14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

НЕОН под днище, стоит или нет?

Всем добрый!
Народ подскажите такую тему: хочу поставить подсветочку под дно авто. 
Вообще стоит ли ставить неон на дно? Какие могут быть проблемы в эксплуатации?
Если кто ставил, посоветуйте что можно взять и за какие деньги? Тяжело ли устаналивать?
Заранее признателен!
Артём Коныгин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
49
ООО Трак
Не давно выкинул эту шнягу. Покупал подержанный Ситро, и даже не знал, что эта лабуда имеется. С полгода мучился вопросом: что это за трубки под днищем стоят? Убрал- успокоился. Если задаете вопрос про установку, может поясните: зачем ЭТО Вам надо? Это по нашим то дорогам и нашей грязи? (Впрочем,может у Вас не так?)
И, тоже признателен!
СсылкаПожаловаться
Артём КоныгинВ ответ на ООО Трак
ООО Трак
Не давно выкинул эту шнягу. Покупал подержанный Ситро, и даже не знал, что эта лабуда имеется. С полгода мучился вопросом: что это за трубки под днищем стоят? Убрал- успокоился. Если задаете вопрос про установку, может поясните: зачем ЭТО Вам надо? Это по нашим то дорогам и нашей грязи? (Впрочем,может у Вас не так?)
И, тоже признателен!
СсылкаПожаловаться
Обычный элемент декора я считаю.. Тему потому и создал чтобы узнать мнения пользователей, как оно "ПО НАШИМ ДОРОГАМ И ГРЯЗИ"... у нас все также
СсылкаПожаловаться
Connor KenwayВ ответ на Артём Коныгин
Артём Коныгин
Обычный элемент декора я считаю.. Тему потому и создал чтобы узнать мнения пользователей, как оно "ПО НАШИМ ДОРОГАМ И ГРЯЗИ"... у нас все также
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А это не противозаконно?
СсылкаПожаловаться
Андрей Фоменко
Когда едешь ты же его не видишь! Лучше кругом по потолку, как в Школе ремонта.
СсылкаПожаловаться
Romantop
неон это тюнинг?тогда обязательно!!!!должен поставить -перделку,желтые ручки дверей и кпп!!!!обязательно надпись на заднее стекло-шумахер.вот это настоящий АДСКИЙ АРА ТЮПЕНХГ!!!!
СсылкаПожаловаться
Андрей ФоменкоВ ответ на Romantop
Romantop
неон это тюнинг?тогда обязательно!!!!должен поставить -перделку,желтые ручки дверей и кпп!!!!обязательно надпись на заднее стекло-шумахер.вот это настоящий АДСКИЙ АРА ТЮПЕНХГ!!!!
СсылкаПожаловаться
Этого мало! Нужно все, что в магазине продается!
СсылкаПожаловаться
Артём КоныгинВ ответ на Romantop
Romantop
неон это тюнинг?тогда обязательно!!!!должен поставить -перделку,желтые ручки дверей и кпп!!!!обязательно надпись на заднее стекло-шумахер.вот это настоящий АДСКИЙ АРА ТЮПЕНХГ!!!!
СсылкаПожаловаться
я просил совет, а не пример из собственного опыта...
СсылкаПожаловаться
Андрей ФоменкоВ ответ на Артём Коныгин
Артём Коныгин
я просил совет, а не пример из собственного опыта...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот тебе совет. Не ставь. Это ДЕШЕВО СМОТРИТСЯ НА ЛЮБОЙ МАШИНЕ. Дизайнеры не дураки. Любой обвес, кроме как из дизайн-ателье - ДЕШЕВКА. И отношение к тебе на дороге такое-же будет. Задай себе вопрос - "Красива ли моя машина?". Я тебе говорю- у тебя красивая машина, не порти ее. Ласты от Sparco на Шахе не сделают ее Ferrari.
СсылкаПожаловаться
дмитрий куйбышев
только хатчики такой хуйней страдают
СсылкаПожаловаться
дмитрий куйбышев
только хатчики такой хуйней страдают
СсылкаПожаловаться
по твоей фамили такое ощущение что весь твой род были хачиками
СсылкаПожаловаться
Антон Глинтвейн
БУДУТ проблемы с доблестными сотрудниками ГИБДД
СсылкаПожаловаться
Юрий Кохан
Нах он тебе нужен? Что за дешевые понты? Неон вокруг номера, неон под днище, подсветка на ссыкалках стеклоомывателей... Еще обмотать колеса новогодними гирляндами!
СсылкаПожаловаться
Serzhik
Неон со стороны выглядит круто, лична мне оч нрава, насчет грязи так ты по ней не езди (такое ощущение что асфальта ваще нету и все по грязной проселке ездят) и все нормуль, места для поездок надо выбирать будет без особо глубоких ям(иначе все отобьешь), а насчет ГИБДД присоединяюсь согласен проблемы будут( осветительные элементы под низ нельзя вроде ставить). Такчто решать токо тебе
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Serzhik
Serzhik
Неон со стороны выглядит круто, лична мне оч нрава, насчет грязи так ты по ней не езди (такое ощущение что асфальта ваще нету и все по грязной проселке ездят) и все нормуль, места для поездок надо выбирать будет без особо глубоких ям(иначе все отобьешь), а насчет ГИБДД присоединяюсь согласен проблемы будут( осветительные элементы под низ нельзя вроде ставить). Такчто решать токо тебе
СсылкаПожаловаться
Я конечно не за Неон под днищем, но вот какая ГАИшникам разница, что там у меня светится под днищем. Я ж не ядерную боеголовку везу на багажнике.
СсылкаПожаловаться
SerzhikВ ответ на Michael
Michael
Я конечно не за Неон под днищем, но вот какая ГАИшникам разница, что там у меня светится под днищем. Я ж не ядерную боеголовку везу на багажнике.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я конечно не за Неон под днищем, но вот какая ГАИшникам разница, что там у меня светится под днищем. Я ж не ядерную боеголовку везу на багажнике.

ну в законе написано незя значит незя, если ГАИшникам надо будет подарок на днюху комунить купить, то они тебя и за грязную машину оштрафуют
СсылкаПожаловаться
Сергей РычковВ ответ на Michael
Michael
Я конечно не за Неон под днищем, но вот какая ГАИшникам разница, что там у меня светится под днищем. Я ж не ядерную боеголовку везу на багажнике.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я конечно не за Неон под днищем, но вот какая ГАИшникам разница, что там у меня светится под днищем. Я ж не ядерную боеголовку везу на багажнике.

В ПДД четко написано какие детали кузова автомобиля должны светиться. Все, что не входит в этот перечень считается нарушением ПДД и влечет за собой соответствующие финансовые расходы со стороны автовладельца. Если твой кошель рвется от находящихся в нем дензнаков, тогда конечно можешь спокойно ставить и гарцевать перед доблестным ГИБДД...!Делай выводы сам.
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Сергей Рычков
Сергей Рычков
Я конечно не за Неон под днищем, но вот какая ГАИшникам разница, что там у меня светится под днищем. Я ж не ядерную боеголовку везу на багажнике.

В ПДД четко написано какие детали кузова автомобиля должны светиться. Все, что не входит в этот перечень считается нарушением ПДД и влечет за собой соответствующие финансовые расходы со стороны автовладельца. Если твой кошель рвется от находящихся в нем дензнаков, тогда конечно можешь спокойно ставить и гарцевать перед доблестным ГИБДД...!Делай выводы сам.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А у меня такой авто. Ну просто в нем все светится и все соответсвует РСТ... На все есть сертификаты....Проблем с ГИБДД никаких. :-)
СсылкаПожаловаться
Алёна АлексееваВ ответ на Сергей Рычков
Сергей Рычков
Я конечно не за Неон под днищем, но вот какая ГАИшникам разница, что там у меня светится под днищем. Я ж не ядерную боеголовку везу на багажнике.

В ПДД четко написано какие детали кузова автомобиля должны светиться. Все, что не входит в этот перечень считается нарушением ПДД и влечет за собой соответствующие финансовые расходы со стороны автовладельца. Если твой кошель рвется от находящихся в нем дензнаков, тогда конечно можешь спокойно ставить и гарцевать перед доблестным ГИБДД...!Делай выводы сам.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я конечно не за Неон под днищем, но вот какая ГАИшникам разница, что там у меня светится под днищем. Я ж не ядерную боеголовку везу на багажнике.В ПДД четко написано какие детали кузова автомобиля должны светиться. Все, что не входит в этот перечень считается нарушением ПДД и влечет за собой соответствующие финансовые расходы со стороны автовладельца. Если твой кошель рвется от находящихся в нем дензнаков, тогда конечно можешь спокойно ставить и гарцевать перед доблестным ГИБДД...!Делай выводы сам.
Где это у нас в ПДД такое написано? Написано что нельзя использовать приборы для подачи СПЕЦИАЛЬНЫХ световых и звуковых сигналов и применение СПЕЦИАЛЬНОЙ цветографической схемы. Не слова про НЕОН
СсылкаПожаловаться
сергей логуновВ ответ на Serzhik
Serzhik
Неон со стороны выглядит круто, лична мне оч нрава, насчет грязи так ты по ней не езди (такое ощущение что асфальта ваще нету и все по грязной проселке ездят) и все нормуль, места для поездок надо выбирать будет без особо глубоких ям(иначе все отобьешь), а насчет ГИБДД присоединяюсь согласен проблемы будут( осветительные элементы под низ нельзя вроде ставить). Такчто решать токо тебе
СсылкаПожаловаться
А у нас все дороги такие: грязь, глина, кирпичи и битые бутылки! Ставь неон! Потом поставь машину в тёмный гараж и любуйся! только никуда не ездий- без неона останешься!
СсылкаПожаловаться
ксюша ванчуринаВ ответ на Serzhik
Serzhik
Неон со стороны выглядит круто, лична мне оч нрава, насчет грязи так ты по ней не езди (такое ощущение что асфальта ваще нету и все по грязной проселке ездят) и все нормуль, места для поездок надо выбирать будет без особо глубоких ям(иначе все отобьешь), а насчет ГИБДД присоединяюсь согласен проблемы будут( осветительные элементы под низ нельзя вроде ставить). Такчто решать токо тебе
СсылкаПожаловаться
Ставить можно, только белого цвета. тогда недокопаются!)
СсылкаПожаловаться