Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 октября
Ravon R2 1.2 AT
Приобрели жене как замену старенькой Корсе. Нужна была самая дешевая машина (новая) на автомате. Выбор был невелик. это либо наши ВАЗы, либо Датсун (что тоже те же яйца), либо новый бренд Ravon...
4.7
17 октября
Kia Cerato 2.0 AT
Покупался автомобиль в апреле 2017 года. Выбирал между КИА и Хендаем. Остановился на КИА. Как то раз ехал домой на такси КИА Сeed. Разговарившись с таксистом про машины, узнал, что пробег у его...
4.5
Все отзывы
Правила форума

непонятная поломка - гольф 3

мужики помогите у меня гольф3 1,6 моно инжектор - мне чтот не нравиться его системма охлождения чтот быстро нагревается мин 4 в пробке и ветелятор включается
причем даже в холодную погоду - потом начались непонятные проблеммы на 3й в гору на затяжной подьем свыше 3х тыс даешь ну оч быстро греется, включается
вентелятор и тупо глохнет? и загорается датчик масла. кап ремонт движка зделал полностью прошел 25000 тыс после этого,-и такая проблемка выскочил кто что знает помогите - не знаю что и как?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
3
Андреллиус II combo
возможно, засорены радиаторы (основной и печки - снаружи и внутри) или термоклапан сдох. Масло и тосол свежие, думаю?
СсылкаПожаловаться
Vint
Посмотри радиатор забит или нет, помпу, термостат, расшерительный бачок, патрубки верхние и нижние должны быть одинаково горячими.
СсылкаПожаловаться
Сергей Толмачев
VW GOLF_III руководство по ремонту.rar http://depositfiles.com/files/d5kp51afw
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru