29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Непонятки с бензином.

Тема нехватки топлива обсуждается и на радио, и ТВ, и в прессе и везде пишут об очередях, об полном отсутствии бензина., По ящику седня видел что и Липецкая область, в которой я живу, и Воронежская (часто бываю) попали в рейтинг нехватки топлива. Но фактически я этого не вижу! на любую заправку куда не заедь бензин и 92, и 95 есть всегда! редкий случай когда его нет, вернее сказать он есть, просто когда бензовоз сливают, сами колонки отсекают.
И вот я решил спросить здесь. Мы, кто здесь собирается, все с разных регионов. Народ расскажите, как на самом деле обстоят дела, а то как-то к ящику доверие пропало. Да и вообще кто что думает по этому поводу.
Роман Татьянин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
384
Скиф
77,Столица нашей родины.
Разница в ценах есть-у меня дизель,поэтому на бензин не смотрю,на роснефти 23,30-24,00 , лукойл 25,90-26,30.
Всё есть,очередей нет.
СсылкаПожаловаться
Turbal
2 часа назад заправлялся все нормально. Новосибирск
СсылкаПожаловаться
Толян Борисенко
мурманск проблем нет
СсылкаПожаловаться
ирина баранова
в красноярске 92 бензин подорожал на 1руб стоит 23руб 90 коп, а в ачинске его цена доходит до 30 руб. в железногорске сегодня бензина небыло никакого!
СсылкаПожаловаться
Скиф
Неделю назад ездил в липецк,там дизель наливали по 40 л в один бак за нал,если есть скидочная карта-100л.
СсылкаПожаловаться
КАТЮША
Свердловская обл.-с топливом все замечательно....
Кому то просто выгодно такую информ. разкрутить
СсылкаПожаловаться
КАТЮШАВ ответ на КАТЮША
КАТЮША
Свердловская обл.-с топливом все замечательно....
Кому то просто выгодно такую информ. разкрутить
СсылкаПожаловаться
а...да 92- 22.50
СсылкаПожаловаться
КАТЮШАВ ответ на КАТЮША
КАТЮША
а...да 92- 22.50
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сегодня уже поехала 92-23.80
СсылкаПожаловаться
Иван
Нововоронеж. Небольшие очереди на роснефти, с утра не протолкнуться было . 95 и дт нет, 92 подорожал до 23-44, у "частника" 92- 25,5р
СсылкаПожаловаться
александр крупочкин
Роману татьянину:я тоже живу в Липецкой обл. и не надо свистеть что нет проблем с топливом, АИ-95 нет уже четверо суток да и АИ-92 не всегда в наличии я говорю конкретно за Тербунский-Долгоруковский районы
СсылкаПожаловаться
Роман ТатьянинВ ответ на александр крупочкин
александр крупочкин
Роману татьянину:я тоже живу в Липецкой обл. и не надо свистеть что нет проблем с топливом, АИ-95 нет уже четверо суток да и АИ-92 не всегда в наличии я говорю конкретно за Тербунский-Долгоруковский районы
СсылкаПожаловаться
я не сталкивался с такими проблемами.
СсылкаПожаловаться
Рич
Стерлитамак.Очередей нет 92 по 22,75 -сегодня на Лукойле
СсылкаПожаловаться
Turbal
завтра еду из Новосибирска,Кемерово , Ачинск , Абакан,. Кызыл. Кто что знает по этому маршруту о бензине? Страшновато...
СсылкаПожаловаться
ксения казаковаВ ответ на Turbal
Turbal
завтра еду из Новосибирска,Кемерово , Ачинск , Абакан,. Кызыл. Кто что знает по этому маршруту о бензине? Страшновато...
СсылкаПожаловаться
В пригороде все Ок! А вгороде беда, на 3 р. 92-ой дороже, Красный яр не поднял, и все в наличии
СсылкаПожаловаться
Александр Карпик
53 регин, Великий Новгород, Бензин всегда есть в Наличии на любой бензозаправке, единственное цены скачут, в остальном всё тихо, =)) может это просто слух СМИ,*?
СсылкаПожаловаться
Виктор Касьянов
< <Башкортостан.Бензин не дефицит , но считаю ,что дорого , нефтекороли жируют.
СсылкаПожаловаться
Никита Королев
в Москве все ок! но казачество г-но.
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на Никита Королев
Никита Королев
в Москве все ок! но казачество г-но.
СсылкаПожаловаться
Что-что про казачество?!
СсылкаПожаловаться
Виктор Соков
в кемерово половина заправок завязано в основном частные,крупные компании выживают мелких частников поэтому такие проблемы на нефтебазах тоже не продают
СсылкаПожаловаться
serg-78
В Питере вчера на Лукойле заправлялся по старой цене 92-й 24,35 р.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария