11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Необходим совет пользователей Chery Indis

Добрый день!Езжу на Чери 5 месяцев. В месяц, по работе, проезжаю по 10 тысяч км, проходить ТО постоянно очень накладно. Даже не знаю, как поступить, потому что впереди первая зима, а судя по эксплуатации других автомобилей и у немцев и американцев бывает нужна гарантия. Сколько не искала на форумах информации об эксплуатации этой машины свыше 100-150 км, ничего нет.
Анастасия Чернышева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
18
Митя Бубликов
Если вы проезжаете по 10 тыс.км. в месяц! то уже через 10 месяцев гарантия кончается т.к. она только до 100 тыс.км, да и вообще такой пробег считается у дилера коммерческим использованием авто к чему Индис явно не распологает, т.ч. считайте гарантии у вас уже нет. Меняйте масло и расходники и катайтесь пока не развалиться т.к. продать с таким пробегом ее уже не реально будет.
СсылкаПожаловаться
a vВ ответ на Митя Бубликов
Митя Бубликов
Если вы проезжаете по 10 тыс.км. в месяц! то уже через 10 месяцев гарантия кончается т.к. она только до 100 тыс.км, да и вообще такой пробег считается у дилера коммерческим использованием авто к чему Индис явно не распологает, т.ч. считайте гарантии у вас уже нет. Меняйте масло и расходники и катайтесь пока не развалиться т.к. продать с таким пробегом ее уже не реально будет.
СсылкаПожаловаться
скрутит
СсылкаПожаловаться
дмитрий якушкин
10000 км в месяц это приблизительно 350 км в день !!!А тут пишут что китайцы хреновые машины делают
СсылкаПожаловаться
дмитрий якушкин
10000 км в месяц это приблизительно 350 км в день !!!А тут пишут что китайцы хреновые машины делают
СсылкаПожаловаться
Нинай, мне 6 летний китаец 50 рублей в месяц приносит и кто чего сказал абсолютно похрен.
СсылкаПожаловаться
дмитрий якушкинВ ответ на 008
008
Нинай, мне 6 летний китаец 50 рублей в месяц приносит и кто чего сказал абсолютно похрен.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да я наоборот всегда говорю что ещё несколько лет и китайцы будут самыми продаваемыми машинами
СсылкаПожаловаться
дмитрий якушкин
да я наоборот всегда говорю что ещё несколько лет и китайцы будут самыми продаваемыми машинами
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"живи своим умом" тут каждый второй миллионер))
СсылкаПожаловаться
Кот Шредингера
Фигасе...Вы пиццу развозите???))))
СсылкаПожаловаться
Анастасия Чернышева
Нет, каждый день уезжу в область. Переживаю, что с движком, например, что-то случится. А чинить будет дорого. И кстати, машина очень хорошая)))
СсылкаПожаловаться
дмитрий якушкин
Девушка переживать что что то случиться при вашем темпе эксплуатации не надо и То проходите там где подешевле Гарантия у вас все равно кончится очень быстро так что до гарантийного ремонта скорее всего дело просто не дойдёт А так поездеете ещё немного пробег скрутите отметки в сервисную книжку проставите ( 1500) примерно стоит продадите и купите себе новую ласточку
СсылкаПожаловаться
Анастасия Чернышева
Я об этом уже думала))) спасибо)))
СсылкаПожаловаться
андрей аржанников
скручивай пробег продавай да бери новую!!!!
СсылкаПожаловаться
гена лавинВ ответ на андрей аржанников
андрей аржанников
скручивай пробег продавай да бери новую!!!!
СсылкаПожаловаться
да давно так не ржал ------------это ж каму какому идиоту понадобиться китайский индис да еще и со скрученным пробегом
СсылкаПожаловаться
андрей аржанниковВ ответ на гена лавин
гена лавин
да давно так не ржал ------------это ж каму какому идиоту понадобиться китайский индис да еще и со скрученным пробегом
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да давно так не ржал ------------это ж каму какому идиоту понадобиться китайский индис да еще и со скрученным пробегом

ты кто такой что бы за всех людей решать что им нужно а что не нужно!!? и продать годовалого китаёзу типа с пробегом 20т км проще чем с пробегом 120т км!!!!люди на пробег ещё как ведутся!!!!
СсылкаПожаловаться
Анастасия ЧернышеваВ ответ на гена лавин
гена лавин
да давно так не ржал ------------это ж каму какому идиоту понадобиться китайский индис да еще и со скрученным пробегом
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я же не спрашивала кому он может понадобиться) а что вы думаете о плановом ТО)
Все остальное - можно оставить при себе.
СсылкаПожаловаться
андрей аржанниковВ ответ на Анастасия Чернышева
Анастасия Чернышева
Я же не спрашивала кому он может понадобиться) а что вы думаете о плановом ТО)
Все остальное - можно оставить при себе.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я же не спрашивала кому он может понадобиться) а что вы думаете о плановом ТО)Все остальное - можно оставить при себе.

гарантия в россии даже у известных брендов это в основном обман !!если ездить на то накладно то!первое это обязательно меняйте масло каждые 10 т км ! каждые 30 т км фильтра то есть топливный и воздушный!! и самое важное это узнайте какой привод грм !!?если цепь то забудьте это слово а если ремень то его ресурс как правило 40 60 т км и поменять в этот период его обязательно!!!!при его обрыве можно двигатель выбросить если клапана с поршнями встретятся!! !ездите до 100 120 т км скручивайте пробег и продавайте!!!!
СсылкаПожаловаться
Анастасия ЧернышеваВ ответ на андрей аржанников
андрей аржанников
Я же не спрашивала кому он может понадобиться) а что вы думаете о плановом ТО)Все остальное - можно оставить при себе.

гарантия в россии даже у известных брендов это в основном обман !!если ездить на то накладно то!первое это обязательно меняйте масло каждые 10 т км ! каждые 30 т км фильтра то есть топливный и воздушный!! и самое важное это узнайте какой привод грм !!?если цепь то забудьте это слово а если ремень то его ресурс как правило 40 60 т км и поменять в этот период его обязательно!!!!при его обрыве можно двигатель выбросить если клапана с поршнями встретятся!! !ездите до 100 120 т км скручивайте пробег и продавайте!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
По поводу обслуживания - я, в принципе, уже езжу давно, только раньше это был ВАЗ. Замена расходников - это не проблема.
Переживаю, что если будет серьезная поломка (все равно машина не наша, запчасти не дешевые, отзывов конкретных нет за длительное время обслуживания) поэтому и думаю, а вдруг движок, или еще что...даже дорогие машины делают криво. Что уж тут.
СсылкаПожаловаться
008В ответ на гена лавин
гена лавин
да давно так не ржал ------------это ж каму какому идиоту понадобиться китайский индис да еще и со скрученным пробегом
СсылкаПожаловаться
История переписки2
даже навоз имеет цену.! У дураков цена обычно завышена. Это я про Вас,Гена)))
СсылкаПожаловаться
008В ответ на гена лавин
гена лавин
да давно так не ржал ------------это ж каму какому идиоту понадобиться китайский индис да еще и со скрученным пробегом
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне в личку писать,что свой х.й тупить)) похрен!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария