12 января
Renault Fluence 1.6 MT
Отличный автомобиль за эти деньги. В этой ценовой категории по многим параметрам - самый лучший. Купил в 2014 году в кредит примерно за 700 000 руб...
4.5
17 января
Mitsubishi Outlander 2.0 CVT 4WD
Нормальная машинка. Моё авто 2018 г.в., просто мэйл предлагает в обязательном порядке заполнить по форме год выпуска, выбрав с 2000 до 2015. Видимо...
4
Все отзывы
Правила форума

Непонятки с датчиком износа передних колодок

Помогите пожалуйста! У меня 2112  1.5  16кл. При повороте рулем до упора в любую сторону загорается лампочка износа передних тормозных колодок, всё бы ничего но колодки новые и самого датчика в машине в помине нет и не было.
Олег Барановский
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
3
ВНАТУРЕмихалыч
у моего кореша,раньше пятёрка была,на поплывок в тормозном бочке пальцем нажимаешь движок заводится,а если движок заведён,стартер срабатывает. ни в одном сервисе не могли разобраться.
СсылкаПожаловаться
Бурьян Игорь
Поищи возле супортов проводок - "датчик износа колодок" срабатывает когда когда в колодках контакт на массу появляется. Если найдешь - заизолируй его и все забудешь. (Но будет шанс в будущем клодки с "датчиком" поставить - в принципе удобно...)
СсылкаПожаловаться
Олег БарановскийВ ответ на Бурьян Игорь
Бурьян Игорь
Поищи возле супортов проводок - "датчик износа колодок" срабатывает когда когда в колодках контакт на массу появляется. Если найдешь - заизолируй его и все забудешь. (Но будет шанс в будущем клодки с "датчиком" поставить - в принципе удобно...)
СсылкаПожаловаться
Спасибо! Проводок нашел, заизолировал, Все ок.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Подпишитесь на нас
Новости от Mail.ru Авто