Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

неполадки

Здравствуйте. Помогите пожалуйста. В Ситроен С4 загорелась лампочка service, и заметила, что залипает скорость на 3, хотя стояла на светофоре. После того, как выключила зажигание и ч/з некоторое время снова включила она не горела какое то время, а потом опять загорелась. Может кто знает в чем причина.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Toyota RAV4 2.2 TD AT
1500000 в ценах мая 14 года думаю стоит своих денег.
4.2
5 декабря
ГАЗ «Волга» 31105 2.3 MT
Прекрасный автомобиль! На все случаи жизни. Прошла 350000.
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
71
Кирилл
Вам надо в СЕРВИС. Причем ситроеновский желательно... На таких машинках не зря эти лампочки зажигаются. Не критичные ошибки обычно не высвечиваются надписью.
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОК
Это значит наверное что пора на ТО .
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОК
Это значит наверное что пора на ТО .
СсылкаПожаловаться
Олег. Не ФАКТ... Сам когда-то на немках учился сбрасывать межсервисный интервал... С французами давно не общался... вроде у ситроенов это типа Джеки чана...
СсылкаПожаловаться
Кирилл
Олег. Не ФАКТ... Сам когда-то на немках учился сбрасывать межсервисный интервал... С французами давно не общался... вроде у ситроенов это типа Джеки чана...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не люблю французоффф ,всё у них через ...
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОК
Не люблю французоффф ,всё у них через ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласен....Но у нас Олег, когда видишь Пыжик или Ситрик... вобщем, женщина за рулем -100%! И ведь берут не разбираясь... а по принципу "у подруги такой"...
Не далее, как ВЧЕРА супруга брата за новый Меган выложила 700 000... За эти деньги можно ОЧЕНЬ Приличные марки купить... да которые и сами парковаться тебе будут...
СсылкаПожаловаться
Кирилл
Согласен....Но у нас Олег, когда видишь Пыжик или Ситрик... вобщем, женщина за рулем -100%! И ведь берут не разбираясь... а по принципу "у подруги такой"...
Не далее, как ВЧЕРА супруга брата за новый Меган выложила 700 000... За эти деньги можно ОЧЕНЬ Приличные марки купить... да которые и сами парковаться тебе будут...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
человек который любит активную езду и чувство руля, не станет покупать машину с ЭУРом только с ним машина сама паркуется. С ГУРом и с ЭГУРом такого сделать не получится.
СсылкаПожаловаться
Кирилл
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Какие марки можно купить за 700 в комплектации Мегана ? :)
СсылкаПожаловаться
. .
Какие марки можно купить за 700 в комплектации Мегана ? :)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Джетта (обрати внимание!), Фокус3, Киа оптима...
А там, кроме кондея, абс и подушек НЕТ НИЧЕГО!!! Сам смотрел!
СсылкаПожаловаться
Кирилл
СсылкаПожаловаться
История переписки6
джетта будет пуста как барабан, фокус ещё куда не шло можно сравнивать, но оптима даже в базе в эту сумму не влезет и если забыть что она типа из другого класса.
СсылкаПожаловаться
джетта будет пуста как барабан, фокус ещё куда не шло можно сравнивать, но оптима даже в базе в эту сумму не влезет и если забыть что она типа из другого класса.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да и в салоне машины как-то всё очень скучно выглядит, лучше уж астра..но на автомате Астра за 700 рублей идёт даже БЕЗ КОНДЕЯ!!! :)))..а Каролка за 700 рублей на автомате идёт только с аудиоподготовкой без автомагнитолы!))..о как....
СсылкаПожаловаться
. .
да и в салоне машины как-то всё очень скучно выглядит, лучше уж астра..но на автомате Астра за 700 рублей идёт даже БЕЗ КОНДЕЯ!!! :)))..а Каролка за 700 рублей на автомате идёт только с аудиоподготовкой без автомагнитолы!))..о как....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Смотрел... нет. астра и по дешевле чуток..
В любом случае на фолькс гарантия есть на сгнивание... у меня прям ссылки открыты...
Слава богу меня электрика не волнует..)))
СсылкаПожаловаться
Кирилл
Смотрел... нет. астра и по дешевле чуток..
В любом случае на фолькс гарантия есть на сгнивание... у меня прям ссылки открыты...
Слава богу меня электрика не волнует..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
))) забавный ты, на ЛКП в какого производителя не плюнь 5-6 лет гарантии дают, а уж на кузов от сквозной коррозии мало кто меньше десятки даёт)))
СсылкаПожаловаться
))) забавный ты, на ЛКП в какого производителя не плюнь 5-6 лет гарантии дают, а уж на кузов от сквозной коррозии мало кто меньше десятки даёт)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ссылку дать? Именно от сквозной коррозии 12 лет...)))
СсылкаПожаловаться
Кирилл
Ссылку дать? Именно от сквозной коррозии 12 лет...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
зачем? ты хочешь меня 12-ти летней гарантией от сквозной коррозии удивить?))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не согласен! Про Джетту...
СсылкаПожаловаться
Кирилл
Не согласен! Про Джетту...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ну так открой ещё пару ссылочек на комплектацию мегана и на джетту, будешь удивлён тем какая разница в количестве опций. так помимо этого меган ещё и дешевле будет.
СсылкаПожаловаться
Кирилл
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну так...за 650тыров у меня есть, кроме кондишена и подушек по кругу -Круиз-контроль, Цифровой спидомитр, Попогрейки передние, Обогреватель зеркал,Противотумки, регулировка руля по вылету и наклону,Регулировка сидений передних по высоте и в поясничной области,дисковые тормоза все,стальная защита с завода, коврики все и вбагажнике,полноразмерное колесо на запаске. АБС . ЕСП....а..забыл на лите 17 дюймов :)...ну,может ещё что-то забыл.
Оптима стоит около ляма, форд...на ну...не нравится он мне, сервисы фордами завалены.
СсылкаПожаловаться
. .
Ну так...за 650тыров у меня есть, кроме кондишена и подушек по кругу -Круиз-контроль, Цифровой спидомитр, Попогрейки передние, Обогреватель зеркал,Противотумки, регулировка руля по вылету и наклону,Регулировка сидений передних по высоте и в поясничной области,дисковые тормоза все,стальная защита с завода, коврики все и вбагажнике,полноразмерное колесо на запаске. АБС . ЕСП....а..забыл на лите 17 дюймов :)...ну,может ещё что-то забыл.
Оптима стоит около ляма, форд...на ну...не нравится он мне, сервисы фордами завалены.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Извиняй, оговорился... не оптима, а церато!
Да мне то что... это жена брата... ей не скажешь-упертая... не советуется даже...
СсылкаПожаловаться
Кирилл
Извиняй, оговорился... не оптима, а церато!
Да мне то что... это жена брата... ей не скажешь-упертая... не советуется даже...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да,забыл у меня на автомате ещё...Церато ,да она молодёжная,жёсткая подвеса...Астра за 700 -без кондея на автомате, Карола на автомате без автомагнитолы...
СсылкаПожаловаться
. .
Да,забыл у меня на автомате ещё...Церато ,да она молодёжная,жёсткая подвеса...Астра за 700 -без кондея на автомате, Карола на автомате без автомагнитолы...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
629 тыров Тойота! Но!!! Это ТОЙОТА!!! А не АЗЛК!!!
СсылкаПожаловаться
Кирилл
СсылкаПожаловаться
История переписки10
если бы это была тойота ЛЕНД КРУЗЕР, ПРАДО вот это ТОЙОТА, а корола, камри это ширпотреб.
СсылкаПожаловаться
Кирилл
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Не понял про сравнение АЗЛК и Рено Меган?.. Кирилл..за 629 тыров голая тайота и не на автомате , а на ручке...Я вам сравнивал автомобили исключительно на АВТОМАТЕЕЕ...)
СсылкаПожаловаться
. .
Не понял про сравнение АЗЛК и Рено Меган?.. Кирилл..за 629 тыров голая тайота и не на автомате , а на ручке...Я вам сравнивал автомобили исключительно на АВТОМАТЕЕЕ...)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
он видимо вспомнил как москвич пытался сотрудничать с рено в конце 90-х.
владельцев тех москвичей я даже знаю, до сих пор радуются что у них стоит 2-х литровый реношный двигатель, с которым кстати проблем не имеют.
СсылкаПожаловаться
он видимо вспомнил как москвич пытался сотрудничать с рено в конце 90-х.
владельцев тех москвичей я даже знаю, до сих пор радуются что у них стоит 2-х литровый реношный двигатель, с которым кстати проблем не имеют.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ох уж мне эти стереотипы про французов...виш, его больше интересует факт о том , что дают гарантию о гниения на какое-то время :)))...сам не понимает, что это просто коммерческий ход. Одни просто этот факт в рекламе афишируют, другие это не афишируют считая это смо-собой))...Каждому свои фломастеры))
СсылкаПожаловаться
Кирилл
СсылкаПожаловаться
История переписки2
джекичан и в африке джекичан.
СсылкаПожаловаться
джекичан и в африке джекичан.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
есть типа дублера... для критических ошибок... типа загорелась-глуши-эвакуатор-сервис... видел... убей не помню марки...
СсылкаПожаловаться
Кирилл
есть типа дублера... для критических ошибок... типа загорелась-глуши-эвакуатор-сервис... видел... убей не помню марки...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Этот дублёр слово STOP, большими заглавными буквами на приборной панели)))
СсылкаПожаловаться
Какого года то ситро? Что именно пишет БК?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
ну а что имено пишет то машина? желательно точно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
20084 года авто - а масло меняли в коробке??? В автосервисе, естественно? Сколько раз за эти 4 года?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...при холодном надо ехать плавно, на газ давить равномерно, не более 2000 оборотов, тогда переключается ровно, правда едет медленно... тот, кому нужно сразу быстро ехать, выбрал не ту машину. с4 для черепах первые 15 минут движения, зато потом можно давить на газ как хочешь...
СсылкаПожаловаться
dron
Возможно все обойдется заменой масла и фильтра. А может и мозг поехать, тогда дороже.
СсылкаПожаловаться
dron
Возможно все обойдется заменой масла и фильтра. А может и мозг поехать, тогда дороже.
СсылкаПожаловаться
нет там фильтра.
СсылкаПожаловаться
нет там фильтра.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В автомате нет фильтра?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru