Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

непонятка

занимаемся перевозкой опасного груза имеются все разрешения маршрут движения но вот проблема в городе киришиесть перед заводом путепровод по которому проехать на завод можно а выехать нельзя тк висит знак ограничения по весу другой дороги нет как быть ненарушая правил
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Renault Logan 1.5 dCi MT
Ужен вторая машина! Не променяю ни на какие другие модели этого типа. Французы молодцы. Пусть рабочая лошадка, но в первом менял рулевые тяги и наконечники (ездим по РОССИЙСКИМ ДОРОГАМ! Наездил 75 000...
5.0
10 декабря
Renault Logan 1.4 MT
Только сел на Рено Логан, ощущение что попал в 90-е, и еду на Газ 31029 или Газ-3110, та же посадка на высоких сидениях, тот же запах в салоне (машина новая с 2012, пробег 300км.), тот же аквариум. Вн...
2.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
12
Галактий Симомура
посмотрел-нет Гайцев. Поехал. А за путепровод не надо беспокоиться-запаса прочности достаточно
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура
посмотрел-нет Гайцев. Поехал. А за путепровод не надо беспокоиться-запаса прочности достаточно
СсылкаПожаловаться
А на их клаве нет.Вот какая проблема.
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
А на их клаве нет.Вот какая проблема.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Знаков препинания нет.Только буквы и цифры.
СсылкаПожаловаться
Владимир _
Высший пилотаж: строчки ровненькие и ни прописных, ни знаков.
СсылкаПожаловаться
AndreyVA
Я сейчас попробовал также с микрофона пишется оригинально
СсылкаПожаловаться
AndreyVA
Я сейчас попробовал также с микрофона пишется оригинально
СсылкаПожаловаться
Это кому про микрофон?
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Это кому про микрофон?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это кому про микрофон?
Бармалею, Владимиру и всем кого интересует отсутствие знаков препинания. На iPad-е с iOS8.0.2 на Русской клаве появился микрофон. Можно пальцем не тыкать, а один раз до значка дотронуться и рОтом пролепетать. Вот только ни знаков, ни выделений - машинка не обучена орфографии.
СсылкаПожаловаться
AndreyVA
Это кому про микрофон?
Бармалею, Владимиру и всем кого интересует отсутствие знаков препинания. На iPad-е с iOS8.0.2 на Русской клаве появился микрофон. Можно пальцем не тыкать, а один раз до значка дотронуться и рОтом пролепетать. Вот только ни знаков, ни выделений - машинка не обучена орфографии.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Понял,извини,от недостатка образования.
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
При выезде забрать с собой знак.Новый еще не скоро поставят.
СсылкаПожаловаться
Алексей Гусев
Увы-объезд только на Волхов через Пчеву,Прусыну Горку.Проще всё же под знак.К тому же совсем-то не разоряют.Строят ещё дорогу на завод,на другом конце города,а пока альтернативы нет.
СсылкаПожаловаться
Алена Шепелина! Напишите мне пожалуйста в почту, хочу вас спросить
СсылкаПожаловаться
Алена Шепелина! Напишите пожалуйста мне. Хочу Вас спросить
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru