Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
26 февраля
Rover 200 214 i
очень устойчивый. . на гольфах переворачивался​ 3 раза. на ровере-максимум​ улетал в кювет. (тоже три раза ) надежный кузов.. бампером таранил на дорогах сугробы зимой...трещина​ на нижней губе остала...
4.5
26 февраля
Kia Magentis 2.0 MT
машина сел завел поехал
4.5
Все отзывы

Необходим совет пользователей Chery Indis

Добрый день!Езжу на Чери 5 месяцев. В месяц, по работе, проезжаю по 10 тысяч км, проходить ТО постоянно очень накладно. Даже не знаю, как поступить, потому что впереди первая зима, а судя по эксплуатации других автомобилей и у немцев и американцев бывает нужна гарантия. Сколько не искала на форумах информации об эксплуатации этой машины свыше 100-150 км, ничего нет.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
18
Митя Бубликов
Если вы проезжаете по 10 тыс.км. в месяц! то уже через 10 месяцев гарантия кончается т.к. она только до 100 тыс.км, да и вообще такой пробег считается у дилера коммерческим использованием авто к чему Индис явно не распологает, т.ч. считайте гарантии у вас уже нет. Меняйте масло и расходники и катайтесь пока не развалиться т.к. продать с таким пробегом ее уже не реально будет.
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Если вы проезжаете по 10 тыс.км. в месяц! то уже через 10 месяцев гарантия кончается т.к. она только до 100 тыс.км, да и вообще такой пробег считается у дилера коммерческим использованием авто к чему Индис явно не распологает, т.ч. считайте гарантии у вас уже нет. Меняйте масло и расходники и катайтесь пока не развалиться т.к. продать с таким пробегом ее уже не реально будет.
СсылкаПожаловаться
скрутит
СсылкаПожаловаться
дмитрий якушкин
10000 км в месяц это приблизительно 350 км в день !!!А тут пишут что китайцы хреновые машины делают
СсылкаПожаловаться
дмитрий якушкин
10000 км в месяц это приблизительно 350 км в день !!!А тут пишут что китайцы хреновые машины делают
СсылкаПожаловаться
Нинай, мне 6 летний китаец 50 рублей в месяц приносит и кто чего сказал абсолютно похрен.
СсылкаПожаловаться
просто ШИЛОВ
Нинай, мне 6 летний китаец 50 рублей в месяц приносит и кто чего сказал абсолютно похрен.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да я наоборот всегда говорю что ещё несколько лет и китайцы будут самыми продаваемыми машинами
СсылкаПожаловаться
дмитрий якушкин
да я наоборот всегда говорю что ещё несколько лет и китайцы будут самыми продаваемыми машинами
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"живи своим умом" тут каждый второй миллионер))
СсылкаПожаловаться
Кот Шредингера
Фигасе...Вы пиццу развозите???))))
СсылкаПожаловаться
Нет, каждый день уезжу в область. Переживаю, что с движком, например, что-то случится. А чинить будет дорого. И кстати, машина очень хорошая)))
СсылкаПожаловаться
дмитрий якушкин
Девушка переживать что что то случиться при вашем темпе эксплуатации не надо и То проходите там где подешевле Гарантия у вас все равно кончится очень быстро так что до гарантийного ремонта скорее всего дело просто не дойдёт А так поездеете ещё немного пробег скрутите отметки в сервисную книжку проставите ( 1500) примерно стоит продадите и купите себе новую ласточку
СсылкаПожаловаться
Я об этом уже думала))) спасибо)))
СсылкаПожаловаться
скручивай пробег продавай да бери новую!!!!
СсылкаПожаловаться
скручивай пробег продавай да бери новую!!!!
СсылкаПожаловаться
да давно так не ржал ------------это ж каму какому идиоту понадобиться китайский индис да еще и со скрученным пробегом
СсылкаПожаловаться
гена лавин
да давно так не ржал ------------это ж каму какому идиоту понадобиться китайский индис да еще и со скрученным пробегом
СсылкаПожаловаться
История переписки2

ты кто такой что бы за всех людей решать что им нужно а что не нужно!!? и продать годовалого китаёзу типа с пробегом 20т км проще чем с пробегом 120т км!!!!люди на пробег ещё как ведутся!!!!
СсылкаПожаловаться
гена лавин
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я же не спрашивала кому он может понадобиться) а что вы думаете о плановом ТО)
Все остальное - можно оставить при себе.
СсылкаПожаловаться
Я же не спрашивала кому он может понадобиться) а что вы думаете о плановом ТО)
Все остальное - можно оставить при себе.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я же не спрашивала кому он может понадобиться) а что вы думаете о плановом ТО)Все остальное - можно оставить при себе.

гарантия в россии даже у известных брендов это в основном обман !!если ездить на то накладно то!первое это обязательно меняйте масло каждые 10 т км ! каждые 30 т км фильтра то есть топливный и воздушный!! и самое важное это узнайте какой привод грм !!?если цепь то забудьте это слово а если ремень то его ресурс как правило 40 60 т км и поменять в этот период его обязательно!!!!при его обрыве можно двигатель выбросить если клапана с поршнями встретятся!! !ездите до 100 120 т км скручивайте пробег и продавайте!!!!
СсылкаПожаловаться
Я же не спрашивала кому он может понадобиться) а что вы думаете о плановом ТО)Все остальное - можно оставить при себе.

гарантия в россии даже у известных брендов это в основном обман !!если ездить на то накладно то!первое это обязательно меняйте масло каждые 10 т км ! каждые 30 т км фильтра то есть топливный и воздушный!! и самое важное это узнайте какой привод грм !!?если цепь то забудьте это слово а если ремень то его ресурс как правило 40 60 т км и поменять в этот период его обязательно!!!!при его обрыве можно двигатель выбросить если клапана с поршнями встретятся!! !ездите до 100 120 т км скручивайте пробег и продавайте!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
По поводу обслуживания - я, в принципе, уже езжу давно, только раньше это был ВАЗ. Замена расходников - это не проблема.
Переживаю, что если будет серьезная поломка (все равно машина не наша, запчасти не дешевые, отзывов конкретных нет за длительное время обслуживания) поэтому и думаю, а вдруг движок, или еще что...даже дорогие машины делают криво. Что уж тут.
СсылкаПожаловаться
гена лавин
СсылкаПожаловаться
История переписки2
даже навоз имеет цену.! У дураков цена обычно завышена. Это я про Вас,Гена)))
СсылкаПожаловаться
гена лавин
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне в личку писать,что свой х.й тупить)) похрен!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.