3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

НЕНАВИЖУ НОВЫЙ ТУАРЕГ!!!!!!!!!!!

задрали уже своей рекламой!
Федор Кулагин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
18
Анатолий
Владельцы теряют за год поллимона,их жалеть надо...
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Анатолий
Анатолий
Владельцы теряют за год поллимона,их жалеть надо...
СсылкаПожаловаться
А в какой пропорции снижается цена автомобиля по срокам эксплуатации? На сколько в первый,второй,третий годы и далее?
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
А в какой пропорции снижается цена автомобиля по срокам эксплуатации? На сколько в первый,второй,третий годы и далее?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как только пробит кассовый чек, сразу в минус 10, а то и все 15%. А потом, за каждый год, в среднем от 7% в минус. Но это так, в идеале. Вообще-то, рынок подерж. авто в РФ, довольно непредсказуем, в силу многих факторов: программа утилизации, повышение пошлин ввозных, подписание док-тов о един. таможенн. пространстве, это из последних веяний, так сказать.
СсылкаПожаловаться
dvanov
Новый Туарег плох только тем, что собирают его у нас, а денег просят как за чистокровного немца.
СсылкаПожаловаться
АнатолийВ ответ на dvanov
dvanov
Новый Туарег плох только тем, что собирают его у нас, а денег просят как за чистокровного немца.
СсылкаПожаловаться
А где у нас?
В Словении???
СсылкаПожаловаться
Андрей БорсуковВ ответ на Анатолий
Анатолий
А где у нас?
В Словении???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В Калуге, например. :)
СсылкаПожаловаться
Иван Иванов
Не бери и не смотри...даже в его сторону.
СсылкаПожаловаться
Федор Кулагин
не смотрел бы если бы в мыйле не тыкали его рекламой на любой щелчёк мыши!!!
СсылкаПожаловаться
Антон ХаустовВ ответ на Федор Кулагин
Федор Кулагин
не смотрел бы если бы в мыйле не тыкали его рекламой на любой щелчёк мыши!!!
СсылкаПожаловаться
Отключи Flash player и вся реклама отображаться не будет.
СсылкаПожаловаться
Андрей Борсуков
Так это надо не "Туарег" ненавидеть, а "ненавязчивую" рекламу! :) Хотя, по собственному опыту скажу следующее. Машинка далеко не фонтан. Три года назад пришлось юзать такой пепелац. Не знаю, как обновленный "Туарег", а тот, который был у меня, разочаровал полностью. Может, конечно, мне такая машина попалась, но общаясь с фирменными сервисменами, понял, что я в своем мнении не одинок. :) Электроника просто задолбала. Перепрошивка "мозгов" - расходник. :) Аппетит немерянный. Правда, и движок был дюже объемистый, но кайф от его мощности терялся при очень уж частых заездах на АЗС. :) Ну, а когда на 50 000 км пробега начал глючить "автомат", и посыпалась подвеска, то я поспешил от такого "народного автомобиля" избавиться. :) Комфорт, "фарш", отделка салона, эргономика - несомненный плюс, но не более того. Ну, может быть, еще в плюсах распальцовка, типа, я на "Туареге". :) Но это не про меня. Про внедорожные качества вообще скромно промолчу, хотя немцы до усера позиционируют его, чуть-ли не как полноценный внедорожник. Пасовал там, где сейчас на "Крузаке-прадике" еду без проблем. Ценник задран до безобразия. В том числе, и на ТО, расходники и з/ч. Вобщем, дорогая позолоченная игрушка. И все. Но, как говорится, каждому свое. Лично мое мнение. Ни с кем спорить не собираюсь. Впечатления от "Крузака-прадика" намного лучше. Более, так сказать, сбалансированные. :)
СсылкаПожаловаться
dvanov
Мне на 22-е июля прислали приглашение на официальное представление нового Туарега. Но я в раздумьях - то ли Туарег, то ли Прадо, то ли Мохав от Киа?
СсылкаПожаловаться
Хрущёва
Зато он красивый
СсылкаПожаловаться
Евгений СтаросельцевВ ответ на Хрущёва
Хрущёва
Зато он красивый
СсылкаПожаловаться
А если красненький, то ваще....
СсылкаПожаловаться
олег кореев
Ну очень дорогой
СсылкаПожаловаться
dvanovВ ответ на олег кореев
олег кореев
Ну очень дорогой
СсылкаПожаловаться
Самый дешевый в два с небольшим миллиона выливается.
СсылкаПожаловаться
олег кореев
Подскажите кто знает,как Сузуки Гранд Витара с двигателем 2,4.
СсылкаПожаловаться
АртемВ ответ на олег кореев
олег кореев
Подскажите кто знает,как Сузуки Гранд Витара с двигателем 2,4.
СсылкаПожаловаться
по 17 литров в городе будет кушать - обещаю
СсылкаПожаловаться
михейВ ответ на олег кореев
олег кореев
Подскажите кто знает,как Сузуки Гранд Витара с двигателем 2,4.
СсылкаПожаловаться
гавно....
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария