24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Неоправданно завышенные цены на ваз!

Ради спора с другом решили зайти в гермес. Приора выходит около 450 тыс за более-менее комплектацию. Через дорогу ниссан альмера! Вроде база у нее но уже есть многое что из допов на приоре. Разница там в деньгах практически незаметна!!! Зато качество это вообще целая история. У альмеры все Простенько но качественно. Но в приоре это ужас какой тошнотворный микс. Думаю не Стоит все перечислять. Даже если бы они были одинаковы по качеству - как может российская машина стоить дороже иномарки??? Я не говорю что цена на Альмеру высокая - я удивлен как ваз может так дорого стоить?? Когда речь идет о логане все говорят типа дизайн страшный - а тут у альмеры и дизайн симпотичней приоры и сборка аккуратная.
Laurin Klement
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
57
Снайпер
Цены история вторая..
Меня интересует кто в здравом уме покупают эти ломучие ведра? Вот что у людей в голове-к/з..
СсылкаПожаловаться
garkavenkosergei@mail.ruВ ответ на Снайпер
Снайпер
Цены история вторая..
Меня интересует кто в здравом уме покупают эти ломучие ведра? Вот что у людей в голове-к/з..
СсылкаПожаловаться
100% согласна кто сейчас при таком изобилии берет ТАЗЫ???
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на garkavenkosergei@mail.ru
garkavenkosergei@mail.ru
100% согласна кто сейчас при таком изобилии берет ТАЗЫ???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...мне,например,при пробеге в ОДНУ ТЫСЯЧУ километров в месяц (а то и меньше!) "дадьи" из Тольятти хватает,как говорится,за глаза! Зачем мне иномарка...то есть,ЯКОБЫ иномарка,у которой иностранный лишь ШИЛЬДИК?!
СсылкаПожаловаться
garkavenkosergei@mail.ruВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
...мне,например,при пробеге в ОДНУ ТЫСЯЧУ километров в месяц (а то и меньше!) "дадьи" из Тольятти хватает,как говорится,за глаза! Зачем мне иномарка...то есть,ЯКОБЫ иномарка,у которой иностранный лишь ШИЛЬДИК?!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
1000 км в месяц если бы я столько проезжал то зачем машина можно и на такси, при таких километражак машина просто соржавеет стоя на приколе
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на garkavenkosergei@mail.ru
garkavenkosergei@mail.ru
1000 км в месяц если бы я столько проезжал то зачем машина можно и на такси, при таких километражак машина просто соржавеет стоя на приколе
СсылкаПожаловаться
История переписки4
...а зачем такси,если можно на машине?! СтоИт,есть не просит...надо будет - пригодится...тем более,что купил я ее не за пятьсот тысяч,и даже не за четыреста...а за НЕПОЛНЫЕ триста тысяч! И не в городе зимой она хранится,когда во-всю дороги посыпают солью,а в деревне,где с экологией проблем НЕТ.
СсылкаПожаловаться
Владимир АнисимовВ ответ на garkavenkosergei@mail.ru
garkavenkosergei@mail.ru
100% согласна кто сейчас при таком изобилии берет ТАЗЫ???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наши авто берут простые Россияне, патриоты, выросшие на байках коммунистов о светлом будущем и до сих пор верующие в то, что мы "первые" во всём.
СсылкаПожаловаться
Laurin Klement
Я даже закрою глаза если их берут в регионах с отмазкой что есть запчасти в каждой булочной. А в крупных городах зачем за 450-500 брать приору с датчиками дождя и т д когда через дорогу тебе выдадут нормальную машину и в подарок колеса???
СсылкаПожаловаться
сергей задорожный
Я как-то года 3 назад зашел в салон и открыл водительскую дверь Ваз 2114, потом смог закрыть только с 3 попытки. И это выставочный экземпляр в салоне! В то время ездил на Ваз 21093 10 летней и думал о смене авто, но у меня двери открывались одним пальцем и закрывались также! После этого еще раз понял, что Ваз новый покупать нельзя категорически, хотя уже и не собирался, ради интереса зашел и посмотрел машины. Пока качество хромает на обе ноги, может года через два Рено-Ниссан наведут порядок на подконтрольном Автовазе? Пока цена не соответствует качеству и на Калинах и на Приорах и на Грантах! Нужно поговорить со знакомым у него Ларгус, интересно!
СсылкаПожаловаться
мадест
продукция автоваза уже не является самой дешевой!!! не являюсь сторонником ни дэу ни ваз, но нексия в максималке дороже на 50 тыр. аналогичной приоры
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
forum forumВ ответ на Митька
Комментарий удален.Почему?
за 550?...умом такое не понять
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Митька
Комментарий удален.Почему?
За 550!?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Михайлов ВалерийВ ответ на Митька
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Какая любовь?!
За секс платить надо! :-)
СсылкаПожаловаться
Арутюнян ЭдуардВ ответ на Митька
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Никакой тюнинг на Приоре не стоит 550 000!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Арутюнян ЭдуардВ ответ на Митька
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Ну конечно,что тут нереального....Действительно, Приора в максимуме стоит 450 000, но в этом максимуме есть то, что не снилось многим бюджетным, да и не только иномаркам... А на "рынке" два дурака....один из них купил тюнинг и допы за 100 000 руб!!!!))))))))
СсылкаПожаловаться
Александр СомалиецВ ответ на Митька
Комментарий удален.Почему?
честно говоря , твоему соседу провериться бы не помешало на умственную отсталость. хотя...без лоха и жизнь скушна
СсылкаПожаловаться
Владимир АнисимовВ ответ на Митька
Комментарий удален.Почему?
Я наверно что то пропустил в жизни - это что же в Приору воткнули, что она столько стоит? С трудом верится..
СсылкаПожаловаться
В БВ ответ на Митька
Комментарий удален.Почему?
А сосед ваш случайно лобовое стекло на -5 не ставил?) Избитая страшилка про "соседа" с коррозией уже не смешит
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария