29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

"Неопытный водитель"

Вот и пролетели два года с момента получения ВУ. Вчера торжественно содрала наклейку "неопытный водитель", с которой честно отъездила все время. У нас в Ставрополе многие ездят с таким знаком, а вот в Подмосковье почти не видела. Брат говорил, что он, как красная тряпка для быка, приманка для автоподставщиков. А вы что думаете? И еще интересно, почему знак на два года, а страховой компании за "неопытность за рулем" я буду платить три года?
Татьяна Аржановская
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
120
Татьяна АржановскаяВ ответ на Елена Шубина
Елена Шубина
на Алтай едешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Боюсь, что нет. Летом буду как всегда у родителей. Поеду по родственникам. Пока планирую поехать на своей, но у нас последний год льготных проездных, так что думаю.
СсылкаПожаловаться
Елена ШубинаВ ответ на Татьяна Аржановская
Татьяна Аржановская
Боюсь, что нет. Летом буду как всегда у родителей. Поеду по родственникам. Пока планирую поехать на своей, но у нас последний год льготных проездных, так что думаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))) Думай голова - картуз куплю )))
СсылкаПожаловаться
Татьяна Аржановская
А ты едешь?
СсылкаПожаловаться
Елена ШубинаВ ответ на Татьяна Аржановская
Татьяна Аржановская
А ты едешь?
СсылкаПожаловаться
Думаю.. Вроде ничто не мешает, но загадывать не буду - мало ли ...Маршрут сейчас на компе по карте посмотрю, а то Атлас автодорог в другой квартире. Хотя бы что бы представить... о чем речь. Мне то до Горного Алтая рукой подать - не то что "западникам" )))
СсылкаПожаловаться
Татьяна Аржановская
А мне ...как до луны....
СсылкаПожаловаться
aleks
У меня лайсенс профессионала в штатах,более 10 лет.в год накатываю от 150 000 миль.лет 7 назад пришлось взять себе маленькую машинку и вот где было удивление-для страховой компании я молодой водитель.конечно и страховка была высокой.так что всё.везде одинаково.
СсылкаПожаловаться
Татьяна АржановскаяВ ответ на aleks
aleks
У меня лайсенс профессионала в штатах,более 10 лет.в год накатываю от 150 000 миль.лет 7 назад пришлось взять себе маленькую машинку и вот где было удивление-для страховой компании я молодой водитель.конечно и страховка была высокой.так что всё.везде одинаково.
СсылкаПожаловаться
Да, страховка кусается...
СсылкаПожаловаться
Jonathan LivingstonВ ответ на aleks
aleks
У меня лайсенс профессионала в штатах,более 10 лет.в год накатываю от 150 000 миль.лет 7 назад пришлось взять себе маленькую машинку и вот где было удивление-для страховой компании я молодой водитель.конечно и страховка была высокой.так что всё.везде одинаково.
СсылкаПожаловаться
а меня муж на курсы экстремального вождения сразу послал, и страховка сразу подешевела
СсылкаПожаловаться
Татьяна АржановскаяВ ответ на Jonathan Livingston
Jonathan Livingston
а меня муж на курсы экстремального вождения сразу послал, и страховка сразу подешевела
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Такие курсы у нас есть, но не слышала, что после них страховка дешевле. Узнаю.
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Jonathan Livingston
Jonathan Livingston
а меня муж на курсы экстремального вождения сразу послал, и страховка сразу подешевела
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нас надо прослушать лекцию 6-часовую и тоже есть как снижение стоимости на 10%.но всё одно-это NY city.в upstate ny страховка уже меньше чем в городе.
СсылкаПожаловаться
Jonathan LivingstonВ ответ на aleks
aleks
У нас надо прослушать лекцию 6-часовую и тоже есть как снижение стоимости на 10%.но всё одно-это NY city.в upstate ny страховка уже меньше чем в городе.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в Нью Йорке 60% водителей вообще без прав ездят. Прям как в Индии
СсылкаПожаловаться
Татьяна АржановскаяВ ответ на Jonathan Livingston
Jonathan Livingston
в Нью Йорке 60% водителей вообще без прав ездят. Прям как в Индии
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Никогда бы не подумала.
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Jonathan Livingston
Jonathan Livingston
в Нью Йорке 60% водителей вообще без прав ездят. Прям как в Индии
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Какое отношение имеет страховка к тому что 60% не имеют вод.прав и откуда такая инфа?
СсылкаПожаловаться
Jonathan LivingstonВ ответ на aleks
aleks
Какое отношение имеет страховка к тому что 60% не имеют вод.прав и откуда такая инфа?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы сказали"у нас".Я добавила, что у вас ещё... А если Вы чего- то не знали, это не значит, что этого не существует. Копы устали с этим бороться. От них и знаю, точнее от их жён. Ловят, к судье, штраф, а они не платят, дальше ездят.
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Jonathan Livingston
Jonathan Livingston
Вы сказали"у нас".Я добавила, что у вас ещё... А если Вы чего- то не знали, это не значит, что этого не существует. Копы устали с этим бороться. От них и знаю, точнее от их жён. Ловят, к судье, штраф, а они не платят, дальше ездят.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
численность NY -8 500 000,нелегалов около 1 500 000.в сумме 10 000 000.исходя из ваших цифр, 60% это 6 000 000 передвигающихся по дорогам NY не имеющих вод. прав,или образно говоря- каждый второй человек???как вы сами понимаете,это выглядит вполне бредовой информацией,так что будьте впредь внимательны с тем что вам говорят и то что вы повторяете.вы же не на Одесском Привозе, продаёте антиквариат...
СсылкаПожаловаться
Jonathan LivingstonВ ответ на aleks
aleks
численность NY -8 500 000,нелегалов около 1 500 000.в сумме 10 000 000.исходя из ваших цифр, 60% это 6 000 000 передвигающихся по дорогам NY не имеющих вод. прав,или образно говоря- каждый второй человек???как вы сами понимаете,это выглядит вполне бредовой информацией,так что будьте впредь внимательны с тем что вам говорят и то что вы повторяете.вы же не на Одесском Привозе, продаёте антиквариат...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я очень внимательна,особенно в Нью Йорке
СсылкаПожаловаться
СумеречникЪ
В теории я мог бы тож знак содрать еще в декабре, по той же причине но НЕ БУДУ минимум еще пару лет... Носить его мне не стремно, а опыт толька летней езды, и то больше по необходимости...
Посему ну их нафиг....Пущай боятся... :))
СсылкаПожаловаться
СумеречникЪ
В теории я мог бы тож знак содрать еще в декабре, по той же причине но НЕ БУДУ минимум еще пару лет... Носить его мне не стремно, а опыт толька летней езды, и то больше по необходимости...
Посему ну их нафиг....Пущай боятся... :))
СсылкаПожаловаться
Я тоже себе знак прицепил когда год назад купил себе новую машину хотя за рулем с 06 года, и проехал уже достаточно. Мой сосед "пожилой дядька" которй за руем с того времени когда меня еще не было тоже мне сказал - Пущай боятся :)), так спокойнее.
СсылкаПожаловаться
Любитель
От машин с такими знаками стараюсь держаться подальше.
СсылкаПожаловаться
Татьяна АржановскаяВ ответ на Любитель
Любитель
От машин с такими знаками стараюсь держаться подальше.
СсылкаПожаловаться
А я еще и подстраховываю....Меня сосед так же на дороге страховал.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария