Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

ненавижу свою тещу

народ я ненавижу свою тещу это не человек это существо без рода и племени
..она свезла в нашу квартиру кота и все дерьмо которое ей жалко выкинуть...ночью я покрасил двери в ванную и туалет..пусть уж лучше пахнет краской чем могилой..смотрите в че хату превратила..

Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
6 декабря
Ford Mondeo 2.0 EcoBoost 200hp AT
Авто покупался в салоне. Комплектация Titanium Black. Впечатления исключительно положительные.Д​о сих пор испытываю удовольствие от вождения, а ведь проехал на нем немало. взрывная динамика с места, оч...
4.8
6 декабря
Renault Logan 1.6 (102 л.с.) MT
Гужевая повозка
2.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
70
12
max
Над нами такая леди живет, тихая, но затопила не закрыв кран ))) Зашли к ней, только тропки меж свалки...
СсылкаПожаловаться
Ольга *********
Искренне сочуствую вам. А что будет, если все выкинуть нафиг, а ей сказать, что негодяи обокрали?
СсылкаПожаловаться
Ольга *********
Искренне сочуствую вам. А что будет, если все выкинуть нафиг, а ей сказать, что негодяи обокрали?
СсылкаПожаловаться
Суд совести, и возврат имущества!
СсылкаПожаловаться
Лыжник Летающий
Во попёрло! Сочувствуем!
СсылкаПожаловаться
Aleks
Если ты родился мужиком,то делай как тебе подсказывает твой разум.а если терпишь-значит тебе это подходит.
СсылкаПожаловаться
ess essВ ответ на Aleks
Aleks
Если ты родился мужиком,то делай как тебе подсказывает твой разум.а если терпишь-значит тебе это подходит.
СсылкаПожаловаться
че мне завалить штоль ее ночью?
СсылкаПожаловаться
AleksВ ответ на ess ess
ess ess
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Квартиру освободи от хлама.зачем человека жизни лишать?
СсылкаПожаловаться
ess essВ ответ на Aleks
Aleks
Квартиру освободи от хлама.зачем человека жизни лишать?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в деревне дом продала и пока типа квартиру не куплю у вас поживу
СсылкаПожаловаться
ess ess
СсылкаПожаловаться
История переписки2

На диванчик...С условием , что выкинет утром. Правда может и обмануть....
СсылкаПожаловаться
Лыжник Летающий
А бриллианты не зашила в стул случайно??
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
СсылкаПожаловаться
Алекс
И сюда ешё кроликов не хватает..))
СсылкаПожаловаться
Алекс
СсылкаПожаловаться
+100 клетки с кроликами ,в тему и фото буде насыщеней
СсылкаПожаловаться
Алекс
СсылкаПожаловаться
хорош ржать! горе блин
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenij
наверно жена в масть теще , раз ей такой бардак на руку и наверно квартира то не твоя вот и сидишь помалкиваешь , наступай со стороны жены т е наускивай на мамку то её иначе никак
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenij
наверно жена в масть теще , раз ей такой бардак на руку и наверно квартира то не твоя вот и сидишь помалкиваешь , наступай со стороны жены т е наускивай на мамку то её иначе никак
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
ess ess
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет на полном серьезе , просто у меня случай наоборот , когда жена возникать начинает , а у меня с тещей полный ажур , я наезжаю на тещу и типа утихомирь дочку та , и она конечно обламывает дочку , и та на задницу и сажается , просто жена очень любит и уважает мать и слушается
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenij
нет на полном серьезе , просто у меня случай наоборот , когда жена возникать начинает , а у меня с тещей полный ажур , я наезжаю на тещу и типа утихомирь дочку та , и она конечно обламывает дочку , и та на задницу и сажается , просто жена очень любит и уважает мать и слушается
СсылкаПожаловаться
История переписки3
завидую белой завистью дружище..ты в шоколаде
СсылкаПожаловаться
ess ess
завидую белой завистью дружище..ты в шоколаде
СсылкаПожаловаться
История переписки4
завис вопрос, а чья квартира?
СсылкаПожаловаться
ess ess
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не вздумай ! На шконках лучше не будет !
Подыскивайте скорее мамане вариант квартиры и все дела !
СсылкаПожаловаться
Валодька
Попахивает маразмом тётки.
СсылкаПожаловаться
Виктор Иккерт
УБЕЙ ЕЁ С ОСОБОЙ ЖЕСТОКОСТЬЮ!!!
СсылкаПожаловаться
Виктор Иккерт
УБЕЙ ЕЁ С ОСОБОЙ ЖЕСТОКОСТЬЮ!!!
СсылкаПожаловаться
)))))))))))
СсылкаПожаловаться
Наталья Ушакова
Хорошо жене Вашей и уборкой по субботам заниматься не надо. Мама позаботилась.)))
СсылкаПожаловаться
Виктор Иккерт
А зачем Вам запасные двери?
СсылкаПожаловаться
Виктор Иккерт
Пожоже она это всё с помойки таскает! Это болезнь, это неизлечимо! Тёщу убей, а с женой разведись ибо она такая же будет к старости и будешь вечно мучиться! А так отседишь, тем более что за такую тёщу много не дадут и Ты свободен, и Тебе хорошо!!!!
СсылкаПожаловаться
Виктор Иккерт
Пожоже она это всё с помойки таскает! Это болезнь, это неизлечимо! Тёщу убей, а с женой разведись ибо она такая же будет к старости и будешь вечно мучиться! А так отседишь, тем более что за такую тёщу много не дадут и Ты свободен, и Тебе хорошо!!!!
СсылкаПожаловаться
помоему они оба таскают т про кроликов придумали оба
СсылкаПожаловаться
Виктор Иккерт
СсылкаПожаловаться
Привет, Виктор! С решительными действиями нельзя затягивать, согласен! Тем более на носу выборы, а это почти на 200% амнистия!!!
СсылкаПожаловаться
Виктор Иккерт
СсылкаПожаловаться
добрый ты)
СсылкаПожаловаться
Виктор Иккерт
СсылкаПожаловаться
Вить ! Ты чего человека в тюрягу толкаешь ?
Хату надо покупать скорее !
СсылкаПожаловаться
Лана Кузнецова
Вить ! Ты чего человека в тюрягу толкаешь ?
Хату надо покупать скорее !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ланочка, золотце, так она же эту хату завалит хламом, а когда ложить будет уже некуда, она начнёт помоешный хлам к ним носить на бессрочное ответственное хранение. Доча же не сможет родной мамочке отказать и не принять дорогие для её мамы вещи. А потом ведь и доча к этому пристрастится и они уже на пару начнут чистить помойки.
СсылкаПожаловаться
Виктор Иккерт
Ланочка, золотце, так она же эту хату завалит хламом, а когда ложить будет уже некуда, она начнёт помоешный хлам к ним носить на бессрочное ответственное хранение. Доча же не сможет родной мамочке отказать и не принять дорогие для её мамы вещи. А потом ведь и доча к этому пристрастится и они уже на пару начнут чистить помойки.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Её хата - её проблемы !
Не факт ,что доча в восторге от маминой свалки ...
СсылкаПожаловаться
Так жить нельзя. Весь хлам нафиг. И с тещей если она ещё ходит, а не лежит вместе жить нельзя. Всё равно разведёт.
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenij
не друг вы помоему друг друга стоите , ты с кроликами а она со своим барахло , молодец позитив люкс на вечер
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Дружище, а не кажется что тебя таким образом попросту выживают? Ещё и мысль с кролями подкинули...
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru