11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

НЕНАВИЖУ "АВТОВАЗ"!!! СНИМИТЕ ПОШЛИНЫ!!!

АВТОПРОМ РОССИИ НЕ МОЖЕТ ВЫПУСКАТЬ КАЧЕСТВЕННЫЕ АВТО!!!
АПРИОРИ!!!
ЗАКРЫТЬ, ТОЖИТЬ!!!
СНЯТЬ ПОШЛИНЫ!!!
ДАЙТЕ ИНОСТРАНЦАМ НА МОЩНОСТЯХ ваз ВЫПУСКАТЬ НОРМАЛЬНЫЕ МАШИНЫ!!!
pj.ru@mail.ru
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
144
DeeManВ ответ на Esil
Esil
Куда, поконкретней если можно?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
казахстан. уральск-аксай. приграничная зона со стороны оренбурга. сам часто езжу в россию. примерно раз в неделю знаю 100%, что на границе машины уже не регистрируют как раньше. сейчас временный ввоз в рф и из рф в казахстан осуществляется без ограничений во времени. если машина стоит на учете в каз-не, то кататься по территории рф можно сколько душе угодно, но с нашими номерами. и тех.осмотр только у нас проходить. все остальное - значения не имеет. все еще существует ген.доверенность, по которой новый владелец может сам снять с учета и переоформить машину без ведома старого владельца. вобщем - воротишь как хотишь))
вот наш сайт. глянь, ради интереса. там с продавцами переписываться по электронке можно. сам недавно так покупал... но мне проще, я тут живу...
http://doska.uralsk.info/
СсылкаПожаловаться
EsilВ ответ на DeeMan
DeeMan
казахстан. уральск-аксай. приграничная зона со стороны оренбурга. сам часто езжу в россию. примерно раз в неделю знаю 100%, что на границе машины уже не регистрируют как раньше. сейчас временный ввоз в рф и из рф в казахстан осуществляется без ограничений во времени. если машина стоит на учете в каз-не, то кататься по территории рф можно сколько душе угодно, но с нашими номерами. и тех.осмотр только у нас проходить. все остальное - значения не имеет. все еще существует ген.доверенность, по которой новый владелец может сам снять с учета и переоформить машину без ведома старого владельца. вобщем - воротишь как хотишь))
вот наш сайт. глянь, ради интереса. там с продавцами переписываться по электронке можно. сам недавно так покупал... но мне проще, я тут живу...
http://doska.uralsk.info/
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо за подсказку, но мне этот вариант не катит я живу в Муроме, а до границы мне пилять 2680км.. Я сам жил в Казахстане до 2002 года в г.ЕСИЛЬ АКМОЛИНСКОЙ обл.. Да и с Казахскими номерами не езда будет, а сплошной гемморой.
СсылкаПожаловаться
DeeManВ ответ на Esil
Esil
Спасибо за подсказку, но мне этот вариант не катит я живу в Муроме, а до границы мне пилять 2680км.. Я сам жил в Казахстане до 2002 года в г.ЕСИЛЬ АКМОЛИНСКОЙ обл.. Да и с Казахскими номерами не езда будет, а сплошной гемморой.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну да, понимаю. когда учился в россии, была у меня в пользовании ваз 2108. часто на ней домой в казахстан ездил. пипец! номера с российским флажком на ментов действуют как красная тряпка на быка.)) но у нас город маленький... менты по 2 раза одного и того же не останавливают. только в рейды. ))
СсылкаПожаловаться
EsilВ ответ на DeeMan
DeeMan
ну да, понимаю. когда учился в россии, была у меня в пользовании ваз 2108. часто на ней домой в казахстан ездил. пипец! номера с российским флажком на ментов действуют как красная тряпка на быка.)) но у нас город маленький... менты по 2 раза одного и того же не останавливают. только в рейды. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А мне по делам приходится и по Москве , Белоруссии по центру России вобщем, а так конечно было бы неплохо. У меня в Казахстане еще брат остался оформил бы на него и ...вобщем мечтать не вредно, всем землякам огромный привет. Если вдруг рванешь на Москву заезжай в гости приму по нашим традициям с барашком, имей ввиду, черкнешь на почту viktor.tsimmerman@yandex.ru
СсылкаПожаловаться
DeeManВ ответ на Esil
Esil
А мне по делам приходится и по Москве , Белоруссии по центру России вобщем, а так конечно было бы неплохо. У меня в Казахстане еще брат остался оформил бы на него и ...вобщем мечтать не вредно, всем землякам огромный привет. Если вдруг рванешь на Москву заезжай в гости приму по нашим традициям с барашком, имей ввиду, черкнешь на почту viktor.tsimmerman@yandex.ru
СсылкаПожаловаться
История переписки6
спасибо! вроде как в даль такую не езжу, максимум до самары, саратова, оренбурга... но все равно приятно...
СсылкаПожаловаться
Розарио Агро
Надо вести такую политику, чтобы отечественный автопром выпускал хорошие машины. А надеяться на заморские машины, за которые надо платить валюту, это банальное потребительство бездельников-рантье. Это в корне неправильно. Если быть точным - преступно.
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Розарио Агро
Розарио Агро
Надо вести такую политику, чтобы отечественный автопром выпускал хорошие машины. А надеяться на заморские машины, за которые надо платить валюту, это банальное потребительство бездельников-рантье. Это в корне неправильно. Если быть точным - преступно.
СсылкаПожаловаться
Молодец! Не перевелись ещё на Мэйле трезвомыслящие люди.
СсылкаПожаловаться
Розарио АгроВ ответ на Сергей
Сергей
Молодец! Не перевелись ещё на Мэйле трезвомыслящие люди.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Благодарю за поддержку. Нас уже, как минимум, двое. Уверен, что будет много больше.
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Розарио Агро
Розарио Агро
Благодарю за поддержку. Нас уже, как минимум, двое. Уверен, что будет много больше.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Запишите меня к себе.
СсылкаПожаловаться
Розарио АгроВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Запишите меня к себе.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо. Для следующих, кто стоит на тех же позициях, предлагаю ввести самообслуживание. То бишь записываться самостоятельно.
СсылкаПожаловаться
Алёша СамараВ ответ на Розарио Агро
Розарио Агро
Спасибо. Для следующих, кто стоит на тех же позициях, предлагаю ввести самообслуживание. То бишь записываться самостоятельно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Записываюсь самостоятельно.
СсылкаПожаловаться
СумеречникЪВ ответ на Розарио Агро
Розарио Агро
Спасибо. Для следующих, кто стоит на тех же позициях, предлагаю ввести самообслуживание. То бишь записываться самостоятельно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Поддерживаю! Всей душой!/боле нечем :)/
СсылкаПожаловаться
Светлана ТитоваВ ответ на Розарио Агро
Розарио Агро
Спасибо. Для следующих, кто стоит на тех же позициях, предлагаю ввести самообслуживание. То бишь записываться самостоятельно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Записываюсь самостоятельно тоже. Если мы не "банановая республика", то нам нужно иметь машиностроение. Хорошо, если б оно при это нас не имело
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Розарио Агро
Розарио Агро
Надо вести такую политику, чтобы отечественный автопром выпускал хорошие машины. А надеяться на заморские машины, за которые надо платить валюту, это банальное потребительство бездельников-рантье. Это в корне неправильно. Если быть точным - преступно.
СсылкаПожаловаться
Золотые слова..!
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Розарио Агро
Розарио Агро
Надо вести такую политику, чтобы отечественный автопром выпускал хорошие машины. А надеяться на заморские машины, за которые надо платить валюту, это банальное потребительство бездельников-рантье. Это в корне неправильно. Если быть точным - преступно.
СсылкаПожаловаться
Кто будет проводить такую политику?
Те кто ездит на БМВ, Мерсах, Гелендосах... с мигалками?
СсылкаПожаловаться
Розарио АгроВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
Кто будет проводить такую политику?
Те кто ездит на БМВ, Мерсах, Гелендосах... с мигалками?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Эти точно не будут. Это могильщики не только российского автопрома, но и всего нашего российского государства.
СсылкаПожаловаться
pj.ru@mail.ruВ ответ на Розарио Агро
Розарио Агро
Надо вести такую политику, чтобы отечественный автопром выпускал хорошие машины. А надеяться на заморские машины, за которые надо платить валюту, это банальное потребительство бездельников-рантье. Это в корне неправильно. Если быть точным - преступно.
СсылкаПожаловаться
согласен!!!
но!...))) когда начнут у нас делать хорошие авто???
мужики в гаражах такие авто ваяют... а заводы откровенное Г... )))
уже китай нас закидал машинами)))
о китай мобилях 5 лет назад даж и не слыхал ни кто...
ЗА ДЕРЖАВУ ОБИДНО!!!
СсылкаПожаловаться
Розарио АгроВ ответ на pj.ru@mail.ru
pj.ru@mail.ru
согласен!!!
но!...))) когда начнут у нас делать хорошие авто???
мужики в гаражах такие авто ваяют... а заводы откровенное Г... )))
уже китай нас закидал машинами)))
о китай мобилях 5 лет назад даж и не слыхал ни кто...
ЗА ДЕРЖАВУ ОБИДНО!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нормальные авто у нас начнут делать только тогда, когда пошлины на ввоз иномарок (любых) будут очень и очень высокими. Кроме того Путин отдал наш рынок (без вступления в ВТО!) отверточникам (напр Шушары). Сталин с него (Путина) за это сразу снял бы голову. Мгновенно! Впрочем, Путин отдал наш рынок и по всем остальным типам товаров, даже по военным. О чем тут, вообще, говорить. Мусорская страна бездельников, которые хотять не работать и при этом жить как арабские шейхи. Нашу страну это приведет к большой беде. Результат такой политики предвидеть нетрудно.
СсылкаПожаловаться
Michael
тогда сразу кричать надр...японцам отдать за их автохлам праворульный Курилы! Китаю за их автохлам - Дальний Восток. Немцам вернуть Кёнигсберг... Финнам - Карелию... Украинцам сдать Белоруссию. Сдать Чукотку Американцам... и все за их автохлам!!! Хоть может удастся нам перед смертью на хороших автомобилях покататься... а не на Российском автохламе... ВОт так вот как то получается... А потом всем устроить ядерный праздник...когда накатаемся.
СсылкаПожаловаться
EsilВ ответ на Michael
Michael
тогда сразу кричать надр...японцам отдать за их автохлам праворульный Курилы! Китаю за их автохлам - Дальний Восток. Немцам вернуть Кёнигсберг... Финнам - Карелию... Украинцам сдать Белоруссию. Сдать Чукотку Американцам... и все за их автохлам!!! Хоть может удастся нам перед смертью на хороших автомобилях покататься... а не на Российском автохламе... ВОт так вот как то получается... А потом всем устроить ядерный праздник...когда накатаемся.
СсылкаПожаловаться
Лично я хочу ездить на номальном авто сегодня, а не иметь авто, которое еще не научились делать, получается я за свои деньги должен еще ее и доделывать,умно придумано.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария