3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Необходимость бытия

Нужно СРОЧНО перекрасить ментовскую машину, пока водятел в кафешке. Ау! Кто поможет на благо мира?
Максим Первый
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
Павел Чулков

СсылкаПожаловаться
Корсар
СсылкаПожаловаться
* доцент
некоторым гражданам страны, лучше пить и ширяца... спокойней для благо мира и бытия !
СсылкаПожаловаться
Андрей
Я попытаюсь смоделировать ситуацию.
Стою я около кафешки и вижу ненавистную машину. Что делать? Надо задать вопрос на Авто.ру. Там обязательно помогут, и даже за краской успею по магазинам пробежаться. ))
СсылкаПожаловаться
Бывший ЛетчикВ ответ на Андрей
Андрей
Я попытаюсь смоделировать ситуацию.
Стою я около кафешки и вижу ненавистную машину. Что делать? Надо задать вопрос на Авто.ру. Там обязательно помогут, и даже за краской успею по магазинам пробежаться. ))
СсылкаПожаловаться
Ну да!!! А потом, если что, еще и стрелки на советчиков перевести))
СсылкаПожаловаться
Максим Первый
Блин, раскусили... Свалим на Америку.
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
Лучше на Путина.Раньше во всем Чубайс был виноват,а сейчас Путин.
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
А лучше вообще свалить втихую ...и ничего не красить.))
СсылкаПожаловаться
андрей гурич
какие вы мелкие и подлые!машина то тут при чем?ну вот и перекрашивайте водятла.а то вы только в чате герои
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на андрей гурич
андрей гурич
какие вы мелкие и подлые!машина то тут при чем?ну вот и перекрашивайте водятла.а то вы только в чате герои
СсылкаПожаловаться
Точно! Они такие противные..!!))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария