Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Необходим совет и мнение

Сейчас владею ВАЗ 21099 i 2003г.в., вот задумался приобрести Toyota Corolla 1997г.в. 4WD(авто на твердую 4).

Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
30
Александр Левин
Сначала подумай, что будешь делать, если , например , разобьешь фару или вдруг что - нибудь выйдет из строя. Машине 15 лет, уже давно снята с производства, запчасти золотые. Тот кто тебе впаривает машину- ищет лоха.
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Умный человек тебе продает-понял,что пора сливать эту машину пока берут.
СсылкаПожаловаться
Здоровая Шляпа
на четвёрку прулей не бывает. Пруль по умолчанию 3 балла. Не полноценные на них ездят, у которых денег нету.
СсылкаПожаловаться
Князь
У меня товарищ, взял Subaru Impreza 2000 г.в.правый руль, отзываеся очень позитивно.

С другой стороны рассматриваю Rio New или Solaris. НО есть огромное НО, влазию в кредит на 3 года переплата 50т.р..
Есть на этот счет какие то мнения?
СсылкаПожаловаться
покупай. уменя калдина 1999г.езжу шестой год без проблем. контрактная фара стоит 2.5 т.р.
СсылкаПожаловаться
покупай. уменя калдина 1999г.езжу шестой год без проблем. контрактная фара стоит 2.5 т.р.
СсылкаПожаловаться
А что такое контрактная? Я не слишком силен в автопонятиях((
СсылкаПожаловаться
Князь
А что такое контрактная? Я не слишком силен в автопонятиях((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Покупай и некого не слушай,сейчас полно разборок.Я сам владею не первым японцем ивобще не обламываюсь.
СсылкаПожаловаться
Николай Блинов
Такое авто в обслуге не очень удобное. Запчасти некоторые трудно найти. И вы ж не новым рассматриваете вариант брать, сразу имейте в виду, что потребуются дополнительные денежные вложения. Мой вам совет - возьмите ДЭУ Нексию лучше. Сам езжу, пока выбирал много вариантом пересмотрел, лучше не нашел по соотношению цена-качество.
СсылкаПожаловаться
Николай Блинов
Такое авто в обслуге не очень удобное. Запчасти некоторые трудно найти. И вы ж не новым рассматриваете вариант брать, сразу имейте в виду, что потребуются дополнительные денежные вложения. Мой вам совет - возьмите ДЭУ Нексию лучше. Сам езжу, пока выбирал много вариантом пересмотрел, лучше не нашел по соотношению цена-качество.
СсылкаПожаловаться

Зф что нексию. УРОД узбеков.
СсылкаПожаловаться
Даниф Даутов
МАШИНКА СТАРОВАТА. 4 WD ЭТО ТОЛЬКО ЛИШНЕЕ. ЭТО ТОЛЬКО "ПОНТЫ" ЗАСТРЯНЕШЬ- ВЫЛЕЗЕШЬ И СПЕРЕДКОМ ЭТО НЕ КРУЗАК 3 тонный. за запчасти непереживай их теперь навалом на разборах. мой совет НЕТОРОПИСЬ ПОХОДИ ПО РЫНКУ.СКАЖУ ТАК ЭТО В ТЕБЕ ПОКА ПЕРВЫЕ ВПЕЧАТЛЕНИЯ ИГРАЮТ ПОСЛЕ ДЕВЯТКИ -
СсылкаПожаловаться
Даниф Даутов
МАШИНКА СТАРОВАТА. 4 WD ЭТО ТОЛЬКО ЛИШНЕЕ. ЭТО ТОЛЬКО "ПОНТЫ" ЗАСТРЯНЕШЬ- ВЫЛЕЗЕШЬ И СПЕРЕДКОМ ЭТО НЕ КРУЗАК 3 тонный. за запчасти непереживай их теперь навалом на разборах. мой совет НЕТОРОПИСЬ ПОХОДИ ПО РЫНКУ.СКАЖУ ТАК ЭТО В ТЕБЕ ПОКА ПЕРВЫЕ ВПЕЧАТЛЕНИЯ ИГРАЮТ ПОСЛЕ ДЕВЯТКИ -
СсылкаПожаловаться
Возможно вы и правы.
СсылкаПожаловаться
Даниф Даутов
СсылкаПожаловаться

По помойкам шарится или ездить?
СсылкаПожаловаться
Князь
Может подскажите какие то альтернативные варианты?
СсылкаПожаловаться
Князь
Сегодня еду за этой королкой, посоветуйте на чем можно скинуть цену?
СсылкаПожаловаться
саша грибов
ну и зачем!? не покупай
СсылкаПожаловаться
саша грибов
ну и зачем!? не покупай
СсылкаПожаловаться
Ну и почему?
СсылкаПожаловаться
Рустам Каримов
учиться к сожалению придётся на своих ошибках
СсылкаПожаловаться
Mихаил Жмуров
покупай, отличная машина. не пожалеешь. запчасти стоят дешевле чем на жигули (у самого была такая)
СсылкаПожаловаться
Mихаил Жмуров
фару покупал за 700 рублей :)
СсылкаПожаловаться
МАКС МАКСИМОВ
Извини заранее-но такую машину купит только олень.Хочешь купить себе проблемы,оно тебе надо?Подумай,желаю удачи.
СсылкаПожаловаться
Необходим совет.Сейчас у меня 6-ка увидел ТАЁТУ КРЕСТУ 91 года но салон поменяли 2003г.АКПП сильно капризная??
СсылкаПожаловаться
Необходим совет.Сейчас у меня 6-ка увидел ТАЁТУ КРЕСТУ 91 года но салон поменяли 2003г.АКПП сильно капризная??
СсылкаПожаловаться
По крайней мере у меня АКПП вообще не капризничает. Самое главное ее продианостировать, а так меняй масло и все будет зае..сь!
СсылкаПожаловаться
А как по поводузапчастей дорогие,и в дефецыте или нет????Спасибо!!
СсылкаПожаловаться
А как по поводузапчастей дорогие,и в дефецыте или нет????Спасибо!!
СсылкаПожаловаться
у нас в ульяновске почти все запчасти есть.
ну а если заказывать через дилеров, то не дороже ваза.
к примеру бампер задний мне прислали за 3600, собираюсь заказать передний - 2600.(все оригинал).
СсылкаПожаловаться
Привет!!!!Один вопрос интересует!!Движок миллионник а бензин какой????
СсылкаПожаловаться
Привет!!!!Один вопрос интересует!!Движок миллионник а бензин какой????
СсылкаПожаловаться
ДВИЖОК МИЛЛИОННИК, БЕНЗИН И 92 И 95. НОРМАЛЬНО, СКАЗАЛИ ПРОБЛЕМ НЕ БУДЕТ))
СсылкаПожаловаться
Князь
ДВИЖОК МИЛЛИОННИК, БЕНЗИН И 92 И 95. НОРМАЛЬНО, СКАЗАЛИ ПРОБЛЕМ НЕ БУДЕТ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
МИЛИАРДНИК, чего скромничаешь то?
СсылкаПожаловаться
Владимир Суппес
у меня Toyota Town Ace Noah вопрос:отвалился задний кардан-если зафиксировать выход на задний мост,то как долго можно двигаться на передке не чревато-ли это для раздатки
СсылкаПожаловаться
Владимир Суппес
у меня Toyota Town Ace Noah вопрос:отвалился задний кардан-если зафиксировать выход на задний мост,то как долго можно двигаться на передке не чревато-ли это для раздатки
СсылкаПожаловаться
Извиняюсь конечно, но я не механик - ничем помочь не могу((
СсылкаПожаловаться
МАКС МАКСИМОВ
А я бы свою старенькую 99 того же года ни за что не променял на праворукое барахло,ее даже жалко было продавать бате дали как участнику войны,ни разу ласточка не подводила,выручала всегда.сейчас х-5,но это совсем другая история....
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru