24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

неполадки в печке.

Здравствуйте.На машине пробег 13500км,это вторая наша зима.Но сейчас заметили что печь стала плохо подавать воздух.Позвонили в салон,они сказали что нагоните 15000 и приезжайте на ТО,там всё и посмотрят.Подскажите а к этому времени печь совсем не сломаеться?И соответсвенно и ремонт будет дороже.
Любьвь Бурмистрова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
олег
фильтр салонный стоит?
СсылкаПожаловаться
Любьвь Бурмистрова
Честно сказать не знаем?А как игде узнать самим?Подскажите.
СсылкаПожаловаться
Наталья Князькина
НА гарантии?
СсылкаПожаловаться
Любьвь Бурмистрова
Нашла как сменить салонный фильтр,это в клубе Рено Сандеро Степвей.теперь думаю самой проверить есть он там или нет.Купить незнаю какой?А Вы думаете гарантия алияет?
СсылкаПожаловаться
Наталья КнязькинаВ ответ на Любьвь Бурмистрова
Любьвь Бурмистрова
Нашла как сменить салонный фильтр,это в клубе Рено Сандеро Степвей.теперь думаю самой проверить есть он там или нет.Купить незнаю какой?А Вы думаете гарантия алияет?
СсылкаПожаловаться
На гарантии, езжайте в сервис и выкатывайте проблему с печкой, а 1500 км можно еще зиму катать и мерзнуть
СсылкаПожаловаться
псевдо
посмотрите на всякий случай рычажок переключения забора воздуха с улицы и салона если он не до конца переключен в какое то положение то воздух идет холодный
СсылкаПожаловаться
Юрий Киселев
Однозначно гарантийную машину на гарантию!!! Салонный фильтр, даже за сезон (я ездил по грунтовке, по пыли) пусть и "черный", но все равно сильно поток воздуха не придушит. А за сезон у меня выходило более 20 тысяч. Это к тому, что возможно причина вовсе не в фильтре (хотя и от него зависит)
СсылкаПожаловаться
Юрий Проничев
Думаю, помимо фильтра достаточно сильное сопротивление воздуху может создать мусор, попавший в воздухозаборник (листва с деревьев, например).
Не знаю, как в Сандеро расположен фильтр, но есть предопложение, что он мог отсыреть, а с наступлением холодов - застыть.
Не обязательно накатывать 15000 ки, чтобы ехать на ТО-1, вполне можно и сейчас это сделать (тем более, что если свыше 15000 намотаете еще 251 км, то с гарантии вас однозначно снимут), тем более, что российские условия эксплуатации автопроизводителями обозначены как тяжелые (а для тяжелых условий пробег от ТО до ТО сокращается вплоть до 7500-10000 км).
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
если печку жалко и работяг сервиса, то зажигалкой, одной рукой рулите, другой греете лобовое стекло.
СсылкаПожаловаться
Сергей
Если на гарантии ПУСТЬ ДЕЛАЮТ СРАЗУ или пусть по гарантии меняют машину. НЕ вздумайте что то менять ЛИШИТЕСЬ ГАРАНТИИ
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария