29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

неполадки

Здравствуйте. Помогите пожалуйста. В Ситроен С4 загорелась лампочка service, и заметила, что залипает скорость на 3, хотя стояла на светофоре. После того, как выключила зажигание и ч/з некоторое время снова включила она не горела какое то время, а потом опять загорелась. Может кто знает в чем причина.
светлана кремер
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
71
Сергей НиколаевВ ответ на Кирилл
Кирилл
629 тыров Тойота! Но!!! Это ТОЙОТА!!! А не АЗЛК!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
если бы это была тойота ЛЕНД КРУЗЕР, ПРАДО вот это ТОЙОТА, а корола, камри это ширпотреб.
СсылкаПожаловаться
. .В ответ на Кирилл
Кирилл
629 тыров Тойота! Но!!! Это ТОЙОТА!!! А не АЗЛК!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Не понял про сравнение АЗЛК и Рено Меган?.. Кирилл..за 629 тыров голая тайота и не на автомате , а на ручке...Я вам сравнивал автомобили исключительно на АВТОМАТЕЕЕ...)
СсылкаПожаловаться
Сергей НиколаевВ ответ на . .
. .
Не понял про сравнение АЗЛК и Рено Меган?.. Кирилл..за 629 тыров голая тайота и не на автомате , а на ручке...Я вам сравнивал автомобили исключительно на АВТОМАТЕЕЕ...)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
он видимо вспомнил как москвич пытался сотрудничать с рено в конце 90-х.
владельцев тех москвичей я даже знаю, до сих пор радуются что у них стоит 2-х литровый реношный двигатель, с которым кстати проблем не имеют.
СсылкаПожаловаться
Сергей Николаев
он видимо вспомнил как москвич пытался сотрудничать с рено в конце 90-х.
владельцев тех москвичей я даже знаю, до сих пор радуются что у них стоит 2-х литровый реношный двигатель, с которым кстати проблем не имеют.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ох уж мне эти стереотипы про французов...виш, его больше интересует факт о том , что дают гарантию о гниения на какое-то время :)))...сам не понимает, что это просто коммерческий ход. Одни просто этот факт в рекламе афишируют, другие это не афишируют считая это смо-собой))...Каждому свои фломастеры))
СсылкаПожаловаться
Сергей НиколаевВ ответ на Кирилл
Кирилл
Олег. Не ФАКТ... Сам когда-то на немках учился сбрасывать межсервисный интервал... С французами давно не общался... вроде у ситроенов это типа Джеки чана...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
джекичан и в африке джекичан.
СсылкаПожаловаться
КириллВ ответ на Сергей Николаев
Сергей Николаев
джекичан и в африке джекичан.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
есть типа дублера... для критических ошибок... типа загорелась-глуши-эвакуатор-сервис... видел... убей не помню марки...
СсылкаПожаловаться
Сергей НиколаевВ ответ на Кирилл
Кирилл
есть типа дублера... для критических ошибок... типа загорелась-глуши-эвакуатор-сервис... видел... убей не помню марки...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Этот дублёр слово STOP, большими заглавными буквами на приборной панели)))
СсылкаПожаловаться
Сергей Николаев
Какого года то ситро? Что именно пишет БК?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Сергей НиколаевВ ответ на светлана кремер
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
ну а что имено пишет то машина? желательно точно.
СсылкаПожаловаться
Олег МихайловичВ ответ на светлана кремер
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
20084 года авто - а масло меняли в коробке??? В автосервисе, естественно? Сколько раз за эти 4 года?
СсылкаПожаловаться
Олег МихайловичВ ответ на светлана кремер
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
...при холодном надо ехать плавно, на газ давить равномерно, не более 2000 оборотов, тогда переключается ровно, правда едет медленно... тот, кому нужно сразу быстро ехать, выбрал не ту машину. с4 для черепах первые 15 минут движения, зато потом можно давить на газ как хочешь...
СсылкаПожаловаться
dron
Возможно все обойдется заменой масла и фильтра. А может и мозг поехать, тогда дороже.
СсылкаПожаловаться
Сергей НиколаевВ ответ на dron
dron
Возможно все обойдется заменой масла и фильтра. А может и мозг поехать, тогда дороже.
СсылкаПожаловаться
нет там фильтра.
СсылкаПожаловаться
Сергей Николаев
нет там фильтра.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В автомате нет фильтра?
СсылкаПожаловаться
Сергей НиколаевВ ответ на dron
dron
В автомате нет фильтра?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
именно. фильтр ставят на автоматы на которых предусмотрена периодическая замена "масла", на этом она залита на весь срок эксплуатации.
СсылкаПожаловаться
Сергей Николаев
именно. фильтр ставят на автоматы на которых предусмотрена периодическая замена "масла", на этом она залита на весь срок эксплуатации.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Понятно. Не знал что у них вечные коробки.
СсылкаПожаловаться
Артёмов МихаилВ ответ на dron
dron
Понятно. Не знал что у них вечные коробки.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В том-то и дело, что не вечные, а из-за маркетинга их такими назвали. Надо раз в 20-30тыс. км. производить частичную замену масла ( стоимость около 2600р) и коробка будет служить долго и счастливо.
СсылкаПожаловаться
Сергей НиколаевВ ответ на dron
dron
Понятно. Не знал что у них вечные коробки.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну вообще-то эта "мода" пошла от японцев, они объявили что их коробки заправлены "маслом" на весь срок службы ещё в начале 90-х. А вообще что с юридической точки зрения, что с точки зрения толкового словаря Даля, слова "вечные" и "на срок служб" это разные понятия. Если ты не в курсе, то например на GL гарантия на амортизаторы "пожизненная", только с юридической точки зрения это означает "на срок владения первым хозяином".
СсылкаПожаловаться
Сергей Николаев
Ну вообще-то эта "мода" пошла от японцев, они объявили что их коробки заправлены "маслом" на весь срок службы ещё в начале 90-х. А вообще что с юридической точки зрения, что с точки зрения толкового словаря Даля, слова "вечные" и "на срок служб" это разные понятия. Если ты не в курсе, то например на GL гарантия на амортизаторы "пожизненная", только с юридической точки зрения это означает "на срок владения первым хозяином".
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я не в курсе про амортизаторы GL. Меня этот вопрос никогда не интересовал. Впрочем как и ситроеновские коробки.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария