в страховую. Девушка по УУУ скрытые записала уже сама. Все сфотографировала, помогла записать. Теперь жду решения страховой. Место отсутствующего куска бампера закрыла черным пакетом, а то бачок виден. Так и езжу.
СсылкаПожаловаться
Наталья

Здравствуйте! На следующее утро мне отдали определение об отказе в возбуждении дела об административном нарушении в связи с отсутствием состава адм. правонарушения. (Собака у них за живую природу считается). Из повреждений написали бампер, решетку радиатора и правый локер. Я про бачок омывающей жидкости напомнила, мне сказали что они описывают только внешние повреждения, а это уже скрытые. Собрала все бумажки и поехала в страховую. Девушка по УУУ скрытые записала уже сама. Все сфотографировала, помогла записать. Теперь жду решения страховой. Место отсутствующего куска бампера закрыла черным пакетом, а то бачок виден. Так и езжу.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ясно.удачи вам.
СсылкаПожаловаться
олег
ясно.удачи вам.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо вам огромное! Мне все очень помогли в тот вечер. Я тогда так растерялась и испугалась, а спросить не у кого было. Спасибо еще раз. Удачи.
СсылкаПожаловаться
Наталья
Спасибо вам огромное! Мне все очень помогли в тот вечер. Я тогда так растерялась и испугалась, а спросить не у кого было. Спасибо еще раз. Удачи.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
))))
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Если бы ситуация была обратная-мне предписано в очках,а зрение с возрастом восстановилось.Я это проверил официально и теперь очки на лбу,в основном типа полороид,которые сами регулируют освещение.Но никто ни разу не спрашивал.А вот если реально плохо видишь,не в них не ездишь-то правильно подсказывает Володя-сам себя накажешь.
СсылкаПожаловаться
Viktyuk
А очки для тебя - это потеря ИМИДЖА????
В прошлом году здесь тоже один такой же был с темой: "Я еду, а ко мне все липнут, в салон заглядывают, подмигивают и еще какие-то знаки внимания были (уже не помню)".
И он спрашивал, что ему делать. Сам пойми, каких советов только ему не было.

Тебе так же, КРАСАВЧИК?
СсылкаПожаловаться
Николай Прохоров
с дорогой не шутят.
СсылкаПожаловаться
Владимир _
Наказания Вам не применят. Накажете Вы себя сами и, возможно, других участников ДД, но только в том случае, когда зрение недостаточное, но при этом Вы не пользуетесь очками.
СсылкаПожаловаться
Юра Махненко
Фишка в другом я далеко не вижу маленькие буквы а на знаках таких нет и когда я в очках то вблизи у меня всё по тихой расплывается. При сдаче экзамена инспектор что на автодроме разрешил без очков быть что по городу анологично!
СсылкаПожаловаться
Юра Махненко
Фишка в другом я далеко не вижу маленькие буквы а на знаках таких нет и когда я в очках то вблизи у меня всё по тихой расплывается. При сдаче экзамена инспектор что на автодроме разрешил без очков быть что по городу анологично!
СсылкаПожаловаться
У меня у знакомого +1.Написали-езда в очках.Вот дурдом то. Посоветовал ему просто очки на торпеду положить .Третий год ездит без проблем.
СсылкаПожаловаться
Suhoi
У меня у знакомого +1.Написали-езда в очках.Вот дурдом то. Посоветовал ему просто очки на торпеду положить .Третий год ездит без проблем.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А у меня -1
СсылкаПожаловаться
жанна малахова
У меня тоже прописаны очки или линзы но я сделала компьюторное обследование а они мне строго противопоказаны.так как могу потерять зрение здорового глаза.
СсылкаПожаловаться
NAVIДимка Романофф
Почти 20 лет за рулем.
-1.5
В правах отметка тоже есть.
Никто никогда не спрашивал.
Пользуюсь только НОЧЬЮ, а за спиной в кресле дитеныш - из соображений безопасности.
СсылкаПожаловаться
NAVIДимка Романофф
Почти 20 лет за рулем.
-1.5
В правах отметка тоже есть.
Никто никогда не спрашивал.
Пользуюсь только НОЧЬЮ, а за спиной в кресле дитеныш - из соображений безопасности.
СсылкаПожаловаться
Если днем ездишь без очков при зрении -1.5, то впринципе и без них можно все увидеть. Но главное - ОЧКИ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ПРИ СЕБЕ! Иначе при проверке документов могут отстранить от управления, вплоть до помещения ТС на спец.стоянку до устранения причины задержания. Сам проходил такое. Правда, от управления не отстранили, но нервы потрепали изрядно. С тех пор очки держу под козырьком, хотя пользуюсь сейчас ими редко. И, как правило, ночью или при осадках.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru