23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Немогу выбрать мой первый авто! но склоняюсь в МАЗДЕ 323,как ВЫ считаете?

Немогу определиться с первым авто в жизни!
ibiza
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
18
oksana soloveva
личный опыт показал,что лучше отечественного автопрома непридумаешь на первое время,идаже если вьедишь куда-ремонт по корману бить не будет)ззато будешь знать все внутренности авто)а потом через годик поменяешь,разница будет колосальная и комфорт будет по другому ощущаться)
СсылкаПожаловаться
gexagen
Бери Маську! Отличный авто! Не пожалеешь.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Горин
насчет мазды не сказал бы что фонтан,посоветовал бы митцика ланцер,тойоту,хонду.
СсылкаПожаловаться
zabya
323F- супер авто!!!!Просто ферари для бедных)_)_)_)_)_)_)
СсылкаПожаловаться
Руслан Ишкулов
Мазда 323 заняла первое место в Америке среди подержанных авто,с наименьшими проблемами в обслуживании.
СсылкаПожаловаться
Валерий Хомутов
форд маверик лучший!
СсылкаПожаловаться
gexagenВ ответ на Валерий Хомутов
Валерий Хомутов
форд маверик лучший!
СсылкаПожаловаться
Отдыхает твой маверик! Вместе с фордом!
СсылкаПожаловаться
Алекс РусВ ответ на Валерий Хомутов
Валерий Хомутов
форд маверик лучший!
СсылкаПожаловаться
Это же авто из другой "песни". Хотя, не спорю, машинка внимания заслуживает.
СсылкаПожаловаться
Stinger Ot
имхо, нужно брать новый бюджетный автомобиль

когда научишься хорошо ездить пересядешь на что-нить более солидное

подержанный не стоит брать - нет гарантии и уверенности что он умрет через некоторое время
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
МихалыЧВ ответ на Вадим Мельничук
Комментарий удален.Почему?
Эх Вадим это ты по молодости так рассуждаешь :) Как разок приобретешь себе НОВЫЙ автомобиль (гамно не имею ввиду, а именно - АВТОМОБИЛЬ) сразу твое мнение измениться и нах тебе не будут нужны никакие трехлетки классом выше :) хорошее познается в сравнении
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
МихалыЧВ ответ на Вадим Мельничук
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Млин Вадим - не дави на больное - самому не удобняк, что "обосрал". Тем более ты его брать собрался - в будущем. Ну а с крузаком 200 думаю как раз наоборот будет: "ты сука как мне крузак помыл - на брызговике пятно не оттер - избить и уволить с позором" :)
СсылкаПожаловаться
frumos
машина очень надежная и неприхотливая.
у нас была 6 лет.жаль было прдавать:не подводила, не ломалась и экономична.
НО-внимательно выбирать.
СсылкаПожаловаться
opmyukka sokolov
Как будешь выбирать - посмотри на www.automobile.ru. Я там сам машинку покупал, хоть и другой марки, но понравилось количество вариантов б/у. На месте и сможешь спросить мнения реальных владельцев такой тачки..
СсылкаПожаловаться
nikolay safronov
Если сам не особо понимаешь - главное взять профессионала с собой на осмотр авто.. Ну или съездить с хозяином в надежный сервисцентр, где тебе реально смогут рассказать все проблемы этой тачки и качественно продиагностировать. Лучше потратить некоторое количество денег на СЦ при покупке, чем потом мучаться..
СсылкаПожаловаться
ibiza
я готовлясь к тому,естественно машина б\у будет с проблемами,и я захочу узнать эти минусы что быть готовой
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на ibiza
ibiza
я готовлясь к тому,естественно машина б\у будет с проблемами,и я захочу узнать эти минусы что быть готовой
СсылкаПожаловаться
Зачем вам заранее знать, что это будет полная жопа (разборки, б.у. запчасти, месяц-два ожидания), а стоимость ремонта будет такая же как на новую мазду))

Если серьезно, то ремонт не особо дорогой: на Мазда3 (2008 г.в.) делал замену переднего бампера, крыла и двери с покраской всего вышло порядка 53 тыс.р.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария