Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
26 июня
Toyota RAV4 2.5 AT
Отличный автомобиль. Где надо проедет, но совсем в го#но его загонять жалко. В городе- удобный, высокий автомобиль с отличным обзором, на даче - незаменимый помощник и лучший друг.
5.0
26 июня
Volvo XC90 2.4 D5 7 seats AT
Первый 90стик купил в 2009 году,с двигателем 2.9 турбо. Поездил на нем четыре года. За это время поменял передний приводной вал и блок абс сгорел. Больше кроме масла ничего не менялось. Потом встал...
4.7
Все отзывы

Неполадки РЕНО лагуна 2

Взял Рено Лагуна 2. Заправляю Аи-92. Капризничает электроника - загорается чек, сервис, плавают обороты, на холостых глохнет. Что может быть причиной.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
. .
А если 95 залить и поменять заправку ?..побывали, эффект был какой-то
СсылкаПожаловаться
Игорь
А причём электроника ? Систему впрыска ремонтируйте и диагностируйте !
СсылкаПожаловаться
А там разве не 95-й прописан?
СсылкаПожаловаться
Проверь катушки на свечах Заведомо рабочую меняй по очереди На мегане у меня также было На звук не троит но колбасило двс на холостых
СсылкаПожаловаться
Проверь катушки на свечах Заведомо рабочую меняй по очереди На мегане у меня также было На звук не троит но колбасило двс на холостых
СсылкаПожаловаться
+100500! Сталкивались с этим! И тоже на "Мегане".
СсылкаПожаловаться
Павел
КАТУШКИ ЗАЖИГАНИЯ!
покупаешь новую, меняешь по очереди, как написано выше, пока не найдешь неисправную
мне эти катушки в свое время все нервы вымотали!
СсылкаПожаловаться
Артём
Посмотрите инструкцию есть подозрение что ваша экономия на бензине плохо сказывается на машине, там скорее всего 95 должен быть
СсылкаПожаловаться
Albek
почистите дроссельную заслонку !!!1
СсылкаПожаловаться
Виталий Волков
вставляешь карту зажигание не включается,нужно нажать на кнопку старт,включается зажигание,потом приходиться держать кнопку что бы крутил стартер до заводки двигателя,хотя раньше такого не было,что могло случиться,подскажите
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru