24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Необходим ремонт вариатора на ауди А4 2008 г. подскажите кто с таким сталкивался и во сколько обошелся ремонт

Всем привет, подскажите где купить коробку передач, можно бу для установки на ауди а 4. Все началось с подергиваний при включении задней скорости, при включении в режим D машина немного проезжает и включается аварийный режим. При проведении диагностики компьютер показал неисправность гидротрансформатора, в итоге после разборки выяснилось что гидротрансформатор целый, а неисправность в валах в итоге на сервисе машину приговорили: необходима новая коробка.
RomKa
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
15
игорь мелянчук
не знаю как далеко ты от Литвы, надо было открыть визу на своей А4 туда въехать, за день поменять коробку дешевле в два раза. на ремонт не ведись
СсылкаПожаловаться
RomKaВ ответ на игорь мелянчук
игорь мелянчук
не знаю как далеко ты от Литвы, надо было открыть визу на своей А4 туда въехать, за день поменять коробку дешевле в два раза. на ремонт не ведись
СсылкаПожаловаться
такая мысль уже была, но своим ходом не судьба туда попасть, только на эвакуаторе, а какая стоимость коробки в Литве и по работе что выйдет?
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчукВ ответ на RomKa
RomKa
такая мысль уже была, но своим ходом не судьба туда попасть, только на эвакуаторе, а какая стоимость коробки в Литве и по работе что выйдет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
то что знаю а6 с той же историей ремонт типо у крутых спецов в РБ 2350 по итогу мертвому припарка и 10 дней работы. в литву своим ходом въехала в 9ч00м 17ч00м влетала обратно с полным багажником рыбы за 1500
СсылкаПожаловаться
Сергей БалобановВ ответ на игорь мелянчук
игорь мелянчук
то что знаю а6 с той же историей ремонт типо у крутых спецов в РБ 2350 по итогу мертвому припарка и 10 дней работы. в литву своим ходом въехала в 9ч00м 17ч00м влетала обратно с полным багажником рыбы за 1500
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не понимаю, зачем на всех спецов наезжать, если кто то один облажался, значит больше никто делать не умеет?
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчукВ ответ на Сергей Балобанов
Сергей Балобанов
Не понимаю, зачем на всех спецов наезжать, если кто то один облажался, значит больше никто делать не умеет?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
сергей, ремонт АКПП, робота, вариатора всегда обходится дороже, чем исправное Б\У , в этих коробках есть необратимые, скрытые износы и неисправности, и что бы узнать их диагностику и лечение нужны большие деньги, спецов на территории СНГ я думаю пока нет. в европе они получают такое бабло что и ...остается колхозным путем доходить.
СсылкаПожаловаться
Сергей БалобановВ ответ на игорь мелянчук
игорь мелянчук
сергей, ремонт АКПП, робота, вариатора всегда обходится дороже, чем исправное Б\У , в этих коробках есть необратимые, скрытые износы и неисправности, и что бы узнать их диагностику и лечение нужны большие деньги, спецов на территории СНГ я думаю пока нет. в европе они получают такое бабло что и ...остается колхозным путем доходить.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так какое они бабло в европе получают? Такое что готовы за бесплатно коробасы их России делать? Где логика?
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчукВ ответ на Сергей Балобанов
Сергей Балобанов
Так какое они бабло в европе получают? Такое что готовы за бесплатно коробасы их России делать? Где логика?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
если вы настолько круты поднимите автоваз до уровня немцев
СсылкаПожаловаться
Саня СаняВ ответ на RomKa
RomKa
такая мысль уже была, но своим ходом не судьба туда попасть, только на эвакуаторе, а какая стоимость коробки в Литве и по работе что выйдет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Регион какой?
СсылкаПожаловаться
RomKaВ ответ на Саня Саня
Саня Саня
Регион какой?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
москва
СсылкаПожаловаться
Саня СаняВ ответ на RomKa
RomKa
москва
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В Москве проблем с поиском коробки возникнуть ни должно. Был-бы рядом с Украиной мог бы помочь с поиском.Могу пробить цену тут у нас в Харькове если интересно.Вышли буквенное обозначение коробки.
СсылкаПожаловаться
RomKaВ ответ на Саня Саня
Саня Саня
В Москве проблем с поиском коробки возникнуть ни должно. Был-бы рядом с Украиной мог бы помочь с поиском.Могу пробить цену тут у нас в Харькове если интересно.Вышли буквенное обозначение коробки.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
номер коробки 0АW300045F001
СсылкаПожаловаться
Саня СаняВ ответ на RomKa
RomKa
номер коробки 0АW300045F001
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Буквенное обозначение находится здесь.



На твой авто устанавливалось 17 вид. коробок. Ребята говорят что надо искать точно такое буквенное обозначение.А ты выслал номер.У нас таких коробок сейчас нет.Цена была в районе 1000у.о.
СсылкаПожаловаться
RomKaВ ответ на Саня Саня
Саня Саня
Буквенное обозначение находится здесь.



На твой авто устанавливалось 17 вид. коробок. Ребята говорят что надо искать точно такое буквенное обозначение.А ты выслал номер.У нас таких коробок сейчас нет.Цена была в районе 1000у.о.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
хорошо спасибо, буду искать, тут еще вопрос на сколько хватит бу коробки, тут ребята с сервиса объяаили цену в 100 тыс за коробку бу плюс монтаж 20.уже честно говоря уже дуиаю вкладываться в нее и продать...
СсылкаПожаловаться
Саня СаняВ ответ на RomKa
RomKa
хорошо спасибо, буду искать, тут еще вопрос на сколько хватит бу коробки, тут ребята с сервиса объяаили цену в 100 тыс за коробку бу плюс монтаж 20.уже честно говоря уже дуиаю вкладываться в нее и продать...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Самое главное ни торопись.Посмотри может есть ещё какие варианты.Хорошо обдумай все.
СсылкаПожаловаться
андрей иванов
А неча было и брать с вариком....таперь геморрой. Вообще давно известно что VAG нонче не для рассеи. Всякую хрень впаривают нам там и варики и ДСГ и ТСИ...А амерам до сих пор поставляют нормальные атмосферники 2.5 и обячные автоматы. Кароче страна непуганных идиотов....
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария