14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ненавижу бомбил!

Вот кого не люблю больше всего на дорогах, так это бомбил! Хамы, неграмотные, по-русски в большинстве случаев ни бе ни ме! Еще и просят астрономические суммы за то что им показываешь дорогу! Да и 60 % аварий происходят из-за них. Они любители с 3 полосы подъезжать к обочине.

А вы к ним как относитесь? Что думаете о лицензировании таксистов?

Интересная инфографика:



Интересная программа Москва 24/7 сюжет про таксистов


Ирина Барабан
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
197
АлексейРазмолодин
В глубинке, по крайней мере у нас все машины в службах наемные, на не большой город организовывать таксопарк нет смысла. Раньше у нас было официальное такси, но в 90е "...волией божию, помре." Кстати в большинстве служб и машины нормальные и водители адекватные, от развалюхи можно просто отказаться.
СсылкаПожаловаться
Ирина БарабанВ ответ на АлексейРазмолодин
АлексейРазмолодин
В глубинке, по крайней мере у нас все машины в службах наемные, на не большой город организовывать таксопарк нет смысла. Раньше у нас было официальное такси, но в 90е "...волией божию, помре." Кстати в большинстве служб и машины нормальные и водители адекватные, от развалюхи можно просто отказаться.
СсылкаПожаловаться
В москве одни таджики бомбят. Это нормально?
СсылкаПожаловаться
АлексейРазмолодинВ ответ на Ирина Барабан
Ирина Барабан
В москве одни таджики бомбят. Это нормально?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну так и принимать надо было для Москвы, в правинции как теперь быть?
СсылкаПожаловаться
Ирина БарабанВ ответ на АлексейРазмолодин
АлексейРазмолодин
Ну так и принимать надо было для Москвы, в правинции как теперь быть?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну вот тут я соглашусь. Просто у нас любой приезжий, будь то таджикистан или узбекистан приезжает и бомбит. Из-за таких складывается плохое впечатление !
СсылкаПожаловаться
Альберт ВласинВ ответ на Ирина Барабан
Ирина Барабан
В москве одни таджики бомбят. Это нормально?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не езди на бомбилах. Заказывай по телефону....Они и вымрут.
СсылкаПожаловаться
Андрей-Ка ПетровичВ ответ на Ирина Барабан
Ирина Барабан
В москве одни таджики бомбят. Это нормально?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В москве одни таджики бомбят. Это нормально?

желаю Вам,когда-нибудь,стать бомбилой в Душанбе. потом узнаете мнение людей о себе)))
СсылкаПожаловаться
дмитрий чебышевВ ответ на Ирина Барабан
Ирина Барабан
В москве одни таджики бомбят. Это нормально?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не надо с ними ездить, что бы потом жаловаться. Я тоже иногда помогаю людям, и все жалуютя на приезжих.
СсылкаПожаловаться
АняВ ответ на Ирина Барабан
Ирина Барабан
В москве одни таджики бомбят. Это нормально?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что мешает вызвать такси по телефону и минут 10-15 подождать?
СсылкаПожаловаться
Александр Власов
Эй! Тролль!! ну играй на барабане!...и станцуй
СсылкаПожаловаться
Надежда МитинаВ ответ на Александр Власов
Александр Власов
Эй! Тролль!! ну играй на барабане!...и станцуй
СсылкаПожаловаться
На темы про таксистов у МЕНЯ приоритет,это мое и Сивки!!! Застолбила с позапрошлого года!!!
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Надежда Митина
Надежда Митина
На темы про таксистов у МЕНЯ приоритет,это мое и Сивки!!! Застолбила с позапрошлого года!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да да надюша именно а всех остальных в баньку
СсылкаПожаловаться
Г. Г. Мон
Можно ненавидеть что угодно - бомбил, мусоров, устриц, землетрясения - но тихо... Вы хотите вылить Вашу ненависть в государственные законодательные акты? Я против.
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландская
ну не надо так категорично, всякое в жизни бывает ...и разные ситуации на дорогах, и люди тоже разные, и не зависит бомбила ты или нет ...
СсылкаПожаловаться
Евгений Козлов
Да сама наверное не выживала. Ситуация: работы нет, денег 200 рублей на всю семью, есть машина. Ваши действия?
СсылкаПожаловаться
Ирина БарабанВ ответ на Евгений Козлов
Евгений Козлов
Да сама наверное не выживала. Ситуация: работы нет, денег 200 рублей на всю семью, есть машина. Ваши действия?
СсылкаПожаловаться
Да я не против нормальных людей, которые знают свое дело, вежливые, знают город и не нарушают ПДД!
СсылкаПожаловаться
OmnibusВ ответ на Ирина Барабан
Ирина Барабан
Да я не против нормальных людей, которые знают свое дело, вежливые, знают город и не нарушают ПДД!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Всегда знал Москву и всегда более-менее нормально ездил - а вы ручкой показывали: проезжай, мол. Теперь знаю город еще лучше и нафигатор есть. Машынки стали лучше в 10 раз. Налет часов нарос, опыт на разных тачилках. Музыки хорошие. Копеек ваших нафиг не надо. Только подвозить больше не хочецца. Хотели ездить на джихад-мобилях - ну дык ездите на них, об чем базар?
СсылкаПожаловаться
МедведВ ответ на Евгений Козлов
Евгений Козлов
Да сама наверное не выживала. Ситуация: работы нет, денег 200 рублей на всю семью, есть машина. Ваши действия?
СсылкаПожаловаться
Да сама наверное не выживала. Ситуация: работы нет, денег 200 рублей на всю семью, есть машина. Ваши действия?

Я выживал,но всегда соблюдал ПДД,(насколько это было возможно),и никогда из второго-третьего ряда не бросался к тротуару за клиентом.
СсылкаПожаловаться
андреiВ ответ на Медвед
Медвед
Да сама наверное не выживала. Ситуация: работы нет, денег 200 рублей на всю семью, есть машина. Ваши действия?

Я выживал,но всегда соблюдал ПДД,(насколько это было возможно),и никогда из второго-третьего ряда не бросался к тротуару за клиентом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да сама наверное не выживала. Ситуация: работы нет, денег 200 рублей на всю семью, есть машина. Ваши действия?

Если денег 200 руб, но есть машина, то почему бы машину не продать, чтобы семью накормить?
СсылкаПожаловаться
ЛЮТЫЙ
Засланец от правительства !
СсылкаПожаловаться
Ирина БарабанВ ответ на ЛЮТЫЙ
ЛЮТЫЙ
Засланец от правительства !
СсылкаПожаловаться
))) Ужасы говорите!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария