3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Необходим совет и мнение

Сейчас владею ВАЗ 21099 i 2003г.в., вот задумался приобрести Toyota Corolla 1997г.в. 4WD(авто на твердую 4).






Князь
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
21
12
Александр Левин
Сначала подумай, что будешь делать, если , например , разобьешь фару или вдруг что - нибудь выйдет из строя. Машине 15 лет, уже давно снята с производства, запчасти золотые. Тот кто тебе впаривает машину- ищет лоха.
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Умный человек тебе продает-понял,что пора сливать эту машину пока берут.
СсылкаПожаловаться
Здоровая Шляпа
на четвёрку прулей не бывает. Пруль по умолчанию 3 балла. Не полноценные на них ездят, у которых денег нету.
СсылкаПожаловаться
Евгений Мезенцев
покупай. уменя калдина 1999г.езжу шестой год без проблем. контрактная фара стоит 2.5 т.р.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Николай Блинов
Такое авто в обслуге не очень удобное. Запчасти некоторые трудно найти. И вы ж не новым рассматриваете вариант брать, сразу имейте в виду, что потребуются дополнительные денежные вложения. Мой вам совет - возьмите ДЭУ Нексию лучше. Сам езжу, пока выбирал много вариантом пересмотрел, лучше не нашел по соотношению цена-качество.
СсылкаПожаловаться
КогтястыйВ ответ на Николай Блинов
Николай Блинов
Такое авто в обслуге не очень удобное. Запчасти некоторые трудно найти. И вы ж не новым рассматриваете вариант брать, сразу имейте в виду, что потребуются дополнительные денежные вложения. Мой вам совет - возьмите ДЭУ Нексию лучше. Сам езжу, пока выбирал много вариантом пересмотрел, лучше не нашел по соотношению цена-качество.
СсылкаПожаловаться
Такое авто в обслуге не очень удобное. Запчасти некоторые трудно найти. И вы ж не новым рассматриваете вариант брать, сразу имейте в виду, что потребуются дополнительные денежные вложения. Мой вам совет - возьмите ДЭУ Нексию лучше. Сам езжу, пока выбирал много вариантом пересмотрел, лучше не нашел по соотношению цена-качество.

Зф что нексию. УРОД узбеков.
СсылкаПожаловаться
Даниф Даутов
МАШИНКА СТАРОВАТА. 4 WD ЭТО ТОЛЬКО ЛИШНЕЕ. ЭТО ТОЛЬКО "ПОНТЫ" ЗАСТРЯНЕШЬ- ВЫЛЕЗЕШЬ И СПЕРЕДКОМ ЭТО НЕ КРУЗАК 3 тонный. за запчасти непереживай их теперь навалом на разборах. мой совет НЕТОРОПИСЬ ПОХОДИ ПО РЫНКУ.СКАЖУ ТАК ЭТО В ТЕБЕ ПОКА ПЕРВЫЕ ВПЕЧАТЛЕНИЯ ИГРАЮТ ПОСЛЕ ДЕВЯТКИ -
СсылкаПожаловаться
КогтястыйВ ответ на Даниф Даутов
Даниф Даутов
МАШИНКА СТАРОВАТА. 4 WD ЭТО ТОЛЬКО ЛИШНЕЕ. ЭТО ТОЛЬКО "ПОНТЫ" ЗАСТРЯНЕШЬ- ВЫЛЕЗЕШЬ И СПЕРЕДКОМ ЭТО НЕ КРУЗАК 3 тонный. за запчасти непереживай их теперь навалом на разборах. мой совет НЕТОРОПИСЬ ПОХОДИ ПО РЫНКУ.СКАЖУ ТАК ЭТО В ТЕБЕ ПОКА ПЕРВЫЕ ВПЕЧАТЛЕНИЯ ИГРАЮТ ПОСЛЕ ДЕВЯТКИ -
СсылкаПожаловаться
МАШИНКА СТАРОВАТА. 4 WD ЭТО ТОЛЬКО ЛИШНЕЕ. ЭТО ТОЛЬКО "ПОНТЫ" ЗАСТРЯНЕШЬ- ВЫЛЕЗЕШЬ И СПЕРЕДКОМ ЭТО НЕ КРУЗАК 3 тонный. за запчасти непереживай их теперь навалом на разборах. мой совет НЕТОРОПИСЬ ПОХОДИ ПО РЫНКУ.СКАЖУ ТАК ЭТО В ТЕБЕ ПОКА ПЕРВЫЕ ВПЕЧАТЛЕНИЯ ИГРАЮТ ПОСЛЕ ДЕВЯТКИ -

По помойкам шарится или ездить?
СсылкаПожаловаться
саша грибов
ну и зачем!? не покупай
СсылкаПожаловаться
Рустам Каримов
учиться к сожалению придётся на своих ошибках
СсылкаПожаловаться
Mихаил Жмуров
покупай, отличная машина. не пожалеешь. запчасти стоят дешевле чем на жигули (у самого была такая)
СсылкаПожаловаться
Mихаил Жмуров
фару покупал за 700 рублей :)
СсылкаПожаловаться
МАКС МАКСИМОВ
Извини заранее-но такую машину купит только олень.Хочешь купить себе проблемы,оно тебе надо?Подумай,желаю удачи.
СсылкаПожаловаться
Анатолий Игнатенко
Необходим совет.Сейчас у меня 6-ка увидел ТАЁТУ КРЕСТУ 91 года но салон поменяли 2003г.АКПП сильно капризная??
СсылкаПожаловаться
Анатолий Игнатенко
А как по поводузапчастей дорогие,и в дефецыте или нет????Спасибо!!
СсылкаПожаловаться
Анатолий Игнатенко
Привет!!!!Один вопрос интересует!!Движок миллионник а бензин какой????
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Сергей ТихоновВ ответ на Князь
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
МИЛИАРДНИК, чего скромничаешь то?
СсылкаПожаловаться
Владимир Суппес
у меня Toyota Town Ace Noah вопрос:отвалился задний кардан-если зафиксировать выход на задний мост,то как долго можно двигаться на передке не чревато-ли это для раздатки
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария