21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

"Неопытный водитель"

Вот и пролетели два года с момента получения ВУ. Вчера торжественно содрала наклейку "неопытный водитель", с которой честно отъездила все время. У нас в Ставрополе многие ездят с таким знаком, а вот в Подмосковье почти не видела. Брат говорил, что он, как красная тряпка для быка, приманка для автоподставщиков. А вы что думаете? И еще интересно, почему знак на два года, а страховой компании за "неопытность за рулем" я буду платить три года?
Татьяна Аржановская
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
120
ЛюбительВ ответ на Татьяна Аржановская
Татьяна Аржановская
А я еще и подстраховываю....Меня сосед так же на дороге страховал.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какой подстраховываю? Вы всего два года за рулем. Рановато себя Шумахером чувствовать. И вообще... три года- самый опасный стаж! Поосторожней. У Вас еще все впереди...
СсылкаПожаловаться
Татьяна АржановскаяВ ответ на Любитель
Любитель
Какой подстраховываю? Вы всего два года за рулем. Рановато себя Шумахером чувствовать. И вообще... три года- самый опасный стаж! Поосторожней. У Вас еще все впереди...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я просто еду за ними, спокойно, не газуя, не подрезая....
СсылкаПожаловаться
ЛюбительВ ответ на Татьяна Аржановская
Татьяна Аржановская
я просто еду за ними, спокойно, не газуя, не подрезая....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да это понятно... Респект Вам конечно... Но все же вы лучше за своей дорогой следите... И значок обратно прилепите... Еще года на два.
СсылкаПожаловаться
Татьяна АржановскаяВ ответ на Любитель
Любитель
Да это понятно... Респект Вам конечно... Но все же вы лучше за своей дорогой следите... И значок обратно прилепите... Еще года на два.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так если мне с ними по пути....
СсылкаПожаловаться
Jonathan LivingstonВ ответ на Любитель
Любитель
Да это понятно... Респект Вам конечно... Но все же вы лучше за своей дорогой следите... И значок обратно прилепите... Еще года на два.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
по собственному опыту сужу, если значок на машине- все стремятся тебя "поучить". Сдирала с радостью, как только разрешили, в тот-же день.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Татьяна АржановскаяВ ответ на Дмитрий!!
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Верю. Таких "дебилов" полно везде. Меня тоже неоднократно так пугали. Один придурок на Газели пугал, что типа он щас меня снесет....Как результат прижалась близко к бордюру, новые коппаки ушли в небытие....
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Татьяна АржановскаяВ ответ на Дмитрий!!
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Стараюсь. Думаю всегда, что у меня дети(младшая всегда со мной в авто), и другие тоже жить хотят.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Татьяна АржановскаяВ ответ на Дмитрий!!
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Детей очень жалко, а виноваты всегда - взрослые: не уследили, не помогли, не предотвратили...Правила дорожного движения должны быть предметом в школе.
СсылкаПожаловаться
Татьяна Аржановская
Мне он тоже не мешал. И хоть я не много езжу, в основном по городу, но практически каждый день: и в дождь и в снег....Да и, честно сказать, обтрепался он весь....Если не снимать, то все равно на новый менять....
СсылкаПожаловаться
Елена Шубина
Не знаю.. меня новички на дороге не раздражают, да и вообще никто вроде не раздражает. Удобно, что знаки приклеили - если едет потихоньку, присматриваюсь - не выкинет ли фортель в виде броска в сторону, и обгоняю.. К новичкам мне кажется большинство водителей относится лояльно. А придурков на дороге далеко видать и без знаков.. от таких все держатся подальше: и старички , и новички
СсылкаПожаловаться
Татьяна АржановскаяВ ответ на Елена Шубина
Елена Шубина
Не знаю.. меня новички на дороге не раздражают, да и вообще никто вроде не раздражает. Удобно, что знаки приклеили - если едет потихоньку, присматриваюсь - не выкинет ли фортель в виде броска в сторону, и обгоняю.. К новичкам мне кажется большинство водителей относится лояльно. А придурков на дороге далеко видать и без знаков.. от таких все держатся подальше: и старички , и новички
СсылкаПожаловаться
Я все желаю удачи, а себе под нос мурлычу песенки....Мы с дочей в машине песни распеваем.
СсылкаПожаловаться
Елена ШубинаВ ответ на Татьяна Аржановская
Татьяна Аржановская
Я все желаю удачи, а себе под нос мурлычу песенки....Мы с дочей в машине песни распеваем.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я тоже подпеваю приемнику. Или сама с собой разговариваю, или с "собакиным" - он непременный атрибут поездок. Маршрут как правило один - никаких особых новостей на нем не встретишь. Если тихо едем и в "очередь"- значит впереди тихоход или ДТП. "Пешеходки" все там же, на тех же местах. В "критические дни" - все еще медленнее едут - разглядывают пострадавших - ))) большая деревня )))
СсылкаПожаловаться
Татьяна АржановскаяВ ответ на Елена Шубина
Елена Шубина
я тоже подпеваю приемнику. Или сама с собой разговариваю, или с "собакиным" - он непременный атрибут поездок. Маршрут как правило один - никаких особых новостей на нем не встретишь. Если тихо едем и в "очередь"- значит впереди тихоход или ДТП. "Пешеходки" все там же, на тех же местах. В "критические дни" - все еще медленнее едут - разглядывают пострадавших - ))) большая деревня )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот и я город уже нормально знаю...Маршрутов много, но все проложены давно.
СсылкаПожаловаться
Безумный Макс
А я вот подумываю приклеить. Что бы меня сторонились и держались подальше.
СсылкаПожаловаться
Татьяна АржановскаяВ ответ на Безумный Макс
Безумный Макс
А я вот подумываю приклеить. Что бы меня сторонились и держались подальше.
СсылкаПожаловаться
А я хочу папе приклеить. Он очень на дороге теряется, боится до жути....
СсылкаПожаловаться
Безумный МаксВ ответ на Татьяна Аржановская
Татьяна Аржановская
А я хочу папе приклеить. Он очень на дороге теряется, боится до жути....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я себе. Более 20 лет за рулём. Накручиваю от 20 до 50 тыс. в год. Последние лет пять ваще кошмар на дорогах.
СсылкаПожаловаться
Татьяна АржановскаяВ ответ на Безумный Макс
Безумный Макс
А я себе. Более 20 лет за рулём. Накручиваю от 20 до 50 тыс. в год. Последние лет пять ваще кошмар на дорогах.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"В России две беды, и одни ездят по другой"))))) Начнем с себя. Будем аккуратнее, вежливее.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария