14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Неоплата штрафа за лишение прав

Ситуация следуйщая,лишили прав меня в 2 декабря 2014 года,после чего ушел в армию отслужил пришел а штраф уже у приставов,но он не увеличился до 60 а так же остался 30000т.р
Заплатил 10000 и решил повременить со штрафом так как не было особо возможности его платить и приставы не доставали,потом как пришел к ним платить они мне говорят что штрафа нет,так как закончилось производство,и сказали что нужно сьездить в гаи и там все уточнить,еду туда говорю им и показываю постановление о прекращении производства,они мне дают какие то непонятные реквизиты и говорят что нужно оплатить остатки сюда,правомерно ли это?И обязан ли я вообще платить его?Как они сказали то что без квитанций они мне права не отдадут,вот хотелось бы узнать правда это или нет,подскажите кто что знает,спасибо.
Дмитрий Сергеевич
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
Александр Мазрухо
Производство прекращено поскольку частично штраф выл проплачен.Это для приставов означает что ты согласился на добровольное его погашение.так что плати остаток,получай права.
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Обычные штрафы за нарушение ПДД в случае неуплаты "сгорают" через три года. Относится ли это к штрафу, наложенному судом - не знаю. Но раз в ГАИ сказали, что без уплаты штрафа права не вернут, значит не вернут. По крайней мере до конца этого года, пока три года не пройдут. Кроме того ПДД пересдавать надо будет...
СсылкаПожаловаться
игорь ветров
надо платить,закон обратной силы не имеет.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
20% от зарплаты -вполне терпимо И по закону и по совести. Плати нечего на судьбу пинять Когда-хотел-ведь пил ??? Так чего счас нас уговаривать-типа не на что. Мы все заплакали и простили??? Не надо. Просто когда выпьешь-за руль ни гу-гу. Иначе можно на серьезных дядей нарваться. Тут 30 000 не поможет от переломов.Всю жизнь лечится предется. Плати.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Дмитрий АстаховВ ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
20% от 10 000 т.с. рублев-всего2 000 рубля в течении года -полутора можно расплатиться. Да кстати я столько счас не получаю -пенсия-мать наша. А когда получал столько-вполне можно было на месте вопрос решить и не доводить до лишения.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария