14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

непонятная поломка - гольф 3

мужики помогите у меня гольф3 1,6 моно инжектор - мне чтот не нравиться его системма охлождения чтот быстро нагревается мин 4 в пробке и ветелятор включается
причем даже в холодную погоду - потом начались непонятные проблеммы на 3й в гору на затяжной подьем свыше 3х тыс даешь ну оч быстро греется, включается
вентелятор и тупо глохнет? и загорается датчик масла. кап ремонт движка зделал полностью прошел 25000 тыс после этого,-и такая проблемка выскочил кто что знает помогите - не знаю что и как?
Esken
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
2
Андреллиус II combo
возможно, засорены радиаторы (основной и печки - снаружи и внутри) или термоклапан сдох. Масло и тосол свежие, думаю?
СсылкаПожаловаться
Vint
Посмотри радиатор забит или нет, помпу, термостат, расшерительный бачок, патрубки верхние и нижние должны быть одинаково горячими.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария