Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

неоплаченные кредиты, суд приставы

какие могут возникнуть проблемы, если есть непогашенные кредиты в банках в другом городе? могут ли арестовать машину и каким образом?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
9 декабря
Renault Kaptur 1.6 MT
Машина неплохая. Дизайн и количество плюшек заставило сделать выбор не в пользу креты. Да есть огрехи сборки и недочеты, но с этим можно мириться. Моя версия 1.6 МТ. в принципе для города неплохо, и э...
4.2
9 декабря
Chevrolet Captiva 2.2 TD 184hp MT
Машина приемистая, расход в городе порядка 11-11,5л , на трассе при 90-100км 7-7,5л , чем быстрее тем больше соответственно,​ внутри просторно, управление отличное. Одно огорчило, поменял маховик из-за...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
17
МАШИНА - ТАКОЕ ЖЕ ИМУЩЕСТВО, И АРЕСТОВАТЬ ЕГО ТЕОРЕТИЧЕСКИ МОГУТ
СсылкаПожаловаться
МАШИНА - ТАКОЕ ЖЕ ИМУЩЕСТВО, И АРЕСТОВАТЬ ЕГО ТЕОРЕТИЧЕСКИ МОГУТ
СсылкаПожаловаться
Андрей, у тебя что зрение слабое?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ЭТО ТЫ К ЧЕМУ? ОКУЛИСТОМ ПОДРАБАТЫВАЕШЬ?
СсылкаПожаловаться
ЭТО ТЫ К ЧЕМУ? ОКУЛИСТОМ ПОДРАБАТЫВАЕШЬ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Капс отключи.
СсылкаПожаловаться
Капс отключи.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А МНЕ ТАК НРАВИТСЯ!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он просто долб...б
СсылкаПожаловаться
Он просто долб...б
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А сам , давно- ли в зеркало смотрелся?
СсылкаПожаловаться
хз хз
А сам , давно- ли в зеркало смотрелся?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Представляешь, только что. Увидел там отличного обеспеченного человека :)
СсылкаПожаловаться
Виктория Лахт
во-первых, банк подаст в суд на должника,если сроки все вышли, суд обяжет выплатить или же отберут машину,если в суде докажите, что вы неплатежеспособны! и так может подать в розыск вас,если вы скрываетесь.. за невыполнение решения суда исполнительным приставом будет выписан штраф, потом штраф побольше,после третьего обращения к вам субед. пристава вам пришьют уголовное дело....
Платите кредиты!)))
СсылкаПожаловаться
Иван Иванов
Итак между обязать выплатить и отобрать машину - бездна. Если машина бралась в кредит она и так в залоге у банка.Это не ваше. Если авто ваше переоформи его на жену,свата,брата и т.д. кого хочешь.Все. По поводу остального бреда: выже не скрываетесь не от кого - вас просто не могут известить должным образом явиться куда надо. Но это не ваша проблема.Пусть караулят вас под дверью,что бы вручить повестку.Пусть присылают по почте с уведомлением, но если у вас ничего нет,что с вас взять.Приставы так и отпишутся - неплатежеспособен.На крайняк отдадите 100 рублей в зачет долга(официально) и вы уже не мошенник.Вы трудитесь,вы ищете возможность расчитаться с этим долгом...
СсылкаПожаловаться
шкорина миша
да могут без проблем.я там работал
СсылкаПожаловаться
шкорина миша
да могут без проблем.я там работал
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
как могут, где они меня ловить будут, и каким образом будет проходить эта процедура?
СсылкаПожаловаться
Ольга Перерва
если еще не наложили арест-переоформляйте автомобиль. а ловить будут на дороге-сейчас частенько приставы с дпсниками дежурят-и проверяют владельцев на наличие долгов.есть вроде доже программа которая по номеру вычисляет-т.е. вас снимает камера и засекает ваш номер-если есть в базе-вас останавливают, но пока о том как применяется на практике не слышала.также не забывайте о запрете на выезд заграницу-чтобы в аэропорту не ждал сюрприз.
СсылкаПожаловаться
SA MagMan
Господа! Задавайте корректней вопросы!
"какие могут возникнуть проблемы, если есть непогашенные кредиты в банках в другом городе?"
Непогашенный кредит, это не значит ПРОСРОЧЕННЫЙ. Если у вас есть просрочка по кредитам, и она дошла до суда, или уже до ССП, то описать могут не только авто, а еще много другого имущества.
СсылкаПожаловаться
полинка няза
блин ребята мне сегодня прислали письмо о суд решение т,е приказе о взыскании с меня долга что делать дальше не знаю на руках 2-е детей и мама с инсультом.получается всеравно надо ждать повестку от суд. приставов?
СсылкаПожаловаться
полинка няза
напишите ктонибудь что дальше будет или что делать на polinka.nyaza@mayi.ru хоть советом поможете
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть