29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

непонятка

занимаемся перевозкой опасного груза имеются все разрешения маршрут движения но вот проблема в городе киришиесть перед заводом путепровод по которому проехать на завод можно а выехать нельзя тк висит знак ограничения по весу другой дороги нет как быть ненарушая правил
ООО ГАЗСЕРВИСАВТО
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
12
Галактий Симомура
посмотрел-нет Гайцев. Поехал. А за путепровод не надо беспокоиться-запаса прочности достаточно
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Галактий Симомура
Галактий Симомура
посмотрел-нет Гайцев. Поехал. А за путепровод не надо беспокоиться-запаса прочности достаточно
СсылкаПожаловаться
А на их клаве нет.Вот какая проблема.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
А на их клаве нет.Вот какая проблема.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Знаков препинания нет.Только буквы и цифры.
СсылкаПожаловаться
Владимир _
Высший пилотаж: строчки ровненькие и ни прописных, ни знаков.
СсылкаПожаловаться
AndreyVA
Я сейчас попробовал также с микрофона пишется оригинально
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на AndreyVA
AndreyVA
Я сейчас попробовал также с микрофона пишется оригинально
СсылкаПожаловаться
Это кому про микрофон?
СсылкаПожаловаться
AndreyVAВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Это кому про микрофон?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это кому про микрофон?
Бармалею, Владимиру и всем кого интересует отсутствие знаков препинания. На iPad-е с iOS8.0.2 на Русской клаве появился микрофон. Можно пальцем не тыкать, а один раз до значка дотронуться и рОтом пролепетать. Вот только ни знаков, ни выделений - машинка не обучена орфографии.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на AndreyVA
AndreyVA
Это кому про микрофон?
Бармалею, Владимиру и всем кого интересует отсутствие знаков препинания. На iPad-е с iOS8.0.2 на Русской клаве появился микрофон. Можно пальцем не тыкать, а один раз до значка дотронуться и рОтом пролепетать. Вот только ни знаков, ни выделений - машинка не обучена орфографии.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Понял,извини,от недостатка образования.
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
При выезде забрать с собой знак.Новый еще не скоро поставят.
СсылкаПожаловаться
Алексей Гусев
Увы-объезд только на Волхов через Пчеву,Прусыну Горку.Проще всё же под знак.К тому же совсем-то не разоряют.Строят ещё дорогу на завод,на другом конце города,а пока альтернативы нет.
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура
Алена Шепелина! Напишите мне пожалуйста в почту, хочу вас спросить
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура
Алена Шепелина! Напишите пожалуйста мне. Хочу Вас спросить
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария