14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

"Неопытный водитель"

Вот и пролетели два года с момента получения ВУ. Вчера торжественно содрала наклейку "неопытный водитель", с которой честно отъездила все время. У нас в Ставрополе многие ездят с таким знаком, а вот в Подмосковье почти не видела. Брат говорил, что он, как красная тряпка для быка, приманка для автоподставщиков. А вы что думаете? И еще интересно, почему знак на два года, а страховой компании за "неопытность за рулем" я буду платить три года?
Татьяна Аржановская
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
120
Владимир МурышкинВ ответ на Безумный Макс
Безумный Макс
А я себе. Более 20 лет за рулём. Накручиваю от 20 до 50 тыс. в год. Последние лет пять ваще кошмар на дорогах.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласен.
СсылкаПожаловаться
Елена ШубинаВ ответ на Татьяна Аржановская
Татьяна Аржановская
А я хочу папе приклеить. Он очень на дороге теряется, боится до жути....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сколько лет папуле?
СсылкаПожаловаться
Татьяна АржановскаяВ ответ на Елена Шубина
Елена Шубина
сколько лет папуле?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Папуле - 62.
СсылкаПожаловаться
Елена ШубинаВ ответ на Татьяна Аржановская
Татьяна Аржановская
Папуле - 62.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хм... Не старый еще.. Наверное редко ездит, потому неуверенность.. У меня были большие перерывы в езде, тоже мандраж начинался. Проходит... Но ,правда, мы и моложе. Симпатичный новый портрет ))))
СсылкаПожаловаться
Татьяна АржановскаяВ ответ на Елена Шубина
Елена Шубина
Хм... Не старый еще.. Наверное редко ездит, потому неуверенность.. У меня были большие перерывы в езде, тоже мандраж начинался. Проходит... Но ,правда, мы и моложе. Симпатичный новый портрет ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вроде нет. Просто машин боится. А вот на Оке нормально ездит. Не боится ее.
СсылкаПожаловаться
Татьяна АржановскаяВ ответ на Елена Шубина
Елена Шубина
Хм... Не старый еще.. Наверное редко ездит, потому неуверенность.. У меня были большие перерывы в езде, тоже мандраж начинался. Проходит... Но ,правда, мы и моложе. Симпатичный новый портрет ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Прости, спасибо за комплимент.
СсылкаПожаловаться
Jonathan LivingstonВ ответ на Елена Шубина
Елена Шубина
Хм... Не старый еще.. Наверное редко ездит, потому неуверенность.. У меня были большие перерывы в езде, тоже мандраж начинался. Проходит... Но ,правда, мы и моложе. Симпатичный новый портрет ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
у меня папа ездил- ладони были вечно влажные. Меня убедил, что я на вождение просто не способна. Мужу пришлось долго разубеждать.
СсылкаПожаловаться
Елена ШубинаВ ответ на Jonathan Livingston
Jonathan Livingston
у меня папа ездил- ладони были вечно влажные. Меня убедил, что я на вождение просто не способна. Мужу пришлось долго разубеждать.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а у меня еще хлеще! Меня инструктор по вождению пытался запугать! Пришлось сменить... Я до этого на мотоцикле ездила..Знаю и Правила и дорогу читаю как ноты с листа... А он так задергал - чуть не до слез... Плюнула и сказала - я деньги не для того плачу, чтобы плакать... Сдала с первого раза...А его восьмеро курсанток - все провалили, и все 50 часов рыдали...
СсылкаПожаловаться
Татьяна АржановскаяВ ответ на Елена Шубина
Елена Шубина
а у меня еще хлеще! Меня инструктор по вождению пытался запугать! Пришлось сменить... Я до этого на мотоцикле ездила..Знаю и Правила и дорогу читаю как ноты с листа... А он так задергал - чуть не до слез... Плюнула и сказала - я деньги не для того плачу, чтобы плакать... Сдала с первого раза...А его восьмеро курсанток - все провалили, и все 50 часов рыдали...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Мне с инструктором повезло. Очень внимательный, требовательный.
СсылкаПожаловаться
Jonathan LivingstonВ ответ на Елена Шубина
Елена Шубина
а у меня еще хлеще! Меня инструктор по вождению пытался запугать! Пришлось сменить... Я до этого на мотоцикле ездила..Знаю и Правила и дорогу читаю как ноты с листа... А он так задергал - чуть не до слез... Плюнула и сказала - я деньги не для того плачу, чтобы плакать... Сдала с первого раза...А его восьмеро курсанток - все провалили, и все 50 часов рыдали...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а вообще- неправильная систем, все эти школы. Сестра у меня с первого раза вождение сдала, а на экзамене её целенаправленно валили. На сои права я в Штатах сдавалаю Сначала правила на компьютере, потом мне дали допуск на вождение с пассажиром с водительским стажем не менее 15 лет. Три месяца с мужем откаталась на своей машине. Потом на драйвер тест пришла, сдавала на маленькой машинке. Мне после моего сарая это было очень легко. Права обошлись в 27 долларов. Муж только по началу сильно вскрикивал. Плохо ему на пассажирском было, без педалей и руля.
СсылкаПожаловаться
Татьяна АржановскаяВ ответ на Jonathan Livingston
Jonathan Livingston
а вообще- неправильная систем, все эти школы. Сестра у меня с первого раза вождение сдала, а на экзамене её целенаправленно валили. На сои права я в Штатах сдавалаю Сначала правила на компьютере, потом мне дали допуск на вождение с пассажиром с водительским стажем не менее 15 лет. Три месяца с мужем откаталась на своей машине. Потом на драйвер тест пришла, сдавала на маленькой машинке. Мне после моего сарая это было очень легко. Права обошлись в 27 долларов. Муж только по началу сильно вскрикивал. Плохо ему на пассажирском было, без педалей и руля.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Здорово.
СсылкаПожаловаться
Владимир МурышкинВ ответ на Безумный Макс
Безумный Макс
А я вот подумываю приклеить. Что бы меня сторонились и держались подальше.
СсылкаПожаловаться
Подозреваю, что к этой мысли подтолкнули ещё и меньшие размеры нового авто )))))))
СсылкаПожаловаться
Татьяна АржановскаяВ ответ на Владимир Мурышкин
Владимир Мурышкин
Подозреваю, что к этой мысли подтолкнули ещё и меньшие размеры нового авто )))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Разве 15-ка маленькая. После ОКи она мне кораблем казалась.
СсылкаПожаловаться
Владимир МурышкинВ ответ на Татьяна Аржановская
Татьяна Аржановская
Разве 15-ка маленькая. После ОКи она мне кораблем казалась.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Татьян , мой коммент был адресован Безумному Максу , который таксовал на Волге , а недавно поменял её на Калину. Меня, кстати, такая же мысль тоже недавно посещала (повесить знак ), но я подумал - как бы не получилось хуже.
СсылкаПожаловаться
Татьяна АржановскаяВ ответ на Владимир Мурышкин
Владимир Мурышкин
Татьян , мой коммент был адресован Безумному Максу , который таксовал на Волге , а недавно поменял её на Калину. Меня, кстати, такая же мысль тоже недавно посещала (повесить знак ), но я подумал - как бы не получилось хуже.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сорри, не поняла
СсылкаПожаловаться
Владимир МурышкинВ ответ на Безумный Макс
Безумный Макс
А я вот подумываю приклеить. Что бы меня сторонились и держались подальше.
СсылкаПожаловаться
Не будет ли это красной тряпкой для отдельных "личностей" при, как я понял, вашей профессиональной манере вождения?
СсылкаПожаловаться
Безумный МаксВ ответ на Владимир Мурышкин
Владимир Мурышкин
Не будет ли это красной тряпкой для отдельных "личностей" при, как я понял, вашей профессиональной манере вождения?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Моя манера вождения не зависит от психологического состояния. Всегда в одном режиме.
СсылкаПожаловаться
Владимир МурышкинВ ответ на Безумный Макс
Безумный Макс
Моя манера вождения не зависит от психологического состояния. Всегда в одном режиме.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так и я о том же - знак висит " неопытный водитель" , а едет как профессионал ...кому то может тоже не понравиться.
СсылкаПожаловаться
Владимир МурышкинВ ответ на Безумный Макс
Безумный Макс
Моя манера вождения не зависит от психологического состояния. Всегда в одном режиме.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"С другой стороны быдловатые чайники у которых опыта то чуть больше , пытаются продемонстрировать своё якобы мастерство.
Перед профи опасно - накажут - а перед такой наклейкой - мило дело !!!" - это я процитировал Вячеслава Нехаева.
СсылкаПожаловаться
Татьяна АржановскаяВ ответ на Владимир Мурышкин
Владимир Мурышкин
Не будет ли это красной тряпкой для отдельных "личностей" при, как я понял, вашей профессиональной манере вождения?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я не считаю себя профессионалом. Я еще учусь мастерству за рулем.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария