3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

неполадки

Здравствуйте. Помогите пожалуйста. В Ситроен С4 загорелась лампочка service, и заметила, что залипает скорость на 3, хотя стояла на светофоре. После того, как выключила зажигание и ч/з некоторое время снова включила она не горела какое то время, а потом опять загорелась. Может кто знает в чем причина.
светлана кремер
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
71
Кирилл
Вам надо в СЕРВИС. Причем ситроеновский желательно... На таких машинках не зря эти лампочки зажигаются. Не критичные ошибки обычно не высвечиваются надписью.
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОК
Это значит наверное что пора на ТО .
СсылкаПожаловаться
КириллВ ответ на ЭЛЕКТРОШОК
ЭЛЕКТРОШОК
Это значит наверное что пора на ТО .
СсылкаПожаловаться
Олег. Не ФАКТ... Сам когда-то на немках учился сбрасывать межсервисный интервал... С французами давно не общался... вроде у ситроенов это типа Джеки чана...
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОКВ ответ на Кирилл
Кирилл
Олег. Не ФАКТ... Сам когда-то на немках учился сбрасывать межсервисный интервал... С французами давно не общался... вроде у ситроенов это типа Джеки чана...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не люблю французоффф ,всё у них через ...
СсылкаПожаловаться
КириллВ ответ на ЭЛЕКТРОШОК
ЭЛЕКТРОШОК
Не люблю французоффф ,всё у них через ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласен....Но у нас Олег, когда видишь Пыжик или Ситрик... вобщем, женщина за рулем -100%! И ведь берут не разбираясь... а по принципу "у подруги такой"...
Не далее, как ВЧЕРА супруга брата за новый Меган выложила 700 000... За эти деньги можно ОЧЕНЬ Приличные марки купить... да которые и сами парковаться тебе будут...
СсылкаПожаловаться
Сергей НиколаевВ ответ на Кирилл
Кирилл
Согласен....Но у нас Олег, когда видишь Пыжик или Ситрик... вобщем, женщина за рулем -100%! И ведь берут не разбираясь... а по принципу "у подруги такой"...
Не далее, как ВЧЕРА супруга брата за новый Меган выложила 700 000... За эти деньги можно ОЧЕНЬ Приличные марки купить... да которые и сами парковаться тебе будут...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
человек который любит активную езду и чувство руля, не станет покупать машину с ЭУРом только с ним машина сама паркуется. С ГУРом и с ЭГУРом такого сделать не получится.
СсылкаПожаловаться
. .В ответ на Кирилл
Кирилл
Согласен....Но у нас Олег, когда видишь Пыжик или Ситрик... вобщем, женщина за рулем -100%! И ведь берут не разбираясь... а по принципу "у подруги такой"...
Не далее, как ВЧЕРА супруга брата за новый Меган выложила 700 000... За эти деньги можно ОЧЕНЬ Приличные марки купить... да которые и сами парковаться тебе будут...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Какие марки можно купить за 700 в комплектации Мегана ? :)
СсылкаПожаловаться
КириллВ ответ на . .
. .
Какие марки можно купить за 700 в комплектации Мегана ? :)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Джетта (обрати внимание!), Фокус3, Киа оптима...
А там, кроме кондея, абс и подушек НЕТ НИЧЕГО!!! Сам смотрел!
СсылкаПожаловаться
Сергей НиколаевВ ответ на Кирилл
Кирилл
Джетта (обрати внимание!), Фокус3, Киа оптима...
А там, кроме кондея, абс и подушек НЕТ НИЧЕГО!!! Сам смотрел!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
джетта будет пуста как барабан, фокус ещё куда не шло можно сравнивать, но оптима даже в базе в эту сумму не влезет и если забыть что она типа из другого класса.
СсылкаПожаловаться
Сергей Николаев
джетта будет пуста как барабан, фокус ещё куда не шло можно сравнивать, но оптима даже в базе в эту сумму не влезет и если забыть что она типа из другого класса.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да и в салоне машины как-то всё очень скучно выглядит, лучше уж астра..но на автомате Астра за 700 рублей идёт даже БЕЗ КОНДЕЯ!!! :)))..а Каролка за 700 рублей на автомате идёт только с аудиоподготовкой без автомагнитолы!))..о как....
СсылкаПожаловаться
КириллВ ответ на . .
. .
да и в салоне машины как-то всё очень скучно выглядит, лучше уж астра..но на автомате Астра за 700 рублей идёт даже БЕЗ КОНДЕЯ!!! :)))..а Каролка за 700 рублей на автомате идёт только с аудиоподготовкой без автомагнитолы!))..о как....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Смотрел... нет. астра и по дешевле чуток..
В любом случае на фолькс гарантия есть на сгнивание... у меня прям ссылки открыты...
Слава богу меня электрика не волнует..)))
СсылкаПожаловаться
Сергей НиколаевВ ответ на Кирилл
Кирилл
Смотрел... нет. астра и по дешевле чуток..
В любом случае на фолькс гарантия есть на сгнивание... у меня прям ссылки открыты...
Слава богу меня электрика не волнует..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
))) забавный ты, на ЛКП в какого производителя не плюнь 5-6 лет гарантии дают, а уж на кузов от сквозной коррозии мало кто меньше десятки даёт)))
СсылкаПожаловаться
КириллВ ответ на Сергей Николаев
Сергей Николаев
))) забавный ты, на ЛКП в какого производителя не плюнь 5-6 лет гарантии дают, а уж на кузов от сквозной коррозии мало кто меньше десятки даёт)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ссылку дать? Именно от сквозной коррозии 12 лет...)))
СсылкаПожаловаться
Сергей НиколаевВ ответ на Кирилл
Кирилл
Ссылку дать? Именно от сквозной коррозии 12 лет...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
зачем? ты хочешь меня 12-ти летней гарантией от сквозной коррозии удивить?))
СсылкаПожаловаться
КириллВ ответ на Сергей Николаев
Сергей Николаев
джетта будет пуста как барабан, фокус ещё куда не шло можно сравнивать, но оптима даже в базе в эту сумму не влезет и если забыть что она типа из другого класса.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не согласен! Про Джетту...
СсылкаПожаловаться
Сергей НиколаевВ ответ на Кирилл
Кирилл
Не согласен! Про Джетту...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ну так открой ещё пару ссылочек на комплектацию мегана и на джетту, будешь удивлён тем какая разница в количестве опций. так помимо этого меган ещё и дешевле будет.
СсылкаПожаловаться
. .В ответ на Кирилл
Кирилл
Джетта (обрати внимание!), Фокус3, Киа оптима...
А там, кроме кондея, абс и подушек НЕТ НИЧЕГО!!! Сам смотрел!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну так...за 650тыров у меня есть, кроме кондишена и подушек по кругу -Круиз-контроль, Цифровой спидомитр, Попогрейки передние, Обогреватель зеркал,Противотумки, регулировка руля по вылету и наклону,Регулировка сидений передних по высоте и в поясничной области,дисковые тормоза все,стальная защита с завода, коврики все и вбагажнике,полноразмерное колесо на запаске. АБС . ЕСП....а..забыл на лите 17 дюймов :)...ну,может ещё что-то забыл.
Оптима стоит около ляма, форд...на ну...не нравится он мне, сервисы фордами завалены.
СсылкаПожаловаться
КириллВ ответ на . .
. .
Ну так...за 650тыров у меня есть, кроме кондишена и подушек по кругу -Круиз-контроль, Цифровой спидомитр, Попогрейки передние, Обогреватель зеркал,Противотумки, регулировка руля по вылету и наклону,Регулировка сидений передних по высоте и в поясничной области,дисковые тормоза все,стальная защита с завода, коврики все и вбагажнике,полноразмерное колесо на запаске. АБС . ЕСП....а..забыл на лите 17 дюймов :)...ну,может ещё что-то забыл.
Оптима стоит около ляма, форд...на ну...не нравится он мне, сервисы фордами завалены.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Извиняй, оговорился... не оптима, а церато!
Да мне то что... это жена брата... ей не скажешь-упертая... не советуется даже...
СсылкаПожаловаться
. .В ответ на Кирилл
Кирилл
Извиняй, оговорился... не оптима, а церато!
Да мне то что... это жена брата... ей не скажешь-упертая... не советуется даже...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да,забыл у меня на автомате ещё...Церато ,да она молодёжная,жёсткая подвеса...Астра за 700 -без кондея на автомате, Карола на автомате без автомагнитолы...
СсылкаПожаловаться
КириллВ ответ на . .
. .
Да,забыл у меня на автомате ещё...Церато ,да она молодёжная,жёсткая подвеса...Астра за 700 -без кондея на автомате, Карола на автомате без автомагнитолы...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
629 тыров Тойота! Но!!! Это ТОЙОТА!!! А не АЗЛК!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария