23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Непонятка !

Мужики ! Не понимаю !!!Всё путём , а жена не разговаривает !
андрей смирнов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
91
Комментарий удален.Почему?
L FisherВ ответ на Старый ОД
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Подай, сынок, еще одну пулеметную ленту! :)))
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на L Fisher
L Fisher
Сынок! Принеси бабушке крем для губ! Да да! Там на тюбике МОМЕНТ написано! :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
" Отец плохому не научит ")))))))))
СсылкаПожаловаться
Татьяна Аржановская
Значит, не все путем. Где-то накосячили. А ведь мужчинам нравится, когда женщина молчит?...
СсылкаПожаловаться
никита бердников
О ! На одноклассников сообщение кинула. типа мириться
СсылкаПожаловаться
Л
Нашел о чем спрашивать! Залезешь к вам в семью, посоветуешь, а потом крайним останешься.
СсылкаПожаловаться
Тамара Климович
Ну...мой спрашивает: так, в чём я виноват? Короче, за стол переговоров садиться надо, пока обида, как снежный ком...про женскую логику анекдот знаете?
СсылкаПожаловаться
С СВ ответ на Тамара Климович
Тамара Климович
Ну...мой спрашивает: так, в чём я виноват? Короче, за стол переговоров садиться надо, пока обида, как снежный ком...про женскую логику анекдот знаете?
СсылкаПожаловаться
Какой?
СсылкаПожаловаться
Тамара КлимовичВ ответ на Тамара Климович
Тамара Климович
Ну...мой спрашивает: так, в чём я виноват? Короче, за стол переговоров садиться надо, пока обида, как снежный ком...про женскую логику анекдот знаете?
СсылкаПожаловаться
В автобусе протискивается мужчина и говорит женщине: рыбка, подвинься. Женщина думает: так, он меня рыбкой назвал...я, что, щука? А, так я кусаюсь?...значит, я - собака...если я собака, то я - сука...Люди, он меня бля...ю обозвал!!!!(вот такая наша логика.пожалейте, мужики, мы сами от неё страдаем!!!)))))
СсылкаПожаловаться
L FisherВ ответ на Тамара Климович
Тамара Климович
В автобусе протискивается мужчина и говорит женщине: рыбка, подвинься. Женщина думает: так, он меня рыбкой назвал...я, что, щука? А, так я кусаюсь?...значит, я - собака...если я собака, то я - сука...Люди, он меня бля...ю обозвал!!!!(вот такая наша логика.пожалейте, мужики, мы сами от неё страдаем!!!)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я в таких случаях даже не мирюсь: сама придумала - сама себя обозвала - сама на себя обиделась! Ибо нефиг на ровном месте тройной смысл искать!
СсылкаПожаловаться
С СВ ответ на Тамара Климович
Тамара Климович
В автобусе протискивается мужчина и говорит женщине: рыбка, подвинься. Женщина думает: так, он меня рыбкой назвал...я, что, щука? А, так я кусаюсь?...значит, я - собака...если я собака, то я - сука...Люди, он меня бля...ю обозвал!!!!(вот такая наша логика.пожалейте, мужики, мы сами от неё страдаем!!!)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не правда. у женщин есть логика. нормальный ход мысли. )))))))))))
СсылкаПожаловаться
Игорь Кондратьев
В конце прошлого века в одном из журналов была заметка об английской паре ,поссорившейся на свадьбе.Но жизнь их не была скучной,потому что и детей они вырастили и внуков понянькали ,а вот между собой так и не общались.
СсылкаПожаловаться
VERSACE
Люди не могут читать мысли друг друга, надо разговаривать, ругаться, скандалить, бить посуду. Не высказанные обиды и претензии складываются кирпичами в прочную стену, которую пробить потом будет очень трудно.
СсылкаПожаловаться
Сергей Абрамов
Может чё замышляет ?
СсылкаПожаловаться
ЛЮТЫЙ
Всем огромный привет !!!Жена мужу : - Сколько живём а ты даже цветка не подарил . На следующий день муж пришол с цветами ! Жена : - Мне твои отмазки нафик не нужны .
СсылкаПожаловаться
Обыватель
Странная непонятка..) Шепни пару ласковых,приобними и т.д.)) И непонятка растает)))
СсылкаПожаловаться
Татьяна Аржановская
Женщины любят ушами)))))
СсылкаПожаловаться
Арутюнян Эдуард
Запомните как Вы этого добились и скиньте мне в личку :)))))))
СсылкаПожаловаться
Ольга БогословскаяВ ответ на Арутюнян Эдуард
Арутюнян Эдуард
Запомните как Вы этого добились и скиньте мне в личку :)))))))
СсылкаПожаловаться
Я думаю с Вашей женой так не получется
СсылкаПожаловаться
Арутюнян ЭдуардВ ответ на Ольга Богословская
Ольга Богословская
Я думаю с Вашей женой так не получется
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почему? Вы с ней знакомы? :)))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария