24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Неплохой способ приготовить камбалу без очистки.

Положить промытую, потрошеную камбалу на решетку, посолить, поставить под нее противень и готовить в духовке на конвекции ( с вентилятором). Это, чтоб шкурка сохла и не горчила. Сегодня придумала такой способ. Результат понравился. Шкурка аж вздыбилась пузырем, мякоть легко из нее выскочила в тарелку. Теперь можно почаще брать камбалу. Чистить не надо. 
Звзузу
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
52
Николай Буров
Ни разу не ел камбалу. А костей в ней много? Я из-за костей рыбу есть не люблю...
СсылкаПожаловаться
ЗвзузуВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Ни разу не ел камбалу. А костей в ней много? Я из-за костей рыбу есть не люблю...
СсылкаПожаловаться
У нее только хребет и от него вверх и вниз лучевые кости. В мясе костей нет. Но рыба на любителя. Она только свежайшая вкусная
СсылкаПожаловаться
РЕФЕРВ ответ на Звзузу
Звзузу
У нее только хребет и от него вверх и вниз лучевые кости. В мясе костей нет. Но рыба на любителя. Она только свежайшая вкусная
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А где берешь свежую?
СсылкаПожаловаться
ЗвзузуВ ответ на РЕФЕР
РЕФЕР
А где берешь свежую?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В глобусе
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Николай Буров
Николай Буров
Ни разу не ел камбалу. А костей в ней много? Я из-за костей рыбу есть не люблю...
СсылкаПожаловаться
У меня такая же проблема с костями((( как то взял акулий стейк, и очень удивился, только одна кость в середине и всё, больше ни одной косточки, а кожа как наждачка))) и стоит на удивление не дорого, последний раз по 259 за кг. брал. Но редко в продаже бывает. А ещё килька хорошо идёт костей вообще не чувствуется и недорого совсем по 21р за банку.
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)
У меня такая же проблема с костями((( как то взял акулий стейк, и очень удивился, только одна кость в середине и всё, больше ни одной косточки, а кожа как наждачка))) и стоит на удивление не дорого, последний раз по 259 за кг. брал. Но редко в продаже бывает. А ещё килька хорошо идёт костей вообще не чувствуется и недорого совсем по 21р за банку.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Такой рыбы много. С одним хребтом
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Звзузу
Звзузу
Такой рыбы много. С одним хребтом
СсылкаПожаловаться
История переписки3
К примеру, стерлядь.
СсылкаПожаловаться
ЗвзузуВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
К примеру, стерлядь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Все осетровые, ледяная, ....
СсылкаПожаловаться
Звзузу
Донная. Что она там ест?
СсылкаПожаловаться
aleks
Камбалы с шипами- в Америке нет, есть Глось. Что в принципе вполне вкусная рыбь. Сегодня на ужин и рис « басмати». Кста- уже готовая, заливается размельченным чесноком обжаренным в сливочном масле.
СсылкаПожаловаться
РЕФЕР
Камбала хороша когда крупная. Брал ящик на работе. 3 рыбины на брикет. А брикет 10 кг. весит.
СсылкаПожаловаться
ЗвзузуВ ответ на РЕФЕР
РЕФЕР
Камбала хороша когда крупная. Брал ящик на работе. 3 рыбины на брикет. А брикет 10 кг. весит.
СсылкаПожаловаться
Крупная хороша.
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на РЕФЕР
РЕФЕР
Камбала хороша когда крупная. Брал ящик на работе. 3 рыбины на брикет. А брикет 10 кг. весит.
СсылкаПожаловаться
Вообще размер живой камбалы- это образно говоря колесо, не менее 60 см в диаметре. Но самое для гурмана, это часть головы и шипы- под светлое пиво очень приятно похрустывать костями..!
СсылкаПожаловаться
Николай НеадекватныйВ ответ на aleks
aleks
Вообще размер живой камбалы- это образно говоря колесо, не менее 60 см в диаметре. Но самое для гурмана, это часть головы и шипы- под светлое пиво очень приятно похрустывать костями..!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Замечу --
Почему именно под светлое --если кому-то нравится тёмное больше
Это ж дело вкуса --а не медицинский рецепт
Учти на будущее и пиши просто обезличенно--под пиво
СсылкаПожаловаться
Николай Неадекватный
Замечу --
Почему именно под светлое --если кому-то нравится тёмное больше
Это ж дело вкуса --а не медицинский рецепт
Учти на будущее и пиши просто обезличенно--под пиво
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Немного внесу проблеск вашему понятию о пиве. Оно как и вино , имеет своё определённую совместимость- светлое к морегадам и рыбе, темное- больше к мясным продуктам.
СсылкаПожаловаться
Николай НеадекватныйВ ответ на aleks
aleks
Немного внесу проблеск вашему понятию о пиве. Оно как и вино , имеет своё определённую совместимость- светлое к морегадам и рыбе, темное- больше к мясным продуктам.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это кто тебе сказал такую ересть про совместимость и не совместимость -чтоб не стошнило если перепутал
Я могу выпить коньяк и навернуть горячего борща
Не тошнит --значит совместим он как с шоколадом -так и с борщём
Нужно просто меньше бабочку цеплять на шею и не смотреть на других
СсылкаПожаловаться
Николай Неадекватный
Это кто тебе сказал такую ересть про совместимость и не совместимость -чтоб не стошнило если перепутал
Я могу выпить коньяк и навернуть горячего борща
Не тошнит --значит совместим он как с шоколадом -так и с борщём
Нужно просто меньше бабочку цеплять на шею и не смотреть на других
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не стоило напрягать своих тараканов, я хорошо помню- носки вы исключительно меняете правый на левый и наоборот..
СсылкаПожаловаться
Николай НеадекватныйВ ответ на aleks
aleks
Не стоило напрягать своих тараканов, я хорошо помню- носки вы исключительно меняете правый на левый и наоборот..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не нравятся и мне -кто из себя пижона строит
Не сошлись во взглядах--
СсылкаПожаловаться
Николай Неадекватный
Не нравятся и мне -кто из себя пижона строит
Не сошлись во взглядах--
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ещё расстройся- что я не член твоего кружка..
СсылкаПожаловаться
Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Фу, как ужасно смотрится "без очистки".
Камбала натуральном виде!
Прав да ж лучше
?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария